13.01.2022

Болталка

Добрый вечер, девушки) Такой вопрос: если бы у вас была возможность вернуть только один (!) продукт, снятый с производства, что бы это было? Давайте с фото, так нагляднее)

Я бы вот эту тушь Dior вернула, ничего лучше для своих ресниц так и не нашла (хотя меня устраивают мои туши сейчас, но та была идеальная просто).

Mama_cherry 13 января 2022, 21:52
Я бы хотела вернуть наш любимый парфюм (мой и мужа) Живанши зелененький
Mama_cherry 13 января 2022, 21:53
Фото сразу не добавилось
atala28 13 января 2022, 22:03
Даже не слышала про такой, а что там за ноты?
Mama_cherry 13 января 2022, 22:05
Цитрусово-кедровый аромат + мятно-кофейные ноты
atala28 13 января 2022, 22:18
интересно звучит)
sari-chichek 13 января 2022, 23:18
Тоже был мой любимый 😉
Golden 13 января 2022, 21:54
Кларанс увлажняющий гель Hydra Quench, обновлённый несколько лет назад, был идеальным, но его перевыпустили и это далеко не то, что было. По нему до сих пор скучаю.
Если из совсем снятых, то тональник Armani Lasting Silk.
А ностальгии ради прикупила бы Lancome Juicy Tubes)) но если бы не сняли, покупать не стала бы)) логика)
Golden 13 января 2022, 21:57
atala28 13 января 2022, 22:01
Ооо, помню, они одно время были везде… Такая ностальгия (у меня желтенький был, мандарин, кажется)
Golden 13 января 2022, 22:28
Да, это, наверное, самый (для меня) ностальгический косметический продукт) это был мой первый блеск и вообще первая косметика. Сначала был коралловый, потом еще наборчик из пяти или шести маленьких, помню оттенок маршмеллоу и клубнику. Запахи у них были очень классные, помню
atala28 13 января 2022, 22:30
Еще у Clinique похожие были, я вспомнила)
atala28 13 января 2022, 22:54
Odessalady 14 января 2022, 19:52
Да, да, он у меня был. Такой приятный!
Vasilisk 13 января 2022, 22:52
Вот это поддерживаю👍
powderArmour 16 января 2022, 20:10
Lasting silk разбил мне сердце, когда пропал   Но если вдруг Вам актуально, сейчас вышел тональный Valentino и он очень похож на Ластинг, попробуйте, если будет возможность — вдруг Вам тоже зайдет))
Golden 16 января 2022, 23:33
Спасибо, я обязательно попробую Валентино, все хожу мимо их корнера и не знаю, с чего бы начать)) С тех пор, как Ластинг пропал, я перешла на более сияющий ВВ Эрбориан, но иногда хочется и что-то поматовей, а ничего больше не подошло с тех пор
Anna Kibalova 13 января 2022, 22:06
Shalimar perfume initial l'eau 😊
atala28 13 января 2022, 22:17
роскошный флакон
olyaleolya 13 января 2022, 23:24
Да, мне тоже очень нравится…
Indija 14 января 2022, 06:16
Согласна с Вами на все 100%! У меня в закромах стоят два пузырика 40 и 100 мл. Трясусь над ними, как кощей над златом!!)))))
AnnaEva 14 января 2022, 09:58
Как поставить много плюсов? Запасы кончились, нюхаю крышечку, флакон выбросить рука не поднимается
Anna Kibalova 14 января 2022, 10:28
А у меня и крышечки не осталось) обнаружила, что аромат перестали продавать, когда уже выбросила старый флакон и пошла за новым
Eva_D 15 января 2022, 15:55
Сейчас есть новодел
Eva_D 15 января 2022, 15:58
Anna Kibalova 15 января 2022, 16:13
Это да, очень хочу его попробовать, но его к нам всё никак не привезут 😒
zha-smin 13 января 2022, 22:21
Лучше этой пудры не было и нет! Надеюсь, найду 😭
Maria Badaeva 13 января 2022, 22:27
Скажите, а чем она классная? Я ее не поняла, может нужен подход какой-то
Golden 13 января 2022, 22:29
Я ее кстати тоже не поняла, у меня она очень была видна на лице, покупала, когда выпустили, два оттенка, ну и с тех пор не повторяла, даже не знала, что ее сняли. Но обидно, когда снимают подходящее тональное средство, ведь непросто его найти
TempCat 13 января 2022, 23:03
Можно я расскажу? Я не люблю тональники. Так и не смогла с ними подружиться. Ощущаю их на лице любые. Эта пудра маскирует все как тональник, причем выглядит так, будто на лице ничего нет. Просто красивая кожа. Живая, не матовая, но и не блестящая. И это покрытие держится сколько угодно долго. И еще наносится быстро и просто. Кисть классная в комплекте. Несколько взмахов — и все.:)
Lilit__ 14 января 2022, 01:45
О, у меня тоже была эта пудра! Кисточка волшебная просто. Настолько красивая и пушистая, что только после нескольких лет службы она у меня отжила свое. Служила бы ещё столько же лет, если не больше, но собака ее нагло сгрызла)
Обожала пудру, она отлично подходила проблемной коже.
zha-smin 14 января 2022, 22:39
Давала достаточно плотное покрытие (плотнее легких тональных и ВВ-, Сс-кремов), очень стойкая, не плыла, не окислялась. Чарующий стойкий аромат… Кисть от крайней баночки до сих пор со мной) я ею приручаю другие рассыпушки: были минеральные основы, artdeco, nyx… сейчас от clinique, матирующая рассыпушка… всё не то, правда!!😭
TempCat 13 января 2022, 22:57
Присоединяюсь! Тоже хотела бы вернуть эту пудру! Это лучшее, что было в моей жизни! Ну как можно такой продукт снимать?
