20.01.2022

Выбор палетки хайлайтеров

Как человек, нежно уважающий и дуо-трио-мультихромы, и супер-блестящие продукты, я испытываю смятение.

Присматриваюсь к новой палетке цветных хайлайтеров. Alchemist давно уже есть (одну почти извела за год с лишним, ждёт вторая), а Купание Чародейки для меня слишком нежная, а продукта слишком мало — я такое ношу почти каждый день. Пока выбираю между Kevyn Aucoin Kaleidochrome и четвёркой Dior Backstage (та, что розовое золото).

Проблема в моей бледности — я где-то между 1N0 и 0N1, если считать в эсте лаудерах) Очень боюсь того, что обе палетки будут для меня слишком тёмными — судя по описаниям и свотчам, у обеих есть своя темноватая база.

К тому же Kaleidochrome все-таки прям по границе моего лимита финансов и вроде как очень неяркая (но дуохромы!), а диоровская — как раз шикарно сияет, подешевле (если смотреть в ЗЯ), но довольно банальная и плоская.

рекомендации других продуктов или помощь в выборе приветствуются!)

UPD. Свотчила все. Диоровская палетка — два сегмента из четырёх по моим меркам чересчур нежные. Палетки Джеффри реально с серой базой. Fenty Beauty — интересные синие и фиолетовые оттенки превратили меня в зомби с синяками. Сольные хайлайтеры от Джеффри и Фенти (Supreme frost, extreme frost, kilawattt) супер-классные, но все-таки дороговато за один оттенок — запишу, буду ждать чёрной пятницы или каких-нибудь скидок на их сайтах.

В итоге увидела на beautybay Kaleidochrome Кевина Окойна за 2651 рубль (в ЗЯ он 3900), сдалась и заказала. Докинула пару дешевых желейных убийственно-розовых хайлайтеров для пущей радости. Записала Пульсар от Тамми в вишлист. Большое спасибо всем!)

Xopek 20 января 2022, 15:37
KVD оказалась для меня «мимо» из-за зелёных и синих хайлайтеров, я выбрала для себя lime crime opals, люблю очень сильно, особенно персиковый и смесь розового и желтого (тоже какой-то персиковый получается), а ещё nars albatross, он лимонный
Annazazzle 20 января 2022, 15:45
Я выловила суперские экстрим фросты Джеффри Стар по 12$, обычно под 50$. Есть у него палетки суприм фрост. Разница в базе и сиянии, оба вида дуохромят. Если хотели такое сияние, можно выловить на скидках.
depoza 20 января 2022, 16:02
Как с языка сняли- за космическим сиятельством в размере «бадья» — к Джеффри. Еще есть палетка ярких хайлайтеров на польском сайте — glamshop.
LittlePolly 20 января 2022, 17:30
Glamshop очень любят на Реддите, где я часто сижу, у них суперские мультихромы. Тамми, кстати, там тоже уважают) но цена за доставку меня отпугнула. А Джеффри знаю, уважаю, люблю, но до хайлайтеров не дошла — палетки вроде с цветной базой, а один за такую цену боязно)
LittlePolly 20 января 2022, 16:20
Какая прелесть! Я зарилась на supreme frost однушки, но они тоже по 30 с лишним баксов штука — а где Вы скидки выловили?)

А с палетками я тоже боюсь, что у них база будет темная.(
depoza 20 января 2022, 16:33
Скидки были на черную пятницу и до НГ
Annazazzle 20 января 2022, 20:04
На официальном сайте на ЧП были скидки и экстрим были по 30$ и бесплатная доставка, но в Россию вроде не действовала доставка. А вот с начала декабря на офф сайте была акция «12 дней с Джефри», когда каждый день добавлялись товары и все стоило в этом разделе по 12$ (я так конспираси купила и бандл зелёных помад по 12$) но доставка платная, мне стоила 24$.
Раз они устроили такую акцию невиданной щедрости, думаю ещё будут делать подобное. Если нет доставки в Россию, думаю можно через посредника.
ArAnna 20 января 2022, 16:35
А вам надо цветное на прозрачной базе? Или мультихром или что?
Самый красивый цветной хайлайтер у меня — диор до перевыпуска, голубой. Можно на авито найти.
Есть 004 палетка диор. Она тепло золотистая или розовая, ну и все. Красивая, но обычная.
Есть палетка джефри nothern lights, но она сероватая в базе и там просто цветные хайлайтеры, не перелив. Есть цветной хайлайтер бьюти бей, который pride очень симпатичный, но цветной.
Глэмшоп хороши, но доставка до России 40 евро это боль.
У тамми есть хайлайтер в россыпухе, сиреневый их знаменитый.
LittlePolly 20 января 2022, 16:44
Что-нибудь угарно-цветное, возможно, мультихромное)
К 004 Диор сама присматривалась, про неё и писала. Потому и не уверена в ней, что она обычная. Джеффри люблю, выше мне его палетку советовали, но база меня и напугала.

