11.01.2022

Помада бальзамного типа выбеливающая

Девушки, посоветуйте бальзамы, помады для губ, чтобы обязательно были выбеливающие. Только не замазки. Вроде бы в новой коллекции Chanel бальзам белого цвета появился, на официальном сайте на промо фото как раз то, что я ищу. Только до нас эта коллекция не доехала ещё, и доедет ли.

Koxana 11 января 2022, 18:57
Вы возможно имеете ввиду перламутровая белая помада?
Tatsiana_ast 11 января 2022, 19:01
Скорее нет. Перламутр немного другое.
Koxana 11 января 2022, 19:05
Тогда подождём более знающих девочек, я не понимаю как это выбеливающая помада с такой не встречалась(
Nych 11 мая 2022, 08:41
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, Вы остановились на каком-то бальзаме? У меня точь в точь такой же запрос, и я тоже собралась Шанель покупать. Но вот перечитала все советы и засомневалась
Tatsiana_ast 11 мая 2022, 11:19
Lancome голубой бальзам, sugar sugar Marc jacobs, Tom Ford naked, но последние два это блески(. Шанель к сожалению совсем не выбеливает, простой бесцветный бальзам.
Nych 15 мая 2022, 16:31
Спасибо большое! Протестирую
Hatsube 14 мая 2022, 09:48
Здравствуйте, вопрос не мне, но вдруг вам как-то поможет. Я себе после этого поста купила Shiseido ginkgo. Очень хорошо лежит на губах, очень хорошо увлажняет. Выбеливает немного, если нанести одним слоем. Если нанести пожирнее, то уже заметно делает губы светлее. При этом не выглядит как замазка, лежит ровно, делает губы просто очень красивыми. Цвет слегка уходит в бежевый.
Nych 15 мая 2022, 16:31
Спасибо большое! Пойду тестировать
Koxana 11 января 2022, 19:00
Такие помады есть у Guerlain, Givenchy и L'oreal Вы про такую?
Tatsiana_ast 11 января 2022, 19:06
Да, недавно был пост про герлен, но та помада была лимиткой и её нет уже нигде (вот она ложилась легчайшим кремом белого цвета).
Проблема в том, что эти помады guerlen, loreal просто безцветные бальзамного типа. По крайней мере те, что я пробовала. Мне нужна конкретная наводка))
Koxana 11 января 2022, 19:13
Так сейчасв тренде прозрачные белые помады и карандаши.
А какого эффекта вы хотите добиться используя эту помаду?
Tatsiana_ast 11 января 2022, 19:24
Как на картинке сверху
Koxana 11 января 2022, 19:25
Теперь понятно))) красиво
В Кiko когда-то был такой тон помады
LunarGirl 12 января 2022, 04:38
На промо Шанель особо не стоит надеяться. Картинки на сайте не отвечают действительности. Обычно приукрашены что-ли. Много раз это замечала. Дождитесь появления в магазинах, чтоб не разочароваться и потом будете точно понимать цвет и текстуру.
gentle_puh 11 января 2022, 19:16
Какой интересный запрос!
Обычно я такой эффект (выбеливание) наоборот не люблю, так что подобных представителей немного, хоть и маньячу по оттеночным бальзамам
Но парочка подобных встречалась.
У меня довольно бледные собственные губы и кожа, вот тут примерно понятно (футболка белая):
Если у вас тон кожи/губ сильно отличается — не знаю, будут ли вам выбеливать те, что на мне такой эффект дают 🤷 так что все рекомендации — на ваш страх и риск 🙂

На мне прилично выбеливает givenchy rose perfecto lip balm 002 из новых (ухаживает очень хорошо, но мятный и холодит губы, не люблю его за это и собственно за выбеливание 😅)
LAMEL PROFESSIONAL ohmy candy lipstick 401 lemonade немного выбеливал, но он с оттенком. Не замазка, запах нравился — арбузная жвачка 😍🥰 даже взяла бы ещё несколько оттенков с удовольствием, но я люблю тёплые, а в линейке этот самый с натяжкой тёплый из всех 😔
gentle_puh 11 января 2022, 19:22
Последний лимитированный Tom Ford sunlit rose lip balm выбеливает, givenchy просто в светлый, Форд в розоватый цвет.
