19.12.2021
1957

Лаковый новый год: подарки

Отгадайте, что у нас?

А у нас гуляночка.

В начале этого года мы хотели запечатлеть закрытие лакового магазина Лакодом в нашей памяти и обменяться лаковыми подарками на Новый год. Лакодом передумал закрываться и продолжает работать по сей день.😂

В проекте участвовало несколько любителей лаков, мы обменялись своими виш-листами и купили подарки друг для друга.

Пришло время показать свои Новогодние посылочки.

Моей Снегурочкой была  Nice2meetU.

В промозглый, ветреный, дождливый день я получила такую красоту.

Вы только посмотрите на бант, это ж образец искусства. Такой развязывать жалко.

Внутри также красиво и празднично, как и снаружи.

Угощения. Какой снеговик — уи-уи.

Лаковые сокровища

ILNP Yea please, Painted Polish Your Seashells и Showing & Lime So Lucky

Яркий и воздушный Цирк со слюдой из летней коллекции,

очаровательная и элегантная Палома, дуохром Chroma Rose из новой коллекции, которая отливает и розовым, и оранжевым, и зеленым.💖

Хочу сказать огромное спасибо Наташе за внимание, чуткость, щедрость и разнообразие!😘

Подарок тронул меня до глубины души, порадовал и принес Новогоднее чудо и праздничное настроение.

В коробке были и другие подарки, которые покажутся в отчетном посте Тайного Санты.

Хочу сказать большое спасибо всем участницам за организованность, быстрые отклики и реакцию! Вы создали прекрасную, сказочную атмосферу, стали Новогодней феей для маленькой-взрослой девочки, которая ждет чудес и магии.

Всех с наступающим Новым годом, Католическим и Православным Рождеством!🎄

Пьем за то — чтоб жить без слез,

Чтобы сердцу пелося,

Пьем за то — чтобы все сбылось,

Все, чего хотелось нам. (с)

И, конечно, здоровья, взаимной любви и взаимопонимания!🍾 🍸 🍭

За вдохновением, новыми идеями для Новогоднего маникюра и просто за хорошим настроением заходите в Елочный лако-пост.

P.S. Некоторые девочки получат два подарка: один — основной (по флэшмобу), второй — ответный блаблагодарственный от Одариваемого.

19 декабря — день Святителя Николая Угодника.

Frankie_Stein 19 декабря 2021, 19:54
Я дарила подарок Нике  Rhona.
Ее, к сожалению, нет с нами на сайте. Но Ника прислала свои фото.

