Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Jewells Чилаут
15.12.2021
2633

Разыскивается лучшая палетка теней в подарок

Дорогие Дамы, требуется помощь специалистов в теме теней.


Любимая Систер заказала у Деда Мороза палетку теней. Я в последний раз пользовалась тенями лет в 16, поэтому совершенно не знаю куда бежать и что покупать.

Требования Систер: «красивая и что б черный обязательно был» 🙂

Мои требования:

  1. отличное качество продукта;
  2. можно купить в офлайне (Сефора, Рив Гош, Летуаль и другие магазины СПб);
  3. красивая и относительно универсальная))

Благодарю.

Лучшее за месяц

Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream
Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
Почему я не влюбилась в культовый Versace Versense
Почему я не влюбилась в культовый Versace Versense
Аромат весны: Elizabeth Arden 5th Avenue
Аромат весны: Elizabeth Arden 5th Avenue
ДНК лосося в косметике: Centellian 24 Сыворотка для лица 360º Shot PDRN Active Serum
ДНК лосося в косметике: Centellian 24 Сыворотка для лица 360º Shot PDRN Active Serum
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
День со мной — 8 апреля 2026
День со мной — 8 апреля 2026
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon

Комментарии

ArAnna15 декабря 2021, 16:46
Мнээ… Бюджет? Холодная теплая?
Посмотрите на too faced или anastasia beverly hills. Они красивые и дарительнопригодные. В сефоре можно пощупать.
Посмотрите в ЗЯ есть много революшн или красивые от романовой мейкап. Много вариантов. Чёрный или темно коричневый кладут во все почти американские палетки.
a_re_beauty15 декабря 2021, 16:53
Плюсую к too faced! От себя добавлю, что хоть в born this way и нет чёрного, я бы подарила именно ее!
Jewells15 декабря 2021, 18:06
Бюджет не ограничен. А вот холодная или теплая, тут я тоже профан. Систер брюнетка, значит холодная)
ArAnna15 декабря 2021, 19:32
Это скорее от тона кожи зависит.
Щас я выбьюсь из общего хора за софт глэм и скажу что тогда я бы взяла пэт макграт бронз седакшн или лайм крайм палетку greatest hits, там почти чёрный бургунди и она ах как красива.
an_tiu15 декабря 2021, 20:35
есть эта палетка от LC, люблю ее, регулярно использую, но чёрного там нет все же. а мы наверняка не знаем, подойдёт ли околочерный человеку или нет.
да и не купить ее так просто. в ЗЯ не в наличии сейчас.
ArAnna15 декабря 2021, 21:25
На известном ягодном сайте оригинальная продукция бренда. Я брала там иморталис
an_tiu15 декабря 2021, 21:58
буду знать, спасибо.
я у с официального сайта заказывала только раза три, а у нас в зя свотчила тени.
ArAnna15 декабря 2021, 22:16
Конкретно хиты я брала на оф сайте, когда там была акция бесплатной доставки от 50 долл. Как раз 58 баксов они стоят. Но в целом, если+ — 500 рублей не существенно, то ягоды вполне норм.
an_tiu15 декабря 2021, 22:50
буду знать, спасибо!
Jewells16 декабря 2021, 14:05
Ох… Пэт хороша, за такую цену хотелось бы чтоб она была идеальной
ArAnna16 декабря 2021, 14:37
Ну запрос про Россию) мы то берём в америках максимум за 6500. Едет макс 2 недели
Koxana15 декабря 2021, 21:06
Плюсую за Too faced, на все случаи жизни, выбор большой по цетовой гамме, качество отличное, в моей жизни было столько палеток, поэтому остановилась на этой. Так самое интересное мне ее подарили!
Демонстрирую мою?, да еще забыла очень вкусный аромат, не синтетический ?‍♀️Извините за пальцы в растопыпку??
an_tiu15 декабря 2021, 21:59
вот она у меня и есть как раз, хотела познакомиться с формулой теней. :)
других палеток бренда нет, так что не знаю, есть ли у них где-то достойный чёрный.
Koxana15 декабря 2021, 22:11
Есть с чёрными тенями Палетка теней Too Faced Clover Eyeshadow PaletteЯ просто черный не люблю(( в тенях и в туши
an_tiu15 декабря 2021, 22:50
я теперь хочу такую магнитную палетку, чтобы в неё свои однушки запихать. ?
Koxana15 декабря 2021, 22:56
Начинается??
an_tiu15 декабря 2021, 23:02
именно. ну, отдать должное, у меня магнитная только одна небольшая, в которую все не влезает. но вот такую милоту я бы точно приобрела. :)