By Terry baume de rose le stick в стике — совсем немного, но всё же выбеливает
Tatsiana_ast 11 января 2022, 19:27
Спасибо. Беру на заметку. Хочу всё-же чтобы не в розовый, а в белый уходил. Мои губы более пигментированные, кожа светлая, славянская.
gentle_puh 11 января 2022, 19:33
givenchy rose perfecto lip balm 002 похоже что максимально из упомянутых даст подходящий не розовый эффект (вот хватит его или нет — не знаю 🙂).
Ещё By Terry стик, но он выбеливает слабее, на более пигментированных губах эффект слишком слабый наверное будет, остальные два розоватые
gentle_puh 11 января 2022, 19:31
Теперь те, которые могут показаться по свотчам выбеливающими, но такими (по крайней мере на мне) не являются:
Promakeup laboratory lip balm — очень похож на упомянутого выше Том Форда, но чуть розовее, за счёт этого не выбеливает.
MAC glow play 451 — скорее просто светлый бежево-розовый
Shiseido colorgel lip balm 111 bamboo — скорее просто бежевый
YSL volupte shine 143 — скорее замазочный бежевый
Louboutin so glow very pale — очень светлый бежевый, но не выбеливает

Всё чем могу помочь 🙂 обычно я наоборот такого эффекта избегаю :)
Иринка Счастливая 11 января 2022, 19:16
Бальзам by terry не пробовали? Искомый эффект в нем присутствует.
Tatsiana_ast 11 января 2022, 19:29
Не пробовала, лежит в корзине в любимом онлайн магазине. Думаю пора попробовать. Спасибо. Поищу отзывы с фото.
Veritaserum 11 января 2022, 20:13
Хотела его купить, руки чесались. Слава богу попался в дьюти фри, понюхала, поняла что носить это на себе не возможно. От одного запаха только уже горло першит…
cocorrector 11 января 2022, 19:26
Chanel Rouge Coco Baume Lip Balms — Dreamy White, о котором вы упоминаете, совершенно прозрачный (из обзора Темпталии)
Tatsiana_ast 11 января 2022, 19:31
Видите. А промо фото совсем другие. На ютубе у девушки был выбеливающий эффект. Вот поди и разберись. Не хочу просто бесцветный бальзам за такие деньги))
cocorrector 11 января 2022, 19:37
Боюсь, это именно он   Я уже привыкла промофото делить на два, а то и три
Exquisite 11 января 2022, 19:31
Возможно Вам понравится Lancome l'absolu rouge la base 00 invisible, я бы сказала, что немного выбеливает, обладает ухаживающими свойствами, увлажняет шикарно, содержит белые сияющие частички. Я не использовала его как базу, он самодостаточный продукт.
Exquisite 11 января 2022, 19:59
Кстати, вот такой блеск Kiko Lip Volume 01 Tutu Rose, тоже выбеливает губы (обладает охлаждающим эффектом, типа Максимайзера Диор).
Exquisite 11 января 2022, 20:04
Tatsiana_ast 11 января 2022, 20:08
Знаю такой. Был у меня, приятный увлажняющий блеск, выбеливает. Но я хочу именно бальзам или помаду найти.
Veritaserum 11 января 2022, 20:14
У меня такой и ещё белый. Белый лучше выбеливает. Очень красивый эффект.
Exquisite 11 января 2022, 20:16
Мне этот подарили) Спасибо за наводку, посмотрю белый🥰
Veritaserum 14 января 2022, 02:05
я вас обманула
розовый сильнее выбеливает. белый прозрачнее!
Exquisite 14 января 2022, 13:19
Спасибо за уточнение) Тогда минус покупка)
Delilah 11 января 2022, 19:33
Знаете, бальзам для губ Avene (котлрый в стике, с колд-кремом) выбеливает. Он полупрозрачный, с очень легким перламутровым эффектом, ухаживает хорошо.