Глэмшоп я тени просто хотела, но разве что скинусь с кем-нибудь на доставку… не знаю. А к Тамми присмотрюсь, спасибо большое!
ArAnna 20 января 2022, 18:46
В палетках джефри только самая прямо линейная формула, у меня как то не зашла. База оч серая видна, отражение хейтеров так себе. О! Посмртирите бюджетные хайлайтеры инфлюэнс бьюти! Там есть как раз то что надо и ценник не кусачий и бадья!))
LittlePolly 20 января 2022, 21:08
Они у меня в избранном в ЗЯ лежат) недорогие, довольно много, веселые, но они какие-то не такие, что ли — не так весело как-то. Но не такие дорогие, как остальное… Но не такие блестючие…
ArAnna 20 января 2022, 21:13
Вы знаете, я не акцентировала на них внимание, но вот Марина лакшес точно сравнивала их с джефри. И ей понравилось. Вспомнить бы какие именно из инфлюэнс это были
Haku 20 января 2022, 16:57
Есть ещё палетка с четверкой хайлайтеров у Beautydrugs, Holographic Baked Kit (жёлтый, зелёный, голубой, розовый). Ее я ещё не пробовала, стоит в очереди на покупку, по отзывам очень хороша. Нежно люблю Opals у Lime Crime (розовый, жёлтый, персиковый).
JustAsh 20 января 2022, 16:57
Сама не пробовала, но видела обзоры на цветные хайлайтеры kaleidos, выглядит ярко и сияюще
Anayzhka 20 января 2022, 17:15
Вероятно, может зайти ABH Iced Out, на днях в магазине пальцем ковыряла, но пока не решилась. Я сама бледнолицая, потому требовательная к базе. А так, в ней вроде все есть: и сияет аки кошачьи бубенчики по весне, и на белоснежках не конфликтует, и цвет не банальный))
helen_marlen 20 января 2022, 22:29
Сегодня свотчила диор, она очень красивая! Я давно хочу купить, все мимо скидок попадаю, но возьму в итоге все равно, она светлая и не плоская.
Юлия Краюхина 20 января 2022, 22:55
Посмотрите палетку хайлайтеров Pat McGrath)) мне она и в качестве теней зашла
LittlePolly 21 января 2022, 00:20
На сайте она солд-аут, а в Сефоре ее предлагают за 6 тысяч, это уже совсем вне бюджета)
Anna_Vladi 21 января 2022, 02:06
У меня есть Диор 004, что могу сказать, если бы я покупала ее после реального затеста, а не по отзывам, у меня её бы не было. Не нравится ((
Tatsiana_ast 21 января 2022, 08:50
А я мечтаю о Ofra, у них есть замечательный набор — палетка хайлайтеров. Dior есть, если Вы имеете ввиду 4 цветный с розовым верхним правым, очень нравится, это был прорыв в хайлайтерах для меня. Но я не искушенный блестяшками человек).
Elena Chubarova 21 января 2022, 13:18
А четвёрка Худы не зашла?
LittlePolly 21 января 2022, 13:54
Худа обычная слишком, как на мой вкус. Мне бы либо побольше блёсток, либо цвет экзотический, либо дуохромные переливы. А тут сияет, конечно, но не блестит, цвета обычные и без перелива. Ну и Худа, знаете, она больше про арабский инста-мейк, а я про попугайски зеленые брови, у нас с ней видение не сходится)
Elena Chubarova 21 января 2022, 19:43
Понял))). Мне она просто показалась максимально странно- блескучей. Только на море)
Alexandra007 21 января 2022, 13:47
Знаю у лайм крайм были палетки странненьких хайлайтеров. И можете присмотреться к Калейдос.
LittlePolly 21 января 2022, 14:00
Ой, я думала, у Калейдос будет доставка дорогая, ан нет. Пойду смотреть, какая прелесть!