15.12.2021

Разыскивается лучшая палетка теней в подарок

Дорогие Дамы, требуется помощь специалистов в теме теней.

Любимая Систер заказала у Деда Мороза палетку теней. Я в последний раз пользовалась тенями лет в 16, поэтому совершенно не знаю куда бежать и что покупать.

Требования Систер: «красивая и что б черный обязательно был» 🙂

Мои требования:

1. отличное качество продукта;
  2. можно купить в офлайне (Сефора, Рив Гош, Летуаль и другие магазины СПб);
  3. красивая и относительно универсальная))

Благодарю.

ArAnna 15 декабря 2021, 16:46
Мнээ… Бюджет? Холодная теплая?
Посмотрите на too faced или anastasia beverly hills. Они красивые и дарительнопригодные. В сефоре можно пощупать.
Посмотрите в ЗЯ есть много революшн или красивые от романовой мейкап. Много вариантов. Чёрный или темно коричневый кладут во все почти американские палетки.
a_re_beauty 15 декабря 2021, 16:53
Плюсую к too faced! От себя добавлю, что хоть в born this way и нет чёрного, я бы подарила именно ее!
Jewells 15 декабря 2021, 18:06
Бюджет не ограничен. А вот холодная или теплая, тут я тоже профан. Систер брюнетка, значит холодная)
ArAnna 15 декабря 2021, 19:32
Это скорее от тона кожи зависит.
Щас я выбьюсь из общего хора за софт глэм и скажу что тогда я бы взяла пэт макграт бронз седакшн или лайм крайм палетку greatest hits, там почти чёрный бургунди и она ах как красива.
an_tiu 15 декабря 2021, 20:35
есть эта палетка от LC, люблю ее, регулярно использую, но чёрного там нет все же. а мы наверняка не знаем, подойдёт ли околочерный человеку или нет.
да и не купить ее так просто. в ЗЯ не в наличии сейчас.
ArAnna 15 декабря 2021, 21:25
На известном ягодном сайте оригинальная продукция бренда. Я брала там иморталис
an_tiu 15 декабря 2021, 21:58
буду знать, спасибо.
я у с официального сайта заказывала только раза три, а у нас в зя свотчила тени.
ArAnna 15 декабря 2021, 22:16
Конкретно хиты я брала на оф сайте, когда там была акция бесплатной доставки от 50 долл. Как раз 58 баксов они стоят. Но в целом, если+ — 500 рублей не существенно, то ягоды вполне норм.
an_tiu 15 декабря 2021, 22:50
буду знать, спасибо!
Jewells 16 декабря 2021, 14:05
Ох… Пэт хороша, за такую цену хотелось бы чтоб она была идеальной
ArAnna 16 декабря 2021, 14:37
Ну запрос про Россию) мы то берём в америках максимум за 6500. Едет макс 2 недели
Koxana 15 декабря 2021, 21:06
Плюсую за Too faced, на все случаи жизни, выбор большой по цетовой гамме, качество отличное, в моей жизни было столько палеток, поэтому остановилась на этой. Так самое интересное мне ее подарили!
Демонстрирую мою🤗, да еще забыла очень вкусный аромат, не синтетический 🧏‍♀️Извините за пальцы в растопыпку😉🙃
an_tiu 15 декабря 2021, 21:59
вот она у меня и есть как раз, хотела познакомиться с формулой теней. :)
других палеток бренда нет, так что не знаю, есть ли у них где-то достойный чёрный.
Koxana 15 декабря 2021, 22:11
Есть с чёрными тенями Палетка теней Too Faced Clover Eyeshadow PaletteЯ просто черный не люблю(( в тенях и в туши
an_tiu 15 декабря 2021, 22:50
я теперь хочу такую магнитную палетку, чтобы в неё свои однушки запихать. 😭
Koxana 15 декабря 2021, 22:56
Начинается🥰🌹
an_tiu 15 декабря 2021, 23:02
именно. ну, отдать должное, у меня магнитная только одна небольшая, в которую все не влезает. но вот такую милоту я бы точно приобрела. :)
Koxana 15 декабря 2021, 23:10
У Too Faced много милоты😉, сама такая
ElenaShu 16 декабря 2021, 21:19
Кловер была лимиткой года так 17го…
xiaomaoomi 15 декабря 2021, 16:47
Revolution Pro Night&Day palette
Tatsiana_ast 15 декабря 2021, 16:50
Tom ford
TayaLyssa 15 декабря 2021, 16:53
Lime Crime Venus Immortalis — если есть Золотое Яблоко.
Tartuga 15 декабря 2021, 16:54