mo_0n 14 января 2022, 02:26
Боже мой, эта красотка у меня жива и даже почти полная! Только в самом тёмном оттенке (времена соляриев, ух!) — пользовалась бы не взирая на сроки и сейчас, да уж оооочень темная 😁
Greenwood 14 января 2022, 13:06
Тоже до сих пор сохранилась, около половины)) пользуюсь не часто, так как хорошая кроющая способность — когда совсем надо все замаскировать или вместо тона. Нравится сатиновый финиш после неё. Кстати, первая очень похожая на эту была от L’Oréal, тоже очень нравилась и тоже сняли с продажи ее.
zha-smin 14 января 2022, 22:41
😂ну что ж! Придется идти загорать, хотя под загар я обычно такие плотные не использую… но здесь было бы исключение ) слишком обожала сей продукт… ❤️
sasha_sergeevna 14 января 2022, 10:27
Обожаю ее! Если бы там был СПФ-она была бы абсолютным идеалом)
Я долгое время думала, ну что за упаковка, как вообще пудрой пользоваться. Ровно до момента, когда упаковку обновили. И вот я уже так (еще хуже) думаю про новую упаковку, со вздохами вспоминая старую)

ну вот, аж слезки навернулись.
zha-smin 14 января 2022, 22:42
Я новую не пробовала. Читала, что она не так маскирует несовершенства, и не так матирует. В общем то сплошной негатив. А вы что скажите?
Estoy 14 января 2022, 20:15
Тоже её любила. Кто-то нашёл аналог?
Olesia Bolovintseva 16 января 2022, 10:37
Присоединяюсь! Идеальная для меня. Была 🥲 Аналог найти пока не удалось
strela_777 13 января 2022, 22:22
Я ужасно скучаю по летней лимитке духов ив Роше 2009 года, она была похожа на flower party summer, naturelle osmantus, но даже вспомнить не могу, что это было :)))
Golden 13 января 2022, 22:37
Ох уж эти летние лимитки! Эскадовские помню тоже ❤️
strela_777 14 января 2022, 09:37
Эх, у нас в городе не было сетей тогда, только каталоги, только хардкор :)))
Greenwood 14 января 2022, 13:14
Ой, у Eves Rosher были ещё Neonatura Cocoon. Обожала их. Были в двух вариантах — в бежевом и коричневом — послабее и поярче, на вечер.
Ira Dmitrieva 13 января 2022, 22:24
atala28 13 января 2022, 22:32
Вау! Просто раритет)
Ira Dmitrieva 13 января 2022, 22:41
Да, найти еще можно, но по какой цене((((
Julsash 13 января 2022, 23:12
Ваууу, дааааа! 🥰
Helen12 14 января 2022, 01:58
Спасибо, что написали и показали мои любимые духи! Это первое, о чём я подумала, когда прочитала название темы)
badbunny 13 января 2022, 22:28
Shiseido Perfect Refining Foundation Выравнивающий тональный крем. В своё время подсадила на него всех подруг) Делал очень красивую кожу без всяких танцев с бубном. Аналогов ему нет, увы(
AnnaEva 14 января 2022, 10:05
Как сказала подружка: «я знаю что у тебя есть тон на лице, но его не видно, что это за чудо?» Постоянно покупала два оттенка и смешивала их в зависимости от желаемого цвета. Зачем они это сделали?!
badbunny 14 января 2022, 15:32
Это действительно так! Совершенно чудесным образом подстраивался под тон кожи, становясь незаметным; но лицо было словно выглажено фотошопом! Ни один тон мне такого эффекта не дает, а перебрала я их немало, после того как купленный в запас Shiseido закончился, аналога так и не нашла((
Rock-n-rolla 13 января 2022, 22:31
Любовь моя на веки вечные. Имею в использовании неполный флакон и один полный в запасе, и все равно отчаянно жалею пользоваться, берегу и чахну))
Yukka09 13 января 2022, 22:53
Даа… Прекрасная, мягкая ваниль   У меня полфлакона всего осталось. Ещё Мадагаскар был хорош из этой коллекции…
Costa_Lindia 14 января 2022, 23:45
Я с вами! Храню буквально остатки на дне это аромата. И ещё взгляд на изображение на флаконе меня гипнотизирует и настраивает на аромат
Rock-n-rolla 17 января 2022, 00:46
вот скажИте же) необыкновенное чувство уюта, умиротворения…
Marinarina 13 января 2022, 22:41
Блеск для губ L'Oréal Glam Shine, особенно линейка Natural Glow)
Maria Badaeva 13 января 2022, 23:00
Обожала их) такая ностальгия!
ViKulyk 13 января 2022, 23:02
Самый крутой блеск был
Kudryashka_U 14 января 2022, 09:33
Даааа… моя любовь! Так скучаю по этим блескам…
Mirabilis 14 января 2022, 17:30
  предмет моих мечт во времена бедного студенчества)))
Koxana 13 января 2022, 22:50
Крем под глаза Анна Форд с эффектом ботокса, больше крема с таким эффектом не встречала на своём пути, конда пришла покупать через пол года, сказали сняли с производства, и понятно почему((((
Delilah 13 января 2022, 22:50

Vasilisk 13 января 2022, 22:53
Господи… мои первые французские духи… Обожаю. Помню до сих пор запах. И грущу по ним.
Delilah 14 января 2022, 01:34
Дааа, они были произведением искусства. Совсем не тот Ив Роше, который мы теперь знаем как масс-маркет. Вот как можно было снять?
Olga_Chernika 14 января 2022, 07:45
Мамины духи) она их очень любила. А я запах совсем не помню.
AnaMurat 14 января 2022, 03:15
О боже, это же духи моей мамы, когда она была молодой и цветущей и папа был жив…
Salamandra2308 17 марта 2022, 15:46
у нас они продаются, неплохой аромат, хотя раньше был лучше, конечно
Delilah 17 марта 2022, 22:31
Только если у вас — это в параллельной реальности. Испахан был снят с производства в конце девяностных и был воспроизведен только один раз, в 2008 году в ограниченной серии, посвященной знаменитым ароматам прошлого Ив Роше. Исключая винтажи на аукционах, все, что сейчас продается под его именем, это сирийские, ливанские или турецкие фейки, очень отдаленно напоминающие оригинал. Наверное, к этим творениям можно применить эпитет «неплохие».
