10.12.2021

Любимый glitter ✨

Поделитесь любимыми сияшками ✨✨✨

Любимые глиттеры, тени, хайлайтеры, все все, что сияет и мерцает ✨

Спасибо ❤️

Victoria_K 10 декабря 2021, 19:46
Я оч люблю застывающие сияющие топперы для губ — они у меня и в качестве подводки нижнего века и на веки поверх теней.
Их мои глаза переносят легче кремовых теней
Estoy 10 декабря 2021, 20:23
А какого бренда? 🙃
Victoria_K 10 декабря 2021, 20:37
А… да разные… Lime Crime (Cleopatra, Icied fairy, Единорог, Lite)
Lottie (в Лэтуаль были), Буржуа (у них один оттенок).
Оч удобно.
Они воздушные и именно сияние дают.
Из теней — сектор со снежными хлопьями из палетки Диор «Розовая балерина» (лимитка) — на них по текстуре похожи сияшки Фенти и новогодний хайлайтер Стеллари; металлическая летняя давняя лимитка теней-желе и новогодняя однушка золотистая Пупа (оч люблю).
Я вообще люблю хайлайтеры на веко носить, так как лббимые макияжи у меня в телесной гамме разных оттенков и текстур
Xopek 10 декабря 2021, 19:58
Bibitty bobbity нравится, есть 4 баночки и 1 тюбик, тени тамми тануки (особенно метеор блестит из моей мини-коллекции), хайлайтер hi-lite opals от lime crime
Estoy 10 декабря 2021, 20:21
Спасибо 🔥
depoza 10 декабря 2021, 20:02
Понравились блески kevin aucoin molten gems
Estoy 10 декабря 2021, 20:19
На вид супер сверкающие m.youtube.com/watch?v=drN-8zFT6z8
depoza 10 декабря 2021, 20:30
Так и есть. А еще они хорошо держатся на губах
Victoria_K 10 декабря 2021, 21:33
КРЫсАта
Balsara 10 декабря 2021, 20:22
Розовый глиттер MAC — бывший в гостях кот потянулся понюхать и чихнул. Две недели прошло, все еще отдираю глиттер от кровати и ноута
Victoria_K 10 декабря 2021, 21:34
Это надо было на видео снимать)))) феерия
Balsara 10 декабря 2021, 21:39
Этот же кот в прошлом году сожрал у меня реквизит — ветки в глиттере — и сблевал глиттером на счета на столе =)
Ветки ко мне попали уже гламурные, так что не знаю, какой глиттер использовался.
Victoria_K 10 декабря 2021, 21:41
Его просто тянет на глЭм-шик
Balsara 10 декабря 2021, 23:34
Да, я каждый раз с интересом жду, в какой форме он представит розовый глиттер
Olgagavlovich 10 декабря 2021, 21:51
Какой кот гламурный🤣
Balsara 10 декабря 2021, 23:35
Девочка!
Я еще долго искала потом, не опасен ли этот маковский глиттер для кота. Нашла только, что на животных не тестировали. Ну вот и потестировали
Olgagavlovich 11 декабря 2021, 08:48
🤣🤣🤣Вам надо им написать) они ещё и приплатить вам должны за тесты🙈
Olgagavlovich 10 декабря 2021, 21:50
Это мой страх, я все время боюсь чихнуть, когда баночку с блёстками в руках держу🙈
Balsara 10 декабря 2021, 23:15
Вот на практике выяснилось, что не очень страшно =)
Not_obsesssed 10 декабря 2021, 20:39
Спарклы от Бернович!
Estoy 11 декабря 2021, 11:41
Спасибо за наводку 🤩
Olgagavlovich 10 декабря 2021, 21:54
У меня сияшек и блестяшек не особо много, есть несколько пигментом от тамми танука, самый фееричный Андромеда, ещё есть тени — хамелеон от encci в оттенке lyra, тоже все как я люблю — шик и блеск. Когда — то были жидкие тени farres, блестели как не в себя, но быстро высохли
Estoy 11 декабря 2021, 12:00
Спасибо за ответ 🔥
Rozabelverde 10 декабря 2021, 22:20
Bodyography glitter pigment — прессованный, но выглядит как влажный.
Colourpop Sol в оттенке Platinum
Estoy 11 декабря 2021, 12:13
Спасибо, посмотрю.
caramelo_con_sriracha 10 декабря 2021, 22:23
Спарклы от Бернович, инстаглиттер Lamel, палеточка Celestial Odyssey от Пэт.
Хайлайтер — супершок flexitarian колорпоповский.
Aida Priymak 10 декабря 2021, 23:26
ооо, моя любимая тема))) я обожаю qierido glitters, bobbity, glow me
это мой топ
Вот на теле glow me золотой как разА это qierido:
gentle_puh 10 декабря 2021, 23:35
Нравится слюда в кремовой базе mixit Euphoria