Koxana15 декабря 2021, 23:10
У Too Faced много милоты?, сама такая
ElenaShu16 декабря 2021, 21:19
Кловер была лимиткой года так 17го…
xiaomaoomi15 декабря 2021, 16:47
Revolution Pro Night&Day palette
Tatsiana_ast15 декабря 2021, 16:50
Tom ford
TayaLyssa15 декабря 2021, 16:53
Lime Crime Venus Immortalis — если есть Золотое Яблоко.
Tartuga15 декабря 2021, 16:54
PUPA MAKE-UP STORIES COMPACT EYE SHADOW MATT ATTITUDE
PUPA MAKE-UP STORIES COMPACT EYE SHADOW BACK TO NUDE
Las_tochka15 декабря 2021, 17:03
Anastasia Beverly Hills Soft Glam Eyeshadow Palette… прекрасна сама по себе и идеальна в качестве подарка!  
Elena Bukutti15 декабря 2021, 17:03
Вопрос- насколько сестра умеет краситься? Он этого зависит ответ. И какие оттенки любит? на повседневку или на праздник?
Jewells16 декабря 2021, 14:00
На повседневку, всегда присутствуют тени и стрелки, но никаких сложных растушевок и переходов в её макияже нет.
an_tiu16 декабря 2021, 18:02
классические ABH или Urban Decay можно посмотреть, вполне «интеллигентно» выглядят, красиво.
Anima15 декабря 2021, 17:06
Huda beauty и Natasha Denona вроде есть в Cефоре, подешевле Too Faced, Ciate, Bobbi Brown, NARS. это те марки, которые любят и новички, и профи. У Ciate к рождеству бывают наборы с палеткой и другими продуктами, я покупала в подарок пару лет назад и к палетке шел карандаш и блеск для губ, все по цене палетки со скидкой.
Лично мне нравятся по качеству бюджетные палетки Катрис, многие хвалят тени Wet'n'Wild. Точно не советую брать urban dekay, они жутко сыпятся и без базы плохо держатся (хотя я тени любых брендов спокойно ношу по 12 часов без базы)
parity0615 декабря 2021, 17:19
Anastasia Beverly Hills Soft Glam Eyeshadow Palette, есть чёрный нейтральная.
an_tiu15 декабря 2021, 17:22
ABH soft glam большая или маленькая, например. чёрный хороший в них, как по мне.
у smashbox в небольших палетках чёрный есть, для моих нужд (подвести ресничный край или вытянуть небольшую стрелочку) вполне неплохо.
тут ещё зависит от того, какой бюджет на подарок, какую гамму предпочитает сестра.
у Too Faced тени хорошие, но в моей палетке чёрного нет.
у Urban Decay в naked 3 чёрный неплохой, но, если не путаю, с блесточками. могу вечером дома посмотреть.
cariba15 декабря 2021, 17:33
я тоже за софт глам — она крутая и универсальная, кстати есть мини палетка, недавно вышла, там тоже есть черный.
Если бюджетное — то уже мейкап революшн
JaneC15 декабря 2021, 17:54
Только не Революшн. Это плохие тени, как для начинашки, так и для опытного человека. Плохая пигментация, повторяющиеся оттенки… Плюсану к софт глэму, там будет черный, да еще и годный. А вот в бюджете годный черный — он вообще бывает?)))
Ananazzza21 декабря 2021, 16:07
Вот как раз у революшен в одной палетке есть именно что годный черный — жаль, я черным почти не пользуюсь в тенях( а остальные, за исключением парочки, слабоваты, конечно (
JaneC21 декабря 2021, 16:25
В какой?)))
Ananazzza21 декабря 2021, 23:07
Iconic Division. Я оттуда в основном бью тауповый на брови, коричневый для смоки, бронзу для акцента, но редко (глаза чувствуют пигменты из палетки, поэтому только тени стараюсь наносить на глаза), а черный для закрепления карандаша в те редчайшие моменты, когда наношу его)
BaxSof15 декабря 2021, 18:04
theBalm Meet Matt(e) Trimony
Agniya15 декабря 2021, 18:38
Порекомендую софт глам АВН, чёрный там есть и доступна в Сефоре. Красивая и универсальная!
coco715 декабря 2021, 19:56
Мне на удивление по цветам понравился набор «Чёрная Москва» RBG, можно на вайлдбери посмотреть. Мне очень напомнил мой любимый набор из конца 90-х Эсте Лаудер
Hatsube15 декабря 2021, 20:38
Но там такая упаковка, что только себе. В подарок — стыд.
coco715 декабря 2021, 22:39
А, что с ней не так? Обычная упаковка, такую многие делают
coco716 декабря 2021, 02:22
Как у Балм и БенефиТ, даже поинтереснее
Hatsube16 декабря 2021, 10:52