«Слышал я вашего Карузо — картавит, фальшивит! — Карузо?! Где слышали?! — Та Семен Израилевич напел.»
Salamandra2308 19 марта 2022, 15:14
ну это и так понятно, что фейки, но я имела в виду, что и для фейков они неплохо пахнут.
Ollet 13 января 2022, 22:51
Такой бы ещё раз купила, хоть и аромат совершенно легкий
atala28 13 января 2022, 22:55
Выглядят так экзотически
Koxana 14 января 2022, 01:22
Напомнили, ностальжи🤗, а я эти очень любила
Ollet 14 января 2022, 01:23
Эти, к сожалению, не удалось попробовать ( похоже, что скоро буду ностальгировать по муссонам Эрме…
Koxana 14 января 2022, 01:28
Аромат нежный приятный — ноты нероли, жасмина, бергамот он придает прохладу, сердце аромата олеандр, конечная нота белый мускус и ваниль.
Natalya Leonova 14 января 2022, 05:39
А их сняли?
Ollet 14 января 2022, 10:23
Если вы про муссон, то были новости, что да. По крайней мере на сайтах российских сетевых магазинов их нет… На американском сайте Hermes пока в наличии
Natalya Leonova 14 января 2022, 12:53
Да, я про муссон… он-то чем провинился? Вот как так-то…
depoza 14 января 2022, 10:08
А у меня еще такие есть — берегу и только летом)
draculainspired 14 января 2022, 14:24
Лежат такие почти полный флакон. Пользуюсь, но экономно.
Vasilisk 13 января 2022, 22:54
Тени-трешки от Shiseido.
shepchuya 13 января 2022, 23:08
Пришла то же самое написать.
Golden 13 января 2022, 22:54
Про духи, вспомнила две лимитки, вот бы сейчас их вдохнуть
JolieRouge 13 января 2022, 23:10
Charms продается, периодически вижу его в недорогих магазинах (у нас в Украине это сеть «Ева»), причем вижу многие годы и в разных городах даже. Это был мой любимый аромат в студенчестве, сейчас могу иногда брызнуть на себя из тестера)
Katerinka_Od 14 января 2022, 00:40
Я тоже его встречаю — ева, мейкап 😇
Lilatitu 14 января 2022, 22:59
эскада продается — подруга только ими пользуется, правда не скажу про конкретный парфюм. а так это мои первым парфюмерные впечатления, согласна))
Golden 14 января 2022, 23:53
Не, у них каждый год лимитки летние фруктовые, но именно этой уже нет в продаже…
Yukka09 13 января 2022, 22:57
Пудра Шанель Виталюмьер…
extremely_interested 14 января 2022, 08:24
Дааа, я бы ее тоже вернула…
helka81 14 января 2022, 08:34
и я
Lilatitu 14 января 2022, 22:59
и я…
Marart 13 января 2022, 22:59
Ulric de Varens Casanga
Olga Persikova 14 января 2022, 10:33
С детства обожаю Канангу и всю сознательную жизнь пытаюсь найти что-то подобное для тоскующего папы.
Неуловимо похожими мне кажутся Oud Immortel от Byredo и Lime Basil & Mandarin от Jo Malone. Очень хочется попробовать что-нибудь еще, но не знаю, что.
Idoneya 13 января 2022, 23:08
Ню. Ив Сен Лоран. Ещё есть запас, но уже заканчивается
Olga_Chernika 14 января 2022, 07:47
Да😢
Julsash 13 января 2022, 23:14
Helena rubinshtein color clone
Estoy 14 января 2022, 20:17
Я все ещё полна гнева от того, что color clone сняли 🤯🤯
Julsash 14 января 2022, 21:13
Попробуйте потестить sensai Мне очень нравится
vikun_06 13 января 2022, 23:21
Был ностальгический пост на эту тему, и не один. Вот он… Там, конечно, не один продукт на человека, но всё равно — здорово. Я бы выбрала из своего коммента тушь Диор Максимайзер.
LevKate 13 января 2022, 23:23
Я бы хотела вернуть блеск для губ Шанель из предыдущей версии блесков в оттенке mika. Ничего подобного я так и не нашла. Это был очень красивый блеск с шикарный холодным сиренево — розовым Шиммером, который лежал россыпью на губах.
LevKate 13 января 2022, 23:46
А ещё парочку помад Шанель руж коко шайн из предыдущей версии: Бой( новый Бой ужасно рыжий на моих губах и в стике оттенок сильно отличался, зачем они это делают ?!   ), а ещё оттенок конфидент. И духи Эмилио Пуччи вивара))) все, больше мне ничего не надо ))
Jasperia 14 января 2022, 08:47
Confident был вообще лимиткой. Этот оттенок еще у меня жив, пользуюсь по настроению, совсем немного осталось. Одна из любимых бальзамных помад.
LevKate 14 января 2022, 16:00
Точно, у Меня ещё аура из той же лимитки, ещё жива.
Lilatitu 14 января 2022, 23:01
Вивара потрясающий, ничего похожего нет
LevKate 15 января 2022, 00:55
Да, композиция до сих пор в моей памяти четко стоит.
Victoria_K 14 января 2022, 00:05
А я 19 Blizzard из этой же серии
olisig34 14 января 2022, 00:40
И я любила этот блеск, у меня был оттенок 46… Лежит теперь у меня использованный тюбик, я его не выкидываю, иногда его беру в руки и грущу, что аналога так и не нашла, даже у самой Шанель )))
Ой, не туда коммент отправила)) надо было выше, к девушке с розовым блеском Шанель)) эх)))
LevKate 14 января 2022, 16:02
Сейчас у Шанель новая версия мне вообще не нравится, для меня это не блески, а жидкие помады какие -то. (((( я столько искала подобный оттенок, но нигде не нашла, пока. Все дело в Шимире. Он какой-то необычный был.
olisig34 14 января 2022, 23:47
Не только в шиммере дело. Мой оттенок был без шиммера, какой-то спокойно-глянцевый. И цвет сложно-благородный )) Весь удачный выпуск, видимо, был
LevKate 15 января 2022, 00:56
Вот зачем они убирают удачные линейки ….
