18.12.2021

Помогите с идеальным красным лаком

Добрый день, дорогие девушки! Захотелось беспроблемный маникюр перед боем курантов. Буду рада советам) Рассматриваю Dior 080 nail polish — если у кого-то есть, очень интересно, как он себя ведет?

TatyanaVwzd 18 декабря 2021, 04:36
У меня несколько лаков Диор. Именно 080 нет, но из пяти имеющихся ведут себя одинаково.
У меня они держатся два-три дня, но я постоянно занимаюсь домашними делами без перчаток. Без домашних дел думаю продержались бы и неделю. Оттенки яркие и видно по кончикам ногтей. Я иногда даже просто сверху третий слой крашу через пару дней и снова хожу дня два.
Vikkival 18 декабря 2021, 04:58
Красота какая, спасибо! 🙏
TatyanaVwzd 18 декабря 2021, 07:10
Пожалуйста! Диор хорошие
Marie85 18 декабря 2021, 05:16
Поддерживаю Татьяну — у меня три лака Диор, включая Miguet 108. Держатся 5 дней точно, но я все хозяйственное делаю в перчатках и ношу лаки с неродными базой и топом.
Vikkival 18 декабря 2021, 13:38
Спасибо вам, топ присмотрю тоже!)
Katrinlisa 18 декабря 2021, 07:03
И у меня диоры 770 и 777 — красные. Очень легко наносятся, сохнут без проблем, и как уже здесь сказали, без домашних дел дней пять продержатся легко.
Vikkival 18 декабря 2021, 13:39
Благодарю за помощь!)
NadiaSAW 18 декабря 2021, 08:13
Если без проблем- может гель, как более надежный вариант. Обычный лак, для меня лично, что Dior, Chanel все +\- одно и тоже, носятся как новые 2-3 дня без домашней работы. Я не фанат красных, но мой персональный любимец, это essie forever yummy, он идеален для моего оттенка кожи. И маникюр и педикюр. Носится так же 2-3 дня без затертостей и при условии, что вы не моете ничего
Vikkival 18 декабря 2021, 13:49
Спасибо за помощь!   Гель, конечно, долговечнее, но имеет свои минусы, ищу именно лак. А у dior 080 как раз заявлен как эффект гелиевого покрытия, но мало отзывов в сети пока что — новинка 2021. Мало обзоров, но надеюсь не хуже классической коллекции, наверное, возьму) Цветов красивых у Essie самый богатый, пожалуй, но для меня жидковата консистенция ( по крайней мере у нескольких опробованных была), боюсь, не справлюсь быстро с задачей.
AnnaEva 18 декабря 2021, 13:28
Мой идеальный красный — русская Рулетка от эсси. Краситься в темноте на коленке левой рукой м всегда всё идеально, держится и высыхает сам отлично, но мне больше нравиться с сушкой.
Vikkival 18 декабря 2021, 13:51
Ого, для меня Эсси были жидковаты всегда и аккуратно не могла справиться с ними, но уже два голоса за рулетку, погляжу, спасибо за помощь!)
Elismeta 18 декабря 2021, 13:44
Для меня идеальный красный Russian Roulette от Еssie.
Vikkival 18 декабря 2021, 13:56
Благодарю за наводку, он очень красив!)
iyoyo3 18 декабря 2021, 16:35
Присоединяюсь к отзывам про essie. 5th Avenue и Russian Roulette — идеальные красные
Vikkival 18 декабря 2021, 18:08
Спасибо! Буду думать)
olesyaink 18 декабря 2021, 19:49
Kiko — если в большом флаконе то №83, если в маленьком то 160
Vikkival 28 января 2022, 17:45
Спасибо за помощь всем, взяла для начала red smile. Не судите строго — это первый цветной маникюр лаком за несколько лет.) Кисточка не самая простая на мой взгляд, хотелось немного подстричь торчащие в разные стороны края)), но в целом очень довольна, лак и гель самовыравнивающиеся, но довольно густые.