Мы же говорим про палетку? Там пластиковое зеркало с грубыми краями и криво вклеенные рефилы. Картон супер-дешевый на вид. Сами тени мне понравились.
coco716 декабря 2021, 12:59
Поняла. Я не покупала себе, но в Летуаль пробовала. Значит просмотрела это. Для 2-х тысяч это удивительно
coco718 декабря 2021, 21:06
Сегодня рассмотрела её в Летуале не на бегу. Да, зеркало там искажает так, что, даже смешно стало. В первый раз, когда её смотрела, тестер был новый и мне очень понравилась она. Сегодня даже показалось, что сами продукты суховаты для такой стоимости. но палитра, на мой вкус, что надо.
Hatsube19 декабря 2021, 11:40
Да, это хорошая базовая палетка. Не Денона, конечно, но и не что-то полупрозрачное. Блестяшки особо не блестят, но я ими и не пользуюсь. Матовые пигментированы, нормально наносятся. Меня зацепил больше маркетинг, наверное, названия оттенков. Но сама палетка для базового макияжа неплоха. А зеркало, да, смешное   Те, кому важна упаковка, будут разочарованы. И этих денег она, конечно, не стоит.
viviana15 декабря 2021, 22:52
Natasha Denona Retro большая, если подходит по фотоаппарат. Ну прям очень, очень поднимает настроение. Брала по отзывам на Косметисте и дай вам Бог здоровья девчата, кто подсказал!
Jewells16 декабря 2021, 14:00
Она красивая, обратила на неё внимание, когда листала Сефору. К сожалению, её нет в наличии.
Anna270216 декабря 2021, 00:46
Tom Ford Mink mirage
Northengirl16 декабря 2021, 01:47
Потрясающий беспроблемный чёрный в палетка от Annbeauty BG. Там чёрный матовый и чёрный спаркл. На каждый день стрелка тенями—быстро и удобно, спарклы вбиваю в праздничную стрелку, не осыпаются, шикарные. Но бренда только заказ с офсайта, обычно доставка 1 день. Палетки диор неплохие, там тоже есть с чёрным. Вопрос в том, что нужна палетка условен на каждый день, или хочется чего—то этакого?
Валентина Холодова16 декабря 2021, 09:39
Столько мнений!
Автор, напишите, пожалуйста, здесь, что вам из предложенных вариантов больше понравилось и что в итоге купили в подарок.
Jewells16 декабря 2021, 14:09
много голосов за Anastasia Beverly Hills SOFT GLAM, мне она кажется вполне носибельной и её достаточно просто купить в офлайне. Планирую на выходных посмотреть в живую.
Еще из реккомендованых понравилась Natasha Denone Retro, но похоже её нет в продаже. Too faced тоже обязательно посмотрю живьем.
Ну и  ArAnna рекомендовала Pat Mcgrath бронз седакшн, я на ней залипла, хоть сама и не пользуюсь тенями, она очень красивая, но я не уверена, что зайдет сестре на 100%.
anna_stas16 декабря 2021, 11:43
Плюсуюсь к софт Глэм, причем к малышке. Она восхитительна. Простая в нанесении, шикарная по цветам. Хороший плотный черный и богатый бордовый. И чудные сияшки )))
Milashka70016 декабря 2021, 14:50
Присоединяюсь к АВН Soft Glam или Norvina (без чёрного). А я очень люблю тени Jeffree Star, но у него нет универсальной палетки с чёрным цветом, хотя Pricked Collection очень классная.
kskskskskse19 декабря 2021, 16:32
Я бы посоветовала также присмотреться к палетке Sultry от ABH. Она тоже не слишком кричащая, но ярче, чем soft glam. И сама упаковка очень праздничная, новогодняя) В российской Сефоре, во всяком случае, на их сайте, есть симпатичный набор с этой палеткой.
an_tiu19 декабря 2021, 19:09
этого набора практически никогда нет в наличии, сама за ним охочусь.
wenduna19 декабря 2021, 20:05
Советую для подарка Rouge Bunny Rouge Enchanted Forest. Мне очень нравится их формула. Даже для такого нуба как я, нанести тени и не рассыпать их случайно на щеки не проблема хД Сама палетка выглядит очень красиво и презентабельно, как раз для ваших целей :) Купить можно в ЗЯ.
Ниже прикрепляю палетку в оттенке At the Chateau, где есть искомый вами черный цвет.

an_tiu19 декабря 2021, 21:55
красиво как!
оформление чем-то viseart напоминает.
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка27Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию40Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?61Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...