Callisto 14 января 2022, 11:31
Согласна, потрясающий был, все закончила, повторяла неоднократно! Очень жаль, что сняли(
LevKate 14 января 2022, 16:03
Да уж, умеют они хорошее убирать
Greenwood 13 января 2022, 23:31
Очень нравилась эта помада-румяна от Yves Saint Laurent.
Golden 13 января 2022, 23:32
Как, они же только недавно вышли, уже сняли?
Greenwood 13 января 2022, 23:41
Вот не знаю, консультанты сказали, что нет ее больше
Greenwood 13 января 2022, 23:34
Ещё эта пудра
babka_Agrafena 13 января 2022, 23:38
Скучаю по блескам Лореаль глам шайн, Мейбеллин вотершайн и colorsensational luscious, ещё Риммель steal the show малиновый с синим шиммером
Katharinka 14 января 2022, 00:17
Моя любовь навеки и верная спутница в каждом отпуске до снятия с производства — это Bronzing Powder Duo Yves Roche прежней версии. Убогая современная версия и рядом не стояла с тем шедевром, который было приятно держать в руке, удобно наносить. Шикарный утонченный аромат у меня прочно ассоциируется с летом, замены просто не существует 😭
Katerinka_Od 14 января 2022, 00:55
Я ударю по каталожной косметике, потому что именно она была популярная в 2000-х, во времена моих школы-института.⭐
Очень скучаю по 2-м ароматам от Oriflame: Saga и Freya.И аромат от Avon — Little Pink Dress, сняли года 3 назад. Очень тонкий, нежный, звучит дорого, совсем не как парфюм из каталога. Не понимаю, почему такое снимают. 🥴
PornoFeya 15 января 2022, 00:07
О, да, Freya была прекрасна. Сейчас даже с рук так просто не найти, а если и есть, то цены от 6 тр🥴
Katerinka_Od 15 января 2022, 00:18
Да… а Saga я тоже видела на одном сайте — около 60у.е. Печаль :)))
В Avon недавно появился Little Pink Dress, но у него другие ноты и соответственно другой аромат.
Такое чувство, что такие ароматы или дорого делать, или просто перепродали формулу.😈
Lilit__ 14 января 2022, 01:36
Живанши блеск черный идеально мне подходил( сейчас выпускают в качестве лимиток иногда, но боги, какой красивый оттенок. И губы питал. А после впитывания оставался лёгкий тинт. Эх.
Но это пол беды. Черт бы с этим Живанши, а вот зелёный тональник от Вивьен сабо — моя первая любовь с подросткового возраста. Пигментация отличная (а подростку есть что замазывать) при этом текстура водички и очень комфортный на коже. Почти незаметный.
Сейчас Вивьен сабо вообще не люблю, что не купишь — не подходит, ерунда.
Lilit__ 14 января 2022, 01:36
an_tiu 14 января 2022, 01:38
ой, помню его, классный был!
ещё пудра была довольно годная из этой же линейки.
Lilit__ 14 января 2022, 01:41
Да, она тоже была( тема, конечно, прямо за больное хватает
an_tiu 14 января 2022, 01:41
дааа, очень грустно.
но я радуюсь, что из того, чем сейчас пользуюсь, ничего не сняли с производства, а то была бы катастрофа.
хотя вот ЭЛ дабл вэа лайт, кажется, перестали производить. в сетях остатки ещё есть, но с оттенками тяжко. я его только в конце лета попробовала, понравился.
Lilit__ 14 января 2022, 01:47
Да вы смеётесь, наверное. Только думала недавно, что все же хочу купить и попробовать.
Настолько уже грустно от этой темы, что смешно.
На самом деле нам остаётся только переживать, что относительно недавние новинки и любимчиков могут беспричинно снять с производства. Хоть скупай сразу коробками.
an_tiu 14 января 2022, 04:59
сухими продуктами я бы запаслась впрок, а вот с кремовыми засада.
сама наверняка не спрашивала, но в комментариях к какому-то посту об этом тоне девушки писали об этом. у нас в городе уже в сентябре-октябре в магазинах пусто было, только через ИМ можно было заказать.
Helenitte 14 января 2022, 01:51
Я бы старые версии четверок Chanel вернула! Новые тоже классные, но старые прямо огнище и любовь на все времена, особенно Enigma.
Из парфюмов грущу по «Amyitis» Mona di Orio.
mo_0n 14 января 2022, 02:31
Guerlain Gloss D'enfer (хотя картинка с оф сайта...)
cocorrector 14 января 2022, 03:36
О да! До сих пор не нашлось ничего подобного №463 La Petite Robe Noire😢 Отличные блески были. Зачем они так с нами🥺
Callisto 14 января 2022, 11:33
Так долго тянула с покупкой, но в итоге очень понравился! И, казалось, что сняли с производства( Использовала до капли, жаль, не повторить(
TheVelvetMary 14 января 2022, 17:58
Плюсую! Так нехватает этих блесков   я бы сейчас штуки 3 за раз бы купила.
Estoy 14 января 2022, 20:19
О! Это потрясающие блески, очень их любила. Даже больше, чем масло Dior сейчас!
Lianushka 18 января 2022, 13:10
плюсуюсь! Самые классные блески! Я ещё остатки доюзываю. Но прям плачу, когда выкидываю закончившийся
Winter_cherry 14 января 2022, 04:17
Мейбелин тушь Rocket
Winter_cherry 14 января 2022, 04:25
Вот это надо срочно вернуть!
an_tiu 14 января 2022, 05:00
грущу вместе с Вами. вся надежда на смэшбокс.
