27.12.2021

Ищу успокаивающую маску ??

Доброе утро! Дамы, требуется ваша помощь!

Ищу успокаивающую, обволакивающую, напитывающую кожу маску для 🙏🏻

Чтобы дарила коже «райское наслаждение», «1000 удовольствий» 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Кожа сухая, раздражённая, с шелушениями 😔😔😔

Pobedinov 27 декабря 2021, 10:14
Если вы рассматриваете тканевые маски, то для меня такой успокаивающей и напитывающей маской является Dear Klairs, Midnight Blue Calming Mask. Я уже лет пять её нежно люблю и всегда имею под рукой.
edel_la_weiss 27 декабря 2021, 10:17
Почему именно маску, а не успокаивающий крем для лица?
jovi3 27 декабря 2021, 10:28
Маска от толстого слоя крема ничем не отличается химически.
У Eucerin есть плотный крем с мочевиной, вот его как маску нанести — такой же эффект будет. Даже огрубевшую кожу с шелушениями спасает.
edel_la_weiss 27 декабря 2021, 12:25
Согласна, замечательный крем
olua2504 27 декабря 2021, 10:33
Мои любимые успокаивающие маски это sisley linden blossom и DARPHIN vetiver stressrelief mask. Много лет уже ими пользуюсь.
Kvitka88 27 декабря 2021, 10:54
не оч понятно, маску для рук?
если для рук, то я зимой парафином спасаюсь, руки пилингую, наношу жирный крем или масло, разогреваю парафин, обмакиваю в него руки, под пакет, в тепло и сижу так минут 20
fieldrose 27 декабря 2021, 16:33
Тоже не очень поняла, о руках речь? Про руки — парафинотерапия раз в неделю-полторы и ланолин пару раз в день на проблемные места (у меня это кутикулы)
Rosaelena 27 декабря 2021, 16:39
Я очень люблю успокаивающую маску Avene (apaisant eclat). Впервые начала использовать ее после жестких химических пилингов, когда кожа с лица слезала клочьями. Тогда эта маска мне очень помогла! И сейчас периодически покупаю, когда чувствую, что не хватает увлажнения от крема.
Apogeya 27 декабря 2021, 22:28
Поюсую, тоже такая маска есть, нравится. Я её ватными дисками снимаю пропитанными термальной водой, а потом ещё её сверху брызгаю.
reya 27 декабря 2021, 20:13
Успокаивающая Ren отличная! Повторила ее недавно
Sertan 27 декабря 2021, 22:37
Да, REN Evercalm отличная. Повторяла её несколько раз. Ещё очень нравится успокаивающая Origins Mega Mushroom
reya 28 декабря 2021, 08:06
Спасибо, возьму на заметку!
armagedon-ka 28 декабря 2021, 09:18
Если не против российских брендов, присмотритесь к BTpeel, у них есть постпилинговый уход, как раз для раздраженной шелушащейся кожи, у меня правда сейчас только ламеллярная эмульсия для лица с витамином Е и травяным экстрактом и она отличная в этом плане