20.01.2022

Ищу тушь без эффектов

Всем здравствуйте! У меня довольно странный вопрос)) Я не любитель драмы на ресницах, люблю натуральный эффект, плюс свои ресницы достаточно длинные и густые. Обычно просто окрашиваю ресницы краской, но иногда нужна тушь. Посоветуйте пожалуйста тушь с минимальным количеством эффектов (без подкручивания, без объема и удлинения). Чтобы была максимально качественная, держалась весь день, не осыпалась. Чтобы просто окрашивала. Свои ресницы только лучше. Спасибо.

Sinta 20 января 2022, 08:36
Да Кабаре банально присоветую любую версию. Хоть классику, хоть Латекс. Весьма качественный продукт по запросу за разумные деньги.
21_46 20 января 2022, 08:37
В свое время хорошее ничего мне делала тушь бельведер гипоаллергенная
венера минуллина 20 января 2022, 08:44
+ вивьен сабо кабаре, кларанс, термотушь RBG(наш бренд ), да все белорусские туши ценовой диапозон не велик.
Areyoutheone 20 января 2022, 09:39
Glossier Lash Slick делает очень натуральные ресницы без спецэффектов

Clinique Naturally Glossy Mascara — не знаю, выпускают ли её сейчас, но это максимально естественная тушь
Nelly1981 20 января 2022, 09:53
Ланком Гипноз классическая.
Helen77 20 января 2022, 10:19
Плюсуюсь к  Sinta. Кабаре. Не осыпается, аллергию не вызывает, смывается просто, при этом на глазах не течет. Обычная классическая тушь. Купила после многочисленных отзывов- эффекта «драмы» или объем не получила. Только смотрите, чтобы срок был хороший.
Svetavasileva 20 января 2022, 12:52
Лореаль телескопик 👍
IrinaVkeleuva 20 января 2022, 13:07
Тушь Perricone MD, я очень довольна, действительно натуральный эффект
ekra 20 января 2022, 15:09
Клиник в темно-зеленом тюбике. А если из бюджетных, то essence get big lashes.
Koxana 20 января 2022, 17:46
Плюсую, тушь соответствует значению цена- качество, сколько к ней возвращалась пока не подводила)
Monsan 20 января 2022, 16:40
Тоже выбираю такие туши. Долгое время пользовалась TONY MOLY Perfect Eyes Long Kinny Mascara — влагостойкая (термо) тушь с микрощёточкой. Но после того, как на неё безбожно выросла цена, перешла на Beauty Bomb Kawaii Lashes — всё то же самое, но за 390 руб.
Marina_Marina 20 января 2022, 16:51
Плюсую за клиник зелёную, обычная тушь, надолго хватает, классическая щеточка
TetianaGu 20 января 2022, 19:54
Попробуйте lush condom от Vera. Из спецэффектов только отличная стойкость в любую погоду, ноль осыпаний и супер-легкий демакияж. Мне ей очень удобно пользоваться, но и ресницы у меня другие: короткие, тонкие.
NadiaSAW 20 января 2022, 21:14
Если есть возможность достать, то присмотритесь к туше от glossier, она даёт очень натуральный эффект.
O_Umi 20 января 2022, 23:15
Ева хай-тек и Гурмандиз, продаются в Рив Гоше и Улыбке радуги. Там есть и коричневая, и чёрная.
zdenka 22 января 2022, 11:53
+ к Ева хай тек, вообще классная
Sheranet 21 января 2022, 04:51
Giorgio Armani Eyes to kill классическая — на мне в 1 слой даёт натуральные ресницы, в 2 уже эффект ярче
vitalinak1 21 января 2022, 10:39
Из всех тушей, что я пробовала, самая натуральная была Missha 4D. Ни комков, ни объема. ни удлинения — просто подчеркивает свои ресницы.
InGa17 21 января 2022, 15:10
Зеленая Clinique, причем посоветую 02, черно-коричневую. Она максимально натурально смотрится.
Nelvy 22 января 2022, 01:21
Китайская Flamingo super long. Запрос у меня изначально был на максимальную естественность. Последние шесть лет наслаждаюсь.
redYulia 22 января 2022, 14:32
Могу посоветовать Maybelline Snapscara, она термостойкая, не осыпается, не отпечатывается, легко смывается теплой водой, есть разные оттенки. Но она не такая удлинняющая, как вивьен сабо, и кисточка побольше