Winter_cherry 14 января 2022, 07:38
А какой у вас от смешбокс?
Может, и мне подойдет…
an_tiu 14 января 2022, 08:41
никакого, пока просто надеюсь,
культовые продукты Бекки Смэшбокс должны перевыпустить.
Winter_cherry 14 января 2022, 11:22
Да хоть бы. И чтоб формула таже самая!
У меня всего треть баночки осталась (
an_tiu 14 января 2022, 11:24
у меня летом закончился, грущу. :(
уже даже засматривалась на розовую баночку от органик китчен дожили, но в комментариях тут увидела средство от Бобби Браун два в одном, буду искать, где бы посвотчить.
GoldSevilla 14 января 2022, 19:24
купила органик китчен, вообще не то… хотя по первому свотчу может показаться, что неплохой корректор
an_tiu 15 января 2022, 01:20
я надеялась на цвет, но вживую посмотреть его негде.
спасибо, буду знать!
Winter_cherry 15 января 2022, 07:16
Посмотрю бобби браун. Хоть бы у негобыло то сияние, как у бекка!
an_tiu 15 января 2022, 14:56
вот я тоже пойду. надеюсь, что повезёт!
Delilah 14 января 2022, 07:40
Если не ошибаюсь, эту штуку обещали оставить среди нескольких Smashbox heart Becca.
BunnyRouge 14 января 2022, 07:51
Присоединяюсь 💛
Tatsiana_ast 14 января 2022, 08:51
Посмотрите bobbi brown кремовый корректор
Они бывают и одиночные. Я не пробовала, но концепция похожая
Winter_cherry 14 января 2022, 11:20
Спасибо. Посмотрю.
irbis032 14 января 2022, 05:11
Carolina Herrera Garden party
CvSt 14 января 2022, 05:20
Правда? У меня стоит остаток, не знаю куда пристроить, не нравится уже мне
irbis032 14 января 2022, 23:21
Сколько осталось?
CvSt 15 января 2022, 07:40
Чуть меньше половины флакона
irbis032 14 января 2022, 05:13
irbis032 14 января 2022, 05:19
LRP Tolerian пенящийся гель
Lyric 14 января 2022, 05:34
А я грущу по теням Tom Ford Cocoa Mirage, которые так сама и не попробовала. Пока они были в продаже, я смотрела на обзоры и думала — 6 тысяч за матовую коричневую палетку! да у меня таких полно за вменяемые деньги. А когда сняли, что-то меня грызет😂
Вживую я их не свотчила — негде, в поездках не попадались. Вполне допускаю, что они мне и не нужны, но теперь, когда их нет, так и грущу 😁. Фото Темпталии:
Tatsiana_ast 14 января 2022, 08:55
Их можно найти, хоть на том же ebay. Меня грызёт, что я не купила лимитку с нежным зеленоватым оттенком. Ищу, может и найду ещё. Но обидно, она в магазине, а я хотела свотчи дождаться. Дождалась, а палетки у нас уже нет(((
Lyric 14 января 2022, 10:44
Вы палетку Soleil et Lune имеете в виду? Иногда я встречаю ее (даже новую и б/у тоже) на Бьютибазаре.
Да, на ebay смотрела. Цены там в рублях на новую в рублях от 10 тыс начинаются + пересыл. А мне и 6 тыс было жалко)
Может Tom Ford перевыпустит Cocoa Mirage когда-нибудь лимиткой в рамках какой-нибудь коллекции. Марка уже так поступала с Nude Dip. Как ее сняли, тенеманьяки стали скупать ее на ebay за бешеные деньги. А потом раз и ее перевыпустили на Рождество прошлого, кажется, года…
Tatsiana_ast 14 января 2022, 11:58
Да, все возможно. Я тоже иногда её вижу, но цена пересылки, налоги — это что-то ))
gentle_puh 14 января 2022, 05:47
Becca zero foundation
Вид максимально увлажненной здоровой кожи, полторы банки осталось, уже штук 6 разных баз под макияж перепробовала на замену — пока ничего даже близко по эффекту не нашлось
Самое обидное, что популярной она не была, так что надежды на воскрешение Smashbox-ом тоже практически нет 😭
BunnyRouge 14 января 2022, 07:54
Более того, у меня ощущение, что эта серия была «последний гвоздь в крышку гроба» у этой марки ))) Жаль, что все так закончилось.

Надеюсь, получится подобрать замену.
gentle_puh 14 января 2022, 08:27
Ахаха, да, я тоже так думаю
*про гвоздь
Слишком много на него везде ругались ))))

Спасибо, очень стараюсь с поисками ))) мне нужен этот эффект!
Пока что:
Clarins 4шт — мимо, Art visage luminizer — мимо, Erborian 3шт — мимо, Promakeup laboratory — мимо, Cle de peau — мимо, Etude House не дотягивает, By Terry 4шт лежит миниатюр — буду пробовать, Bobbi brown пробник лежит — ждёт очереди, Blithe праймер на пробу взят…
gentle_puh 14 января 2022, 08:28
Упс, оказывается уже 11 баз пробовала на замену неудачно, не 6 ))))
BunnyRouge 14 января 2022, 10:26
А попробуйте Beyond Angel CC Aqua. Она, конечно, не прозрачная, но нейтрализует красноту и шикарно увлажняет. Наношу очень тонким слоем плотной кистью, заменяет и базу и тон.

UPD. Увидела у них же Beyond Angel Aqua Moisture Primer, не пробовала, но звучит тоже хорошо.
gentle_puh 14 января 2022, 10:46
Спасибо большое!