PUPA MAKE-UP STORIES COMPACT EYE SHADOW MATT ATTITUDE
PUPA MAKE-UP STORIES COMPACT EYE SHADOW BACK TO NUDE
Las_tochka 15 декабря 2021, 17:03
Anastasia Beverly Hills Soft Glam Eyeshadow Palette… прекрасна сама по себе и идеальна в качестве подарка!
Elena Bukutti 15 декабря 2021, 17:03
Вопрос- насколько сестра умеет краситься? Он этого зависит ответ. И какие оттенки любит? на повседневку или на праздник?
Jewells 16 декабря 2021, 14:00
На повседневку, всегда присутствуют тени и стрелки, но никаких сложных растушевок и переходов в её макияже нет.
an_tiu 16 декабря 2021, 18:02
классические ABH или Urban Decay можно посмотреть, вполне «интеллигентно» выглядят, красиво.
Anima 15 декабря 2021, 17:06
Huda beauty и Natasha Denona вроде есть в Cефоре, подешевле Too Faced, Ciate, Bobbi Brown, NARS. это те марки, которые любят и новички, и профи. У Ciate к рождеству бывают наборы с палеткой и другими продуктами, я покупала в подарок пару лет назад и к палетке шел карандаш и блеск для губ, все по цене палетки со скидкой.
Лично мне нравятся по качеству бюджетные палетки Катрис, многие хвалят тени Wet'n'Wild. Точно не советую брать urban dekay, они жутко сыпятся и без базы плохо держатся (хотя я тени любых брендов спокойно ношу по 12 часов без базы)
parity06 15 декабря 2021, 17:19
Anastasia Beverly Hills Soft Glam Eyeshadow Palette, есть чёрный нейтральная.
an_tiu 15 декабря 2021, 17:22
ABH soft glam большая или маленькая, например. чёрный хороший в них, как по мне.
у smashbox в небольших палетках чёрный есть, для моих нужд (подвести ресничный край или вытянуть небольшую стрелочку) вполне неплохо.
тут ещё зависит от того, какой бюджет на подарок, какую гамму предпочитает сестра.
у Too Faced тени хорошие, но в моей палетке чёрного нет.
у Urban Decay в naked 3 чёрный неплохой, но, если не путаю, с блесточками. могу вечером дома посмотреть.
cariba 15 декабря 2021, 17:33
я тоже за софт глам — она крутая и универсальная, кстати есть мини палетка, недавно вышла, там тоже есть черный.
Если бюджетное — то уже мейкап революшн
JaneC 15 декабря 2021, 17:54
Только не Революшн. Это плохие тени, как для начинашки, так и для опытного человека. Плохая пигментация, повторяющиеся оттенки… Плюсану к софт глэму, там будет черный, да еще и годный. А вот в бюджете годный черный — он вообще бывает?)))
Ananazzza 21 декабря 2021, 16:07
Вот как раз у революшен в одной палетке есть именно что годный черный — жаль, я черным почти не пользуюсь в тенях( а остальные, за исключением парочки, слабоваты, конечно (
JaneC 21 декабря 2021, 16:25
В какой?)))
Ananazzza 21 декабря 2021, 23:07
Iconic Division. Я оттуда в основном бью тауповый на брови, коричневый для смоки, бронзу для акцента, но редко (глаза чувствуют пигменты из палетки, поэтому только тени стараюсь наносить на глаза), а черный для закрепления карандаша в те редчайшие моменты, когда наношу его)
BaxSof 15 декабря 2021, 18:04
theBalm Meet Matt(e) Trimony
Agniya 15 декабря 2021, 18:38
Порекомендую софт глам АВН, чёрный там есть и доступна в Сефоре. Красивая и универсальная!
coco7 15 декабря 2021, 19:56
Мне на удивление по цветам понравился набор «Чёрная Москва» RBG, можно на вайлдбери посмотреть. Мне очень напомнил мой любимый набор из конца 90-х Эсте Лаудер
Hatsube 15 декабря 2021, 20:38
Но там такая упаковка, что только себе. В подарок — стыд.
coco7 15 декабря 2021, 22:39
А, что с ней не так? Обычная упаковка, такую многие делают
coco7 16 декабря 2021, 02:22
Как у Балм и БенефиТ, даже поинтереснее
Hatsube 16 декабря 2021, 10:52
Мы же говорим про палетку? Там пластиковое зеркало с грубыми краями и криво вклеенные рефилы. Картон супер-дешевый на вид. Сами тени мне понравились.
