23.01.2022

Палетки теней YSL

Стыдно признаться, но в 2022 году очень интересуют отзывы на не самые уже актуальный сейчас палетки теней YSL Couture Eye Palette, обновлённые еще в 2014 году (особенно на розовую 09 Love)

Знаю, что большой любви к ним здесь не питали, как, например, к пятеркам Dior, да и выводит эти палетки бренд из продажи, но возможно кто-то еще пользуются с удовольствием и захочет поделиться приятными впечатлениями или, наоборот, накидать камней в огород 😇

Интересуюсь с целью запрыгнуть в последний вагон, то есть успеть прикупить в коллекцию одну-две, если оно того стоит (или пройти мимо)

Заранее благодарю ❤️

upd

Всем спасибо за отзывы, 09 на руках, будем-с тестить эту красоту ❤️

parity06 23 января 2022, 05:48
Для меня это отличные люксовые тени, пигментация нормальная, стойкость на базе хорошая.
Какие параметры этих теней вас интересуют больше всего?
mo_0n 23 января 2022, 05:50
Вот как раз-таки стойкость на базе, цветопередача плюс растушёвка 🤔 я прошла все этапы палеток года с 2006, и только ИСЛ не довелось попробовать 🙁
parity06 23 января 2022, 06:49
Эти палетки хорошие по всем перечисленным параметрам, но ждать от них какой-то высокой пигментации не стоит, они похожи на тени Армани скорей всего, мне совсем не хочется избавляться от тех палеток ИСЛ которые у меня есть.Здесь часто негативно оценивают эти тени, но мне они нравятся, у меня палетки с 2006 года выпуска, разных текстур.
mo_0n 23 января 2022, 12:30
Благодарю за отзыв ❤️ Да, сильной пигментации хватает в Деноне, но иногда хочется старой люксовой акварельности и нежности, но чтобы перелив и сияние точно были
венера минуллина 23 января 2022, 08:15
Тоже есть палетка этих теней и как всегда в коричневых тонах(любоффь у меня такая к 50 оттенкам коричневого)мне нравится, как то все умереннно и это нравится и подкупает(лаконично, качество)сама еле успела купить из последних вбежала в последний вагон…… если нравиться берите….я вообще люблю брать когда вся это волна ажиотажа и прелестных* отзывов спадает, как и цена.
mo_0n 23 января 2022, 12:33
Благодарю за отзыв ❤️
Да, цена сейчас подкупает, особенно с промокодами, почти как на старте продаж получается; и хотелка древняя закрыта, и красотуля в коллекцию 😇 Мне очень понравились также лаки бренда, но теперь их перестали к нам привозить вообще либо также сняли с пр-ва
Наталья Иванова 24 января 2022, 07:46
Консультант корнера YSL сказала, что лаки есть в продаже, но в Россию их перестали привозить
mo_0n 24 января 2022, 09:17
И палетки тоже не снимают, сказали вчера в корнере ЗЯ, но розовую лимитку 09 снимают, да (
LumanuL 23 января 2022, 08:40
А чего тут стыдиться? Эти палетки даже многие визажисты любят.
mo_0n 23 января 2022, 12:36
Ого, не знала 🙀
Ну, на волне популярности сейчас Пэт и даже всё ещё Денона, но мне временами ближе вот эта старая люксовая акварельность без ярких пигментов, а тут такое красивучее сочетание в палетке под номером 9, да и бренд пока не подводил, на слышала, что туши после перезапуска поменялись в худшую сторону
depoza 23 января 2022, 09:20
Я смотрю, один Диор да Ланком с Шанель из числа классиков люкса еще на «теневом» рынке пытаются оставаться. Остальные тихо выводят этот сегмент продукции из ассортимента. Зы. В нашей стране нет Сефоры.
mo_0n 23 января 2022, 12:37
Знаете, после финта с просрочкой от Сефоры возможно и к лучшему, что Сефоры у вас нет 🙃
RiverLee 23 января 2022, 09:32
У меня три из этой серии — 01 Tuxedo, 02 Fauves, 08 Avant-Garde. По-моему, отличные палетки. Любимые 01 и 02, 01 с заметными углублениями уже. Я не нахожу в этих тенях каких-то недостатков.
mo_0n 23 января 2022, 12:40
О, благодарю за отзыв ❤️ Сомнения сняли 😇
Massssshenka 23 января 2022, 10:30
Прекрасные тени, с удовольствием пользовалась их ещё более ранней версией пока ее не разбил кот. Мне нравились больше, чем Диор и уж точно больше, чем Шанель.
mo_0n 23 января 2022, 12:42
Благодарю за отзыв ❤️
Досадно 🙁 сейчас эти палетки по хорошим сейлам в одной известной сети, а с промокодами получается и ещё приятнее, почти как по цене туши какой-нибудь Шанель или Диор 🙃
LaFlorAzul 23 января 2022, 17:05
Можно, я спрошу Вас в личке, где именно. Я обожаю эту марку.
mo_0n 23 января 2022, 22:46
Конечно ❤️
Rosaelena 23 января 2022, 11:59
У меня палетка Parisienne в розовых оттенках. Пигментация не самая «ядерная», но качество теней хорошее, палетка в целом очень приятная, с удовольствием пользуюсь уже не один год.
mo_0n 23 января 2022, 12:43
Благодарю на отзыв ❤️ сомнения развеяли 🙏🏻
Пигментация сильная иногда не благо, хочется акварельности с переливом, ну возможно намёка на цвет, но не более того, тем более продукты бренда в целом вообще радуют
Patissonya 23 января 2022, 12:51