Праймер очень похож на то, чего хочется   Будет ещё один кандидат, постараюсь летом до него добраться :) особенно Moisture в названии привлекает
Indija 14 января 2022, 06:33
Я бы вернула все-все Клима
honey_budger 14 января 2022, 12:00
Да, мамой пахнут)
golograf 14 января 2022, 06:52
Очень скучаю о пудре Essence All About Silky Fixing Compact Powder. Жаль, не успела затариться в закрома родины, пока она еще была… Но кто ж знал, такой эффект холеной кожи еще не от каждого люкса можно было получить с ней…
golograf 14 января 2022, 06:52
mademuazelka 14 января 2022, 18:14
Шикарная пудра! Неистово плюсую. Только хотела добавить фото. И вот она тут)))))
Ну вот почему ее сняли. Купила бы штук 5 впрок.
GlimmeringDarling 14 января 2022, 07:38
А я бы вернула miss Dior Cherie! Скучаю по этому попкорну и фруктам(
sasha_sergeevna 14 января 2022, 10:41
поддерживаю, супер аромат!
helen_marlen 16 января 2022, 20:57
Я бы вернула хотя бы мисс 2017 года, новая совсем не то пальто(((
GlimmeringDarling 17 января 2022, 08:10
А мне новая нравится, но только если смотреть на неё как на отдельный аромат, а не продолжение серии. Но безвозвратная потеря шери просто меня убивает…
Зинаида Павлова 14 января 2022, 08:46
Вот этот аромат мне очень-очень нравился! Очень позитивный и жизнерадостный. Может быть, кто-нибудь знает похожие?
Зинаида Павлова 14 января 2022, 08:48
zdenka 16 января 2022, 04:14
Я тоже скучаю, такая энергия была от них и оптимизм!
olyaleolya 14 января 2022, 08:51
6 Герлен… как же я скучаю! Меня завораживала их волшебная коробочка, большое удобное зеркало… Особенно сейчас, во времена вездесущего пластика....
Anastasia_Bubovich 14 января 2022, 09:31
Эх, сейчас у марки компактных теней совсем нет… Вот бы было здорово, если бы они готовили запуск подобных палеток! Такие красивые цвета и упаковка!
depoza 14 января 2022, 10:12
У нас есть, но качество на фоне конкурентов не блестящее
Anastasia_Bubovich 14 января 2022, 13:30
Простите, не поняла немного: что значт «у нас есть»? У Guerlain? Насколько мне известно, они сняли с производства все свои палетки теней, в сетях распродавались остатки, как и в Интернет-магазинах.
depoza 14 января 2022, 14:43
Не самый частый посетитель магазинов люксовой косметики, но помню, что видела на стендах их палетки. Возможно, уже раскупили)я говорю не об этих красотках, а о пятеркахв значительно упрощенном дизайне.
Anastasia_Bubovich 14 января 2022, 15:12
Да, я поняла, что Вы о тех, что попроще. Да, увы их почти уже нет (но на стендах тестеры висят). Читала и слышала, что по качеству и внешнему оформлению они хуже и проще, чем представленные выше на фото. Может, модный дом готовит для нас что-нибудь новенькое по части теней… что-то небанальное по цветам и красиво оформленное в футлярчики...? Очень хочется в это верить.
Lyric 14 января 2022, 15:16
Может это и к лучшему. У меня 2 их палетки из последней постоянки и качество там не очень. Может заменят чем-то достойным.
Хотя Армани свои четверки сняли и ничем не заменили🤔
olyaleolya 14 января 2022, 10:24
Да… по цветовой гамме отличные были, ни одного банального оттенка, все сложные, при кажущейчя простоте. Технические характеристики средние, если сравнивать с другими марками, но моё сердце им отдано на веки вечные. У меня было 2 палетки, дотерты до дыр, остались только футляры, которые не поднялась рука выбросить. Читала, что можно спрессовать рассыпчатые тени, думаю может попробовать.
FrekenSnork 14 января 2022, 19:52
Самый крутой тёмный коричневый. Аналога нигде не нашла. Трясусь над этой палеткой как Кощей)))
kelpie 14 января 2022, 09:13
Аромат Вивара от Эмилио Пуччи.
Lisipunchik 14 января 2022, 09:41
Gucci Envy!
salan 14 января 2022, 13:57
Энви 😻, эх, что же не запаслась, два раза было, что стояла, думала и не покупала парфюм и через месяц исчезал с полок — Энви и Полночный яд Диора
Eva_D 15 января 2022, 16:12
Midnight Poison оплакиваю до сих пор 😭
Irina Matveeva 14 января 2022, 14:18
Неистово плюсуюсь! Ниже тоже написала про них… Ничто их не заменит.
Мария Носова 14 января 2022, 10:27
Gentlemen Only Casual Chic Givenchy одни из самых потрясающих духов, которые на коже превращались просто в магию
Мария Носова 14 января 2022, 10:28
Potion for Women DSQUARED² для женщин — просто боль и слезы, самые мои любимые духи
VitaVictoria 14 января 2022, 10:33
Loveautumn 14 января 2022, 10:35
Тени-однушки 709 Alchemy Shiseido. На них были отзывы на Косметисте, своих фото у меня нет. Это для меня был не просто косметический продукт, а практическая необходимость, они были моими спутниками много лет, ни одни тени ни до, ни после не делали мой взгляд таким свежим и отдохнувшим, как эти. Преступная халатность лишать покупателя таких вещей, не предлагая ничего равноценного взамен)) много пафоса, но все грущу по своим теням- помощникам)) Причем, пока были в продаже, многие жаловались, что бледный оттенок, не виден на веках, а я их просто обожала. Сняли быстро и незаметно, без обьявления войны. Жалею, что не закупилась, не ожидая такой подставы)) желаю всем не терять своих косметических любимчиков💫
JuliaBel 14 января 2022, 16:39
Точно. Гениальный цвет. И ещё грусть-печаль снятые трешки Шисейдо. Безумный OR302 Fire 🔥 Есть новое, интересное, инди-бренды. Но тех самых теней Шисейдо — увы
YulianaLZ 14 января 2022, 22:43
О, для меня эти тени так же, как и для вас, являются спутниками много лет! Выскребаю остатки из коробочки, но мне повезло, успела купить еще коробочку в запас перед снятием. Оттенок бесподобный. А вы не смотрели их новые однушки SHISEIDO POWDER GEL в оттенке 8 Suru-Suru Taupe? Это не аналог 709, но какое-то отдаленное сходство есть.
