21.12.2021

Помогите найти похожие тени для век

Всем доброго дня! Девочки может кто подскажет, тени у меня любимые есть Clarins Green Silver заканчиваются, похожие может встречались кому-нибудь. Оттенок холодный зелено — серый .

Veritaserum 21 декабря 2021, 21:38
Приложите свотчи, пожалуйста.
Veritaserum 21 декабря 2021, 21:42
Вот у них же в других линейках есть аналоги — в шайбочке и палетке.
Victoria_K 22 декабря 2021, 00:35
Да, в этой палетке вполне может… она и сама по себе интересная
Winter_cherry 23 декабря 2021, 04:04
Есть у меня такая… Редкое разочарование.
Weikeduoliya 21 декабря 2021, 21:53
У ga-de в палетке gallery есть такой холодный сатиновый серо-зелёный оттенок.
fur_hat 22 декабря 2021, 00:24
Ой, я такие как раз разбила
Tsutsu 22 декабря 2021, 18:59
Извините, что не по теме, но, как вам эти обновленные четверки Кларанс? Смотрю на них, вроде выглядят симпатично, но отзывов на них нет. Стоит ли брать или поискать что-то другое?
Winter_cherry 23 декабря 2021, 04:09
Писала уже выше. Незнаю, как другие, а синяя — отвратительная. Она пальцами свотчится хорошо, а на веки переносится очень плохо. Уж я и кистью, и спонжем,.и пальцем… Синий оттенок самый гадкий. А я именно на него ставку делала. Два светлых имеют дешёвый осыпающийся шиммер и смотрятся дурацким приветом из 90-х. Только болотный ещё ничего. Но и он плохо ложится и растушевывается. Может, другие палетки имеют лучшее качество, но этой путь в помойку.
Veritaserum 23 декабря 2021, 12:28
у меня есть в оттенке 01.
Ну не знаю что сказать. Цвета красивые, но самый тёмный катастрофически не пигментированный. Ни веки подвести, ни смоки нормальные нарисовать.
Светлый и средний оттенки очень приятные и по текстуре и по пигментации. Но тёмный — что-то с чем-то(( глиттер тоже симпатичный, но наносить только пальцем, на кисть совершенно не цепляется.

Упаковка — отдельный разговор — это самое настоящее позорище для Clarins. Вся верхняя крышка, где тиснение логотипа облупляется просто от дуновения. После такой наглости я закрыла для себя этот бренд.
Lyric 25 декабря 2021, 00:35
Люблю Clarins и много чем пользуюсь и повторяю, но четверки теней у них посредственные. И до перевыпуска были такими же, получается, что кроме изменения упаковки, которая раньше была намного лучше — люкс в лучшем виде, в качестве ничего принципиально не поменялось. Я свотчила все четверки в магазине, как только выложили новые тестеры, не могли они засохнуть или засалиться. Самые приличные по качеству там палетки — моя Jade Gradation и Brown Sugar. А розовая и синяя, например, сухие и туго отдают цвет. Остальные с серединки на половинку. У меня еще лимитка их лета этого года, которая с арбузом (купила под влиянием восторгов одного блогера 🤦‍♀️) — тоже меня разочаровала трудностью работы с ней((
InnaMalina75 22 декабря 2021, 22:15
Добрый вечер! Тени для век EXPERTCOLOR EYASHADOW METALLIC EFFECT