Tatsiana_ast 11 января 2022, 19:50
Ой да. Помню его часто покупала в студенческие годы. Хороший, только улетал мгновенно. Надо поискать. Спасибо, что напомнили.
BrightOrange 11 января 2022, 20:05
Тоже хотела про него написать   трупный перламутр
Mac_Cecht 11 января 2022, 19:47
Я тоже люблю выбкливающий эффект, и его так трудно найти(( Бальзам бай Терри, жидкий — точно выбеливает. А вот самый светлый Максимайзер мои губы не выбеливает вообще, но они у меня светлые, слышала, что другим выбеливает.
Ещё блеск Баксом White Russian выбеливает, но может немного затекать в микроскладки. То есть без сильных затекания, но, если присмотреться…
А ещё у Лайм Крайма есть серия блесков с вишней, там есть светлые цвета и очень клево смотрятся.
Tatsiana_ast 11 января 2022, 19:53
Я ищу именно помады. Buxom есть, он классный, увлажняет, выбеливает, плампер. Очень люблю его.
Но хочу помаду бальзамного типа.
BrightOrange 11 января 2022, 20:07
Не совсем выбеливающая, но ооочень светлый беж — Estee Lauder оттенок Truffle. Ойййй какая популярная была лет 15 назад…
Tatsiana_ast 11 января 2022, 20:09
Иду гуглить. Спасибо.
Wesper 12 января 2022, 11:37
Vanilla Truffle чудесный оттенок. Увы, снятый с производства. В своё время долго искала его, когда закончилась очередная помада. Кто знает, может снова появится, раз сейчас такой эффект в тренде )
SugarMela 11 января 2022, 20:24
Какая красивая! Я сегодня купила новую Dior Addict lip glow 000, она тоже выбеливает немного и по ощущениям приятная. Раньше купила такую сливу 026, очень хорошая тоже, но с цветом
iyoyo3 11 января 2022, 20:24
Shiseido Colorgel Lipbalm 101 Ginkgo. У меня лежит без дела как раз потому что выбеливает.
gentle_puh 11 января 2022, 20:29
Кстати, очень даже может именно тем, что надо оказаться! Плюс миллион к комментарию 👍
У меня 111 bamboo, ему немного не хватает до выбеливания, но гинкго же светлее! А консистенция у них достаточно кроющая, хоть и не замазочная совсем (у меня 2 оттенка, сужу по ним)
porcelena 11 января 2022, 20:58
Вот ниже написала про Сислей, потом увидела этот комментарий — они как раз очень похожи с шисейдо именно этой абрикосовой нотой
gentle_puh 11 января 2022, 21:04
Я обычно не люблю такой эффект, но сейчас уже оба хочу 🙈
Держите меня семеро 🤩
Автор — дьявольская искусительница 😈😅😆
Если подумать — это же действительно редкость — в стике, и с хорошими характеристиками, при выбеливании с нейтрализацией розового
Tatsiana_ast 11 января 2022, 21:20
Очень интересно! Как раз скидка хорошая). Видимо судьба. Спасибо за наводку.
gentle_puh 13 января 2022, 06:48
Поделитесь мнением, если приобретёте 🙏
Непередаваемым усилием воли решила, что мне самой не надо (пока что 😅), но ооочень интересно — подошла она вам в итоге или нет
Mginzburg 11 января 2022, 20:44
Ход конем: купите просто белую помаду от Wycon или Inglot+Бальзам:))
Tatsiana_ast 11 января 2022, 21:23
Никогда не смотрела в сторону инглот. Спасибо. Поищу отзывы.
porcelena 11 января 2022, 20:56
Мои губы с относительно ярким пигментом хорошо выбеливал бальзам от Сислей — lip twist, оттенок вроде бы 12 melon (он с такой персиковой нотой, хорошо нейтрализовал розовый пигмент губ, но сам по себе очень легкий и почти прозрачный)
gentle_puh 11 января 2022, 21:14
Эх, Сислей похоже сняли именно этот оттенок — нигде нет 12го :(
Ummy 11 января 2022, 21:42
Catrice power plumping 01 цвет, как вариант.
Tatsiana_ast 11 января 2022, 22:59
Пробовала. Немного не то.