Loveautumn 14 января 2022, 23:50
Спасибо, приятно найти единомышленника, среди моего окружения никто не поймет тоски по снятым теням — их же сотни новых)) я была на косметической диете в момент реформ Shiseido, не читала новостей, особо не ходила по магазинам, за что и поплатилась) с момента их пропажи накупила много похожих (в сравнении с оттенком остатка в однушке), все нравятся, но нет такой любви и эффекта — да я сегодня отлично выспалась)) Те же Nude тройка, отлично освежали лицо. Вот в этом, на мой взгляд и есть ценность макияжа, каждому свое, конечно, я совсем не против яркости и экспериментов с цветом. Но для меня самое большое сокровище, это когда лицо выглядит лучше, а старания не бросаются в глаза))
YulianaLZ 15 января 2022, 12:20
Да! Я с вами полностью согласна!
Lennna 17 января 2022, 09:19
Какие тени похожие на снятые Shiseido 709 вы нашли?
Elena Chubarova 14 января 2022, 11:15
Палетки теней Марка. Все). И самого Марка.
sondos 14 января 2022, 11:20
Favori от Chabrawichi
Winter_cherry 14 января 2022, 11:25
Вот это бы еще. А то купить не успела. Поздно осознала хотелку.
Stamina 14 января 2022, 11:55
Может кто знает, какая тушь даёт аналогичный эффект?

zha-smin 14 января 2022, 22:45
Новую лаш сенсейшен побовали? Распахнутые, тяжелые, драматичные реснички 👿
Stamina 16 января 2022, 12:02
Скиньте фото, пожалуйста.
GoldSevilla 14 января 2022, 12:31
Просто оставлю это здесь
Nanny3 14 января 2022, 13:03
Tanushka78 14 января 2022, 13:19
Я грущу по однушке Эсти Лаудер в золотом футляре. Номер и название цвета не помню, но это был сатиновый тауп. Извела две штуки, но больше ничего такого же гениального по цвету и ТХ не встретила, увы
Lyric 18 января 2022, 04:30
Прошерстила свои тауповые однушки. Может что-то вам напомнит ваш любимый оттенок. Они все в продаже. Слева направо Mac Satin Taupe, Chanel Talpa, Lancome P204 Perle Ambree, YSL Satin Crush 02:
Tanushka78 18 января 2022, 08:24
Спасибо большое за наглядность). MAC у меня есть, на мне он слишком теплый, иногда даже вижу рыжинку. Шанель тестила в магазине после того, как мне их посоветовали, тоже ближе к коричневому, увы. Вот Ланком схожу посмотрю, возможно случится попадание😉
Lyric 18 января 2022, 15:38
У вас, видимо, очень светлая кожа. У меня с желтинкой, поэтому Mac Satin Taupe — идеальный тауп для меня и самый любимый из всех, что у меня есть. Недавно прикупила еще шайбочку, так как прошлая на исходе.
А вот ланкомовский на мне теряется, слишком светлый и прохладный. И у него для меня слишком уж деликатное сияние.
Интересно, подойдёт ли он вам…
Tanushka78 18 января 2022, 16:19
У меня и правда очень светлая кожа с холодным подтоном, большинство опробованных типа таупов выглядят просто коричневыми. Посмотрела фото ланкомовских теней, выглядят тоже коричневыми, но все равно проведу затест в магазине. Хотелось бы, чтобы результат был, как у вас😊
Marina_rc 14 января 2022, 13:50
Может кто-то подскажет аналоги?
Shell_1 15 января 2022, 13:29
Нет аналогов. Ищите на руках по объявлениям. Я купила на e-bay, когда уже сняли с производства; а потом все свои экземпляры тоже продала, так как поменялись парф.предпочтения. Но аромат был прекрасен.
Irina Matveeva 14 января 2022, 14:12
Envy Gucci.
Прошло уже несколько лет, а я все «плачу», что его сейчас не купить, по крайней мере по тем баснословным ценам, за которые его продают. Да и на подделку нарваться не хочется, уже случалось.
olla 14 января 2022, 20:50
А вы вот эти пробовали? www.fragrantica.ru/perfume/Cafe-Parfums/Cafe-Cafe-Adventure-453.html

У меня есть и те, и другие. Реально очень похожи
Irina Matveeva 14 января 2022, 22:34
А где вы его покупали и когда? Посмотрела, тоже нигде нет, причем давно
salan 15 января 2022, 17:33
На Авито встречала, в последний раз видела в бьютидепо
Irina Matveeva 15 января 2022, 19:17
Ни в одном, ни в другом месте нет, увы. Аромат, конечно, уникальный, настоящая весна во флаконе.
olla 19 января 2022, 20:14
Пару лет назад на eBay покупала. Просто запах совсем не мой, вот и стоит почти не использованный
olla 19 января 2022, 20:15
Сейчас на Амазоне американском точно есть www.amazon.com/dp/B004MJXSAO?tag=awsperfumesearch-20&linkCode=osi&th=1&psc=1
JuliaBel 14 января 2022, 16:35
Аромат беззаботной юности.
Плач по снятым с производства духам. Эх! Много всякого интересного и нового. Но тот самый Eden ничто не заменит. Последние полфлакона трепетно экономлю, сейчас это машина времени и лекарство от хандры.
Mirabilis 14 января 2022, 17:41
Из того, что вспомнила сразу — это 2 аромата Hugo Boss Orange и Givenchy Hot Couture
Апельсинчик — был один флакон у меня, хотела бы повторить, но наличие только в сомнительных онлайн магазинах, ничего в доступе в моем городе нет. А второй — был у меня пробник этого аромата, но в то время не могла себе позволить его купить, сейчас бы с удовольствием приобрела, но увы.