У меня положительный опыт, была лимитка с сиреневым оттенком. Тени мягкие, как выше писали, действительно напоминают армани.
Мне в моей палетке не нравился только белый оттенок — но из-за цвета, вообще не понимаю, зачем нужны белые тени мне. Его не использовала
mo_0n 23 января 2022, 14:17
О, знаю-помню о какой вы лимитке 🥰 благодарю за отзыв ❤️
Белый и чёрный да, спорные оттенки, особенно в старых палетках, но тогда это было в порядке нормы и актуальности
NadiaBeautyLover 23 января 2022, 12:57
У меня такая серо-зеленая. Шикарная. Если нанести влажным способом, пигментация — огонь.
mo_0n 23 января 2022, 14:18
Благодарю за отзыв ❤️
Кстати да, на запястье после влажной салфетки свотчи получились чудесными
Costa_Lindia 23 января 2022, 14:14
Я редкий пользователь теней, но у меня 2 палетки ysl и они прекрасны. По сочетаемости, по качеству нанесения. Я не фанат сильной пигментации и наслаивания, потому эти палетки мне очень нравятся. Сама недавно упустила возможность купить, теперь жалею
mo_0n 23 января 2022, 14:20
Благодарю за отзыв ❤️
Вот сама сперва заказала последнюю (09 Love) в городе по какой-то совсем смешной цене, а затем задумалась, надо ли оно мне. Теперь точно не буду отменять, ибо очень много положительных отзывов 🥰
Milashka700 23 января 2022, 15:14
У меня есть такая розово-серая, там все оттенки прекрасные, но после Джеффри Стара и Деноны рука к ним не тянется.
mo_0n 23 января 2022, 15:24
Мне понравилась Денона и иногда я с удовольствием ею пользуюсь, но иногда хочется мягкости и акварельности теней 😅
LaFlorAzul 23 января 2022, 17:04
У меня есть эта палетка. Вообще для меня палетки Ив Сен Лоран — великолепны и обожаемы. 9 номер, о котором Вы спрашиваете, использую активно розово-бежевое золото, которые занимает в разных оттенка два сегмента. Яркий розовый и багрово-фиолетовый исопользую под настроение. Нежный розовым оттеняю веко и уголок глаза.
mo_0n 23 января 2022, 23:12
Благодарю за отзыв ♥
Да, в итоге выкупила эту палетку, радуюсь, оттенки нежны, сатиновы и выглядят очень приятными, жду солнечную погоду
LaFlorAzul 24 января 2022, 01:59
Рада, что Вам понравилось. Я сегодня как раз ее носила.
mo_0n 24 января 2022, 09:33
❤️ могу сказать, что в плане пигментации никаких сюрпризов, розовый очень красиво тушуется в кожу, но заметен (ещё бы), при это немного прозрачен, персики прям хоррроши, даже для 2022-го, напомнили японцев shiseido cle de peau 😇 в общем закажу ещё какую-нибудь палетку у бренда
LaFlorAzul 24 января 2022, 15:23
У меня несколько палеток, все они, на мой взгляд, необычайны — цветы очень изящные, необычные, качества великолепное. Мне даже больше, чем shiseido cle de peau, нравится, хотя вообще японцев и корейцев уважаю. Но мне кажется (именно кажется, точного знания нет, не нашла), что ИСЛ вообще ликвидирует декоративную косметику. У них давно большие потери, они пытались это решить разными способами, но не очень удачно. Вот мне и кажется, что распродадут то, что есть, но больше ничего не предложат. По крайней мере, у нас в магазинах ничего нового не привозят.
Irina Andropova 24 января 2022, 21:54
Здравствуйте! у меня было около 10 палеток именно этой линейки ИСЛ (и румяна — помады — хайлайтеры из этого же периода) и они — мои любимые. Сейчас в использовании 6 штук:) моя любимая формула, сочетание цветов и ТХ. Я распродала почти все палетки Шанель, кроме пары лимиток, очень много из Диор (несмотря на неистовую любовь к Филиппсу и паре его старых лимиток, которые не уходят из топ для меня:), почти всех японцев (и Шисейдо, и Кле де По) — а вот ИСЛ не отдаю, потому что для меня они практически идеальны. Так что очень даже Вас понимаю. Лучше, чем линия макияжа от Ллойда Симмонса, для меня, пожалуй, нет. Помимо них и упомянутых выше лимиток Филлипса в фаворитах только Дольче-Габбана времен Пэт МакГрат:). Для меня именно эта линия YSL прекрасна по цветовой гармонии, отлично ведет себя на веках, подходит под структуру века любого возраста:) В общем, я — фанат марки идеи-образа немного «бунтарского-рокешного» и ее макияжа времен Симмондса:) Рекомендовала бы очень 01, 08, 04, 07:) а вот 09 у меня не было — гамма не моя.
mo_0n 25 января 2022, 17:46
О, благодарю Вас за такой подробный развёрнутый комментарий! 💖
09 меня впечатлили, честно говоря, надо было брать эту палетку в 2014-м, а не ждать семь лет 😄 сочетания тёплых персиков, холодного розового, малины и сливы прям хорроши, уже третий день рука только к ним и тянется, хотя лежат вон ТФ новые, Худы, тройки Диор… Нежно, не банально и тушуется само, и правда на веке лежит идеально, тончайшим переливом и оттенком ✨
В корнере сказали, что палетки как таковые не снимают и о перевыпуске ничего не знают, а 09 выводят, да, но всё же отсутствие на официальном сайте ассортимента говорит само за себя
На 07 посматриваю уже 😄