AnnaSah 11 января 2022, 22:05
Nivea Care & Colour цвет Rose. Очень рекомендую!

Tatsiana_ast 11 января 2022, 22:59
Спасибо. Беру на заметку.
AAG 11 января 2022, 22:32
Sisley Phyto-Lip Twist Baume À Lèvres Teinté No1 Nude на мой взгляд одинаково выбеливающий, как и камелия Шанель, только с шиммером, по уходу одинаково божественные
kuka-luna 11 января 2022, 23:07
Если затеки в складки не смущают, то Марк Джейеобс)) вот прям совсем белесые губы получаются, 🙈
Tatsiana_ast 11 января 2022, 23:12
Это sugar sugar? Обожаю этот блеск. У нас его уже не найти, только в sephora favorites в миниатюре.
kuka-luna 12 января 2022, 00:29
А я так была им недовольна 🤭
Tatsiana_ast 12 января 2022, 08:50
Да, мы все разные. 😁
Я помню на прошлое Рождество, этот блеск можно было купить в мини наборе с помадой или карандашом. Я схватила 2 и вымазала очень быстро. Спасибо, что напомнили, буду искать).
lena43 11 января 2022, 23:42
Мне Шанель Boy выбеливает- мама не горюй! А ещё Кларанс бальзам в тюбике, тон 03, он розовый, но с каплей молочного.
Tatsiana_ast 12 января 2022, 08:43
На мне Chanel boy смотрится, как простая нюдовая помада, немного бежевая. Она красивая, но эффект не тот. Кларанс был, извела пару тюбиков, смотрится и правда чудесно. Но я от его отдушки так устала, что вот уже второй год не покупаю эти блески 🙈.
Helga2009 12 января 2022, 08:57
У вивьен сабо есть бользамы помадного типа. Купила, обалдела от эффекта, думала, что полупрозрачный розовый, а он какой в стике, такой и на губах оказался, очень плотно ложится… Пользуюсь в итоге только дома как уходовое средство. Попробуйте, он недорогой и может подойдёт под запрос.
Helga2009 12 января 2022, 08:58
Ох уж, эта автозамена… Написала, так написала… «бользамы» 🤪
Tatsiana_ast 12 января 2022, 09:05
У нас эта марка не представлена. Но если найду онлайн, то обязательно куплю. Спасибо за наводку.
Mavra5 12 января 2022, 09:14
Krissstina 12 января 2022, 10:50
Chanel Rouge Coco Flash 52. У меня стоит, не могу пользоваться, потому что убирает губы с лица…
Tatsiana_ast 12 января 2022, 18:02
Спасибо. Поищу отзывы.
Lerilerchi 12 января 2022, 11:37
Чудесный выбеливающий бальзам, не дорогой) продаётся в подружке.
lena43 12 января 2022, 12:29
Ночная маска)
Tatsiana_ast 12 января 2022, 18:02
К сожалению там, где я живу эта марка не представлена.
dema696 12 января 2022, 20:48
вы на озоне посмотрите — *подружка* стала там продавать тоже
Екатерина Злобина 12 января 2022, 16:01
Stellary бальзам для губ, оттенок 01)
Melusina 11 мая 2022, 21:56
И оттенок 02)
Marie_812 13 января 2022, 02:31
Какой интересный запрос)
*сказал человек, который скупает все черные помады и блески*
Tatsiana_ast 13 января 2022, 08:59
Ахаха. Моя чёрная сторона всё чаще просится наружу. Очень хочу чёрный и серый бальзам pat mcgrath, но скидок нет. Может к 14 февраля и будут какие-то скидки.
Natasha87 13 января 2022, 11:59
. Не бальзамная помада, но по цвету похоже на то что ищете, если правильно поняла
Tatsiana_ast 13 января 2022, 16:56
Классно. Спасибо, люблю Артдеко
Izzy_ana 13 января 2022, 23:26
У catrice часто бывают такие. И лимитки, и в постоянных коллекциях
Tatsiana_ast 14 января 2022, 08:35
Спасибо. Обязательно в магазине посмотрю.