Еще скучаю по блеску Ягодный щербет от Арт-визаж — с ним я получала миллионы комплиментов от подружек и знакомых.

Так-то многие продукты хорошие сняли с производства, что я любила, но сейчас на память пришли лишь эти 3.
Yamari 14 января 2022, 21:32
Хот кутюр тоже был в миниатюре, моя любовь. Я видела его на мейкапе, думаю заказать.
babka_Agrafena 14 января 2022, 21:57
Блески Фруктовый щербет до сих пор ведь продаются, пару дней назад их видела
Mirabilis 14 января 2022, 23:27
Нет :) их сняли с производства, продаются блески от арт-визаж Diamond — это другое совсем. Если вы где-то видели именно эту серию, то она из остатков и я сомневаюсь в их сроках годности…
YulianaLZ 14 января 2022, 22:15
Очень красивый аромат Very Irresistible Givenchy L’Intense. Давно не вижу его в магазинах, точной информации о том, что снят с производства, тоже нет. Храню флакон с остатком…
Costa_Lindia 14 января 2022, 23:54
Кажется это была лимитка(
Barabashka09 15 января 2022, 11:34
До сих пор душа на части разрывается, что сняли с производства парфюм Живанши… Ничего такого же легкого, фантастически нежного, волнующего и девичьего подобрать не смогла. Вздыхаю периодически над остатками во флаконе…
atala28 15 января 2022, 12:28
Да, я с Вами!   Единственный аромат, который мне нравился (так я вообще к парфюму равнодушна).
zdenka 16 января 2022, 11:28
О нет! Кажется что он не так ведь давно вышел? Он прекрасен… был
Barabashka09 16 января 2022, 11:58
Его уже несколько лет не производят… Причём как-то внезапно исчез…
Salamandra2308 17 марта 2022, 15:57
видела этот аромат в аэропорту Сочи и в Шереметьево в терминале B, причем цена была довольно смешная, 3500 или 3700 всего, это в середине февраля еще было, правда
Svetlanabaz 15 января 2022, 18:29
Люблю и восхищаюсь Eau de Dali, Salvador Dali. Нежная и романтичная пудровая роза, даже заказывала ее с e-bay. Сейчас уже редко можно встретить в маленьких магазинчиках, где миньки продают.
BunnyRouge 17 января 2022, 23:36
Я пару лет назад купила себе Dalissime 🙂
Saika 15 января 2022, 22:46
Pupa рассыпчатые тени #10
Saika 15 января 2022, 22:46
Pupa рассыпчатые тени #10
zdenka 16 января 2022, 04:20
Не по правилам — два продукта :)
Один из ухода:
Авен гидранс оптималь лежер с спф
Один из декоративки:
Румяна мэйбилинн муссовые
hatifnatt 21 января 2022, 18:19
Авен и моя грусть! Схватила новый — вообще не то!
zdenka 22 января 2022, 11:35
Да, все ругаются на него :(
Katenuchek 16 января 2022, 11:02
а я бы хотела сделать ход конем и вернуть какой-нибудь старенький каталог эйвон и возможность заказать с него))) сейчас вообще не вдохновляет, особенно их выбор моделей. а вот смотрю старые и ностальгирую…
аромат Бонд Герл безумно нравился.
zdenka 16 января 2022, 11:26
О да :) а ещё тереть парфюмированные странички
powderArmour 16 января 2022, 20:24
Lasting silk и Sheer blush №5 Armani
Замену тону нашла недавно, но ностальгирую. А вот этим румянам-контуру аналога не знаю и скучаю регулярно)
Golden 16 января 2022, 23:35
Дааа, и у меня тоже эти румяна были любимыми, закончились (две упаковки использовала до донышка в свое время), пришла в Армани, а их сняли ( потом долго искала, пользовалась Bobbi Brown Bronzing Powder в оттенке Stonestreet, самое близкое, что нашла… похож, но не совсем то
shepchuya 20 января 2022, 17:22
Physicians formula румяна plum rose посмотрите. Очень похожи!
Lera_vale 20 января 2022, 23:45
Какие интересные… а недавний выпускник Chanel румян в оттенке 608 Ombre — не может быть ничего общего, не пробовали? может те были более пигментированные.

У Armani у меня были самые любимые для губ „wax“ в первом оттенке, выпуск был вроде с 2008 года.
powderArmour 21 января 2022, 16:24
Интересные очень, я поищу, спасибо за наводку!
А скоро кстати будут новые румяна Армани в такой же упаковке, как Wax — Neo nude melting balm. Их вот тоже интересно подождать, симпатичные в свотчах) Вдруг там похожий на Ваш любимый цвет будет
Lera_vale 23 января 2022, 16:15
Видела их, идея похожая, но они предназначены для век и да, для щёк. Надо поискать, чтобы потестить их в живую.
Inga Pashko 17 января 2022, 09:09
Очень жалею о снятии Killing Me Slowly By Kilian. Берегу остаток, теперь запасы совсем по невменяемым ценам продают
Lianushka 18 января 2022, 13:12
эх, если б волшебным образом можно было бы вернуть один продукт (и только один)… я бы вернула «Бразильский кофе» Ив Роше
Svetlanabaz 19 января 2022, 17:21
они вроде его сейчас в большие банки разливают.
Lianushka 20 января 2022, 14:02
это другая линейка, другой аромат, другая текстура, уходовые качества ниже.
hatifnatt 21 января 2022, 18:20
да, нет его больше
Svetlanabaz 19 января 2022, 17:24
Хочется флоридского апельсина от ив роше
Lianushka 20 января 2022, 14:03
кстати, да — тоже очень классный аромат был. На лето его очень любила! Вообще эта линейка была удачная. Но вот убрали… Эх
Salamandra2308 17 марта 2022, 15:59
А я бы вернула духи «Диалог», такая красота, ничего подобного я так и не нашла с тех пор