04.01.2022

Тушь "Vivienne Sabo" Cabaret Premier

Это моя любимая тушь " Vivienne Sabo" Cabaret Premier 05, очень стойкая и качественная тушь, кисточка обычная, тушь легко наносится и не осыпается, всем советую. Но у меня она уже почти закончилась и хочется попробовать что то другое, подскажите качественную и не очень дорогую!

happy9307 04 января 2022, 21:35
MaxFactor Divine Lashes, даёт крутой объем и смывается легко мицеллярной водой или любым средством для снятия макияжа или например DARLING* Natural lash effect 38℃ water-washable mascara. Смывается чулочками. Даёт не плохое удлинение и очень натуральный эффект. Единственное гидрофильное масло/бальзам её не берет. Приходится отдельно делать воду потеплее и снимать пальцами) Обе не осыпаются.
Sofigirl_ 04 января 2022, 21:43
Спасибо большое, попробую
Олеся Резник 04 января 2022, 21:38
та же Cabaret сейчас появилась в черном тюбике, мне понравилась: и обьем и длина от нее хорошие
хотя не фанат Вивьен Сабо…
Sofigirl_ 04 января 2022, 21:44
Спасибо как раз хотела попробовать)
serra_glen 04 января 2022, 21:59
Тоже захотела что-то вместо любимой Cabaret Premiere и… рандомно прикупила Max Factor 2000 Calorie в коричневом цвете.

Очень нравится! Хорошо прочёсывает, не осыпается. Смотрится сдержанно, но в то же время подчёркивает взгляд (без фанатизма). Будем дружить с ней
Sofigirl_ 04 января 2022, 22:11
Спасибо, буду иметь ввиду)
Olso 06 января 2022, 14:53
2000 калорий и черная и коричневая мой любимчик уже лет 20. Много чего пробовала, встречались вполне нормальные туши, но все равно возвращаюсь к ней. Лучшая для меня.
Nataletta 04 января 2022, 22:31
Туши Эвелин линейка 4D, Варьете 🤗
Victoria_K 04 января 2022, 23:01
Вот. Эта — ДА
Sofigirl_ 04 января 2022, 22:37
Спасибо за ваши комментарии)))
Ira Dmitrieva 04 января 2022, 22:56
Eveline желтая или Варьете берите
Ира Гуляева 05 января 2022, 09:36
Жёлтая не понравилась. Вся комками и осыпается
Sofigirl_ 05 января 2022, 17:14
Буду знать, спасибо
Sofigirl_ 05 января 2022, 17:14
kelpie 05 января 2022, 00:50
Арт визаж Чикаго
Sofigirl_ 05 января 2022, 17:13
Mandy_Lane 05 января 2022, 07:36
Если именно коричневую ищете советую Stellary 3 in 1 Volume Brown Mascara. У нее только щеточка из обычных ворсинок, не пластик
Sofigirl_ 05 января 2022, 17:12
Спасибо, да хотелось бы коричневую!
Elena Chubarova 05 января 2022, 19:46
На меня удивительно легла тушь от Наталины. Вот настолько хорошо подкручивает, что купила две про запас. При том, что раньше сильно морщила нос от бюджета. ( Люксовая компания тихо материт плебейку и ждёт, когда хозяйка одумается). Но слышала много очень средних отзывов о ней. Не знаю. У меня прям шикарно держится, ресницы очень классные, не пачкает, хорошо прокрашивает нижние реснички и уголки… если мимо проехали- прям через минутку ванной палочкой- вжик- как ластиком прошлась.
Glashona 06 января 2022, 12:31
Подскажите, она 'чулочками'?) Т.е. влагостойкая?
Elena Chubarova 06 января 2022, 12:47
Вроде нет. Смываю обычной двухфазной жидкостью. Она не термо- это точно.
Stamina 05 января 2022, 19:55
Тушь от Maybelline Lash sensational