09.01.2022

In love again Yves Saint Laurent

Были давным-давно такие потрясающие духи. Исчезли. Потом моя знакомая парфюмер сказала мне, что этот запах появился под другим названием. Знакомая потерялась, потерялась и информация. Вдруг кто-то из парфюманьяков может подсказать… Была бы очень благодарна.

Maria Kochetova 09 января 2022, 23:25
Название прежнее. Был когда-то давно и снова купила его летом 2021 в ЗЯ, и видела в продаже совсем недавно. Его не так часто, но можно встретить.
Irina Andropova 10 января 2022, 14:36
то же самое
InGa17 09 января 2022, 23:29
У меня тоже были где-то в 2005-2007 годах)) Потом какое-то время не встречала в продаже. Но Вам совершенно верно написали выше, сейчас в ЗЯ продают как в интернет-магазине, так и на полках встречается.
LaFlorAzul 10 января 2022, 12:51
Я живу не в России. Не могли бы Вы мне написать в личку, где его продают онлайн? Была бы очень благодарна.
terr4a 09 января 2022, 23:55
Я его купила под старым название пару месяцев назад, и не сказала бы, что очень мучилась в поиске…
DieOlga 10 января 2022, 01:19
Все верно аромат продается в новом дизайне. Но! Он другой… И пирамида другая на официальном сайте. Мой нос явно улавливает разницу. Старый выпуск не акварельный! С явной нотой водки, которой в новом аромате нет. В новом еще цветочки доминируют. Скучен он стал для меня( Берегу остаток. В любом случае, если есть возможность протестируйте.
Cypre 10 января 2022, 06:45
Этот аромат сейчас есть в кубике, но его судьба также не понятна. Первый, 98 года выпуска, безусловно, был другим — тогда использовались другие материалы. Но и кубик неплох — настроение весны радости и счастья сохранил
velvetmood 11 января 2022, 12:22
У меня есть старый In love again в прозрачном флаконе, и новинка Laboratorio olfattivo Mandarino очень на него похожа но мой нос, попробуйте, может и Вам так покажется))
LaFlorAzul 11 января 2022, 14:00
Спасибо большое! Обязательн поищу.
Katerina-G 11 января 2022, 23:49
Очень люблю этот аромат, жалею что когда была возможность не сделала запасов… но теперь взяла его в новом дизайне, в виде золотистого куба. Название осталось прежним, но это уже не сердце. В целом аромат, с поправкой на исключенные компоненты, сохранился, как по мне :)
Рада что хоть в таком формате но он есть у меня
wertusya77 23 января 2022, 07:26
Прочитала ваш пост и сразу же захотелось снова купить этот аромат, он был у меня и в старой версии, в виде сердечка, и в новой в виде кубика. И купила снова, именно в старой версии (потому что его хотела больше), в форме сердечка с мятой крышечкой. Буквально два дня назад получила посылку с новым запечатанным флакончиком старой версии. Заказывала на сайте Духи РФ (имейте в виду там на одной странице продается и новая версия и старая, смотрите по объему — старая в 100 мл, новая 80 мл). Если вы не в России, то не знаю, сможете или нет заказать. Но может у вас есть знакомы в России, на кого можно оформить заказ, а потом они вам перешлют.
LaFlorAzul 23 января 2022, 17:07
Я тоже заказала винтажную версию. И она уже пришла. Я просто счастлива, что решилась, благодаря советам здесь. Великолепные духи, очень рада, что снова они у меня.