coco7 16 декабря 2021, 12:59
Поняла. Я не покупала себе, но в Летуаль пробовала. Значит просмотрела это. Для 2-х тысяч это удивительно
coco7 18 декабря 2021, 21:06
Сегодня рассмотрела её в Летуале не на бегу. Да, зеркало там искажает так, что, даже смешно стало. В первый раз, когда её смотрела, тестер был новый и мне очень понравилась она. Сегодня даже показалось, что сами продукты суховаты для такой стоимости. но палитра, на мой вкус, что надо.
Hatsube 19 декабря 2021, 11:40
Да, это хорошая базовая палетка. Не Денона, конечно, но и не что-то полупрозрачное. Блестяшки особо не блестят, но я ими и не пользуюсь. Матовые пигментированы, нормально наносятся. Меня зацепил больше маркетинг, наверное, названия оттенков. Но сама палетка для базового макияжа неплоха. А зеркало, да, смешное   Те, кому важна упаковка, будут разочарованы. И этих денег она, конечно, не стоит.
viviana 15 декабря 2021, 22:52
Natasha Denona Retro большая, если подходит по фотоаппарат. Ну прям очень, очень поднимает настроение. Брала по отзывам на Косметисте и дай вам Бог здоровья девчата, кто подсказал!
Jewells 16 декабря 2021, 14:00
Она красивая, обратила на неё внимание, когда листала Сефору. К сожалению, её нет в наличии.
Anna2702 16 декабря 2021, 00:46
Tom Ford Mink mirage
Northengirl 16 декабря 2021, 01:47
Потрясающий беспроблемный чёрный в палетка от Annbeauty BG. Там чёрный матовый и чёрный спаркл. На каждый день стрелка тенями—быстро и удобно, спарклы вбиваю в праздничную стрелку, не осыпаются, шикарные. Но бренда только заказ с офсайта, обычно доставка 1 день. Палетки диор неплохие, там тоже есть с чёрным. Вопрос в том, что нужна палетка условен на каждый день, или хочется чего—то этакого?
Валентина Холодова 16 декабря 2021, 09:39
Столько мнений!
Автор, напишите, пожалуйста, здесь, что вам из предложенных вариантов больше понравилось и что в итоге купили в подарок.
Jewells 16 декабря 2021, 14:09
много голосов за Anastasia Beverly Hills SOFT GLAM, мне она кажется вполне носибельной и её достаточно просто купить в офлайне. Планирую на выходных посмотреть в живую.
Еще из реккомендованых понравилась Natasha Denone Retro, но похоже её нет в продаже. Too faced тоже обязательно посмотрю живьем.
Ну и  ArAnna рекомендовала Pat Mcgrath бронз седакшн, я на ней залипла, хоть сама и не пользуюсь тенями, она очень красивая, но я не уверена, что зайдет сестре на 100%.
anna_stas 16 декабря 2021, 11:43
Плюсуюсь к софт Глэм, причем к малышке. Она восхитительна. Простая в нанесении, шикарная по цветам. Хороший плотный черный и богатый бордовый. И чудные сияшки )))
Milashka700 16 декабря 2021, 14:50
Присоединяюсь к АВН Soft Glam или Norvina (без чёрного). А я очень люблю тени Jeffree Star, но у него нет универсальной палетки с чёрным цветом, хотя Pricked Collection очень классная.
kskskskskse 19 декабря 2021, 16:32
Я бы посоветовала также присмотреться к палетке Sultry от ABH. Она тоже не слишком кричащая, но ярче, чем soft glam. И сама упаковка очень праздничная, новогодняя) В российской Сефоре, во всяком случае, на их сайте, есть симпатичный набор с этой палеткой.
an_tiu 19 декабря 2021, 19:09
этого набора практически никогда нет в наличии, сама за ним охочусь.
wenduna 19 декабря 2021, 20:05
Советую для подарка Rouge Bunny Rouge Enchanted Forest. Мне очень нравится их формула. Даже для такого нуба как я, нанести тени и не рассыпать их случайно на щеки не проблема хД Сама палетка выглядит очень красиво и презентабельно, как раз для ваших целей :) Купить можно в ЗЯ.
Ниже прикрепляю палетку в оттенке At the Chateau, где есть искомый вами черный цвет.

an_tiu 19 декабря 2021, 21:55
красиво как!
оформление чем-то viseart напоминает.