И фото от меня в другом порядке
OxanaP 19 декабря 2021, 21:04
Wawww какой шикарный подарок
Frankie_Stein 19 декабря 2021, 21:45
Я старалась работать по разным направлениям.
Olgagavlovich 20 декабря 2021, 10:15
Прям на всякий вкус и цвет👍
Frankie_Stein 20 декабря 2021, 15:04
Ну, а что.
Должно же быть разнообразие и выбор.
Lisenok_Am 19 декабря 2021, 19:57
Девочки, какая красота 😍 я даже не знала о таком мероприятии, с удовольствием приму участие в следующих ❤️
Frankie_Stein 19 декабря 2021, 20:01
Жаль, что пост не опубликовать на главной странице. Не все заходят в Чилаут, а посты опускаются.
Tartuga 20 декабря 2021, 17:19
Очень жаль! Такие посты заслуживают главной страницы!
Frankie_Stein 21 декабря 2021, 08:57
Мы еще не на главной😉
Хотя новогодние подарки и немного радостных эмоций никому бы не повредили.
Mac_Cecht 19 декабря 2021, 20:25
Красота какая 😍
Frankie_Stein 20 декабря 2021, 08:43
Так волнительно было выбирать.
Marie85 19 декабря 2021, 20:40
Как здорово! Отличные фото. Извините за оффтоп, но что в итоге с Лакодомом — я помню, как они закрывались, а чем все закончилось? Работают по предзаказам?
Frankie_Stein 19 декабря 2021, 21:47
Сиси Кепфел после 10 лет вышел из комы, стал выше, моложе и красивее.
Лакодом работает по предзаказам на иностранные бренды, своя линейка и некоторые Российские бренды иногда поступают в свободную продажу, если они покупают с запасом.
Marie85 20 декабря 2021, 01:20
Ага, теперь понятно, спасибо!
YelenaAgliyeva 19 декабря 2021, 20:42
Ух ты, сколько интересностей
Frankie_Stein 20 декабря 2021, 08:45
Рассматривать подарки — особый вид удовольствия.☃️
julia84by 19 декабря 2021, 20:58
Какая красота! сразу настроение поднимается))
Frankie_Stein 20 декабря 2021, 08:44
Очень приятно прлучать подарки!
Настроение сразу на максимуме.
Nice2meetU 19 декабря 2021, 23:46
Эрика, мне очень приятно!   Желаю всем, чтобы было много-много приятных подарочков и впечатлений! И тоже хочу похвастаться!
Большое спасибо чудесной  Lisenok_Am за то, что в составе волшебного новогоднего сюрприза оказалось много интересного и необычного для меня, в том числе и лаковые сокровища! Вне флешмобов, но зато от души и со вкусом!   А фигурка сфинкса, пилочка, слайдеры с кошечками — это просто какой-то мой личный фетиш   Я не ожидала, что мне так понравится зелёный лак Pond (очень рекомендую присмотреться) — у него серьёзные шансы быть выбранным в качестве спутника в новогоднюю ночь.   Передаю обнимашки!
Frankie_Stein 20 декабря 2021, 08:47
Какая прелесть кошечки!
Лаки 🥰
Что за красивый блестящий лак слева от красного Кико?
Nice2meetU 20 декабря 2021, 10:35
Милота
Это тоже Kiko с эффектом самого настоящего расплавленного металла.   Вроде и золотой, но за счёт включения в базу серебристых частичек, не тёплый. Очень плотный, заметный.
DieOlga 20 декабря 2021, 09:51
Ой, а я помню вашу симпатяжку-сфинкса. Это так трогательно
Nice2meetU 20 декабря 2021, 10:39
Спасибо большое! Симпатяжка и липучка
Lisenok_Am 20 декабря 2021, 12:07
Я так рада, что принесла положительные эмоции ❤️ это бесценно))))
Nice2meetU 20 декабря 2021, 16:46
Получилось! Очень приятно пользоваться и любоваться
Yakutka 20 декабря 2021, 06:23
Сколько красоты! Настоящие новогодние сюрпризы!
Frankie_Stein 20 декабря 2021, 08:47
Сезон чудес и сюрпризов открыт.🎄
DieOlga 20 декабря 2021, 09:53
Эрика, классная идея и ее реализация
Frankie_Stein 20 декабря 2021, 11:01
Оля, спасбо!
Нас было мало, но весело.🎄
pi4y4y 20 декабря 2021, 13:10
Какая красота 😍 Очень интересно, что кому приехало :) Покажите потом, пожалуйста, в лакоднях на себе 🙏
Попробую присоединиться в следующем году, хотя, project pan по лакам так может и не случиться
Frankie_Stein 20 декабря 2021, 13:22
Таня, лаковый проджект пен — это для многих, в т.ч. для меня mission impossible.
Это продвинутый опыт для самых стойких и нацеленных на результат.
Тут бы один лак закончить — и то счастье.
pi4y4y 20 декабря 2021, 13:25
Ну, если миньки Масуры не будут считаться читерством, то их прикончить реально…
Frankie_Stein 20 декабря 2021, 14:32
Миньки можно первыми выбирать, они имеют шанс быть заклнченными.
Nice2meetU 20 декабря 2021, 16:34
Делюсь свеженькими впечатлениями! Только принесла домой свой подарок от Любы и распаковала
Во-первых, огромное спасибо за удовольствие и выбор лака — он очень красивый! Во-вторых, посмотрите сколько всяких сладостей и приятных уходовых штучек на любой вкус и цвет! Всё должно быть прекрасно в лакоманьячном мире: и ногти, и кожа, и губы
Очень рада, что приняла участие в лакообмене! Столько позитивных эмоций
Nice2meetU 20 декабря 2021, 16:42
Frankie_Stein 21 декабря 2021, 08:59
Какая красивая отурытка, мне тоже захотелось елку потрогать.
И лак, и угощения
TwoOutOneIn 21 декабря 2021, 08:50
Девочки, какие вы молодцы! Как здорово вы все организовали!
Frankie_Stein 21 декабря 2021, 08:59
Мы все старались. У нас не было неприятностей, никто не подвел.
TwoOutOneIn 21 декабря 2021, 08:50
Девочки, как хорошо вы все придумали и организовали!
Frankie_Stein 21 декабря 2021, 09:00
К Новому году мы начали готовиться в феврале этого.
Nice2meetU 23 декабря 2021, 14:09
Приехал мне волшебный сундучок, усыпанный золотой пыльцой!
А там сокровища разные, заморские   И волшебные бутылочки, поднимающие настроение!
А чтобы совсем на душе было тепло и радостно, ещё и всякие угощения:
Эрика, большое-большое спасибо   Мне очень нравится! И отдельное спасибо за классный подарочек для волос и губ!
Frankie_Stein 23 декабря 2021, 14:30

Я уже хотела спросить, где остальное, потом вспомнила, что у нас лаковый отчет.
Nice2meetU 23 декабря 2021, 16:06
А про остальное 25 декабря напишу! И неважно, что не в рамках флешмоба. Как можно не поделиться радостью?!
Frankie_Stein 24 декабря 2021, 08:20
Радости много не бывает.
Я завтра праздную Католическое Рождкство.
best_i_ya 27 декабря 2021, 15:35
Мой лаковый Санта принёс подарки ещё весной, а вот фото я смогла сделать только сейчас
От прекрасной лакофеи Тамары мне приехали 5 лаков марок Koroleva и ILNP

ILNP Undenied фиолетовый мультихром уже красовался у меня на ногтях

а остальные лаки The Drugstor хвойный зеленый, The Street бордовый, The Night чернила и The Lamp золотой глиттер ждут своего часа.

Я благодарю Эрику за организацию лакообмена, девушек за отзывчивость, а Тамару за прекрасные подарки.
Пусть новый год принесёт только позитивные эмоции и радостные вести
persymmjeckson 30 декабря 2021, 12:33
Поделюсь и я фотографиями своего Лакоподарка
Его мне прислала Вероника  Rhona. Незабываемые эмоции! Мой вишлист был большим, но я и представить не могла, что моя Санта так много пунктов из него воплотит! И даже больше!  А коробочка
Это мое первое участие в обмене подарков и оно было очень положительным! Как получать, так и дарить безумно приятно)) Надеюсь и моему эльфу подарок действительно понравился)))