25.11.2021

Выравнивающее базовое покрытие под лак - посоветуйте

Добрый вечер, дамы. Ищу базу с хорошими выравнивающими* способностями.  Ногтевая пластина с бороздками и волнами. Нужна база, с эффектом сглаживания. Не могу вспомнить, чем пользовалась до периода гель-лаков, а попытки найти подобный продукт пока безуспешны. Заранее благодарю :)

littlesandmouse 25 ноября 2021, 21:01
Посмотрите риджфиллер пинк от Софин, мне она хорошо подходила на пластину с неровностями после гель-лака
TetianaGu 25 ноября 2021, 21:41
Спасибо, вижу хорошие отзывы, закажу как только появится в налии, сейчас нигде нет:(
mademuazelka 25 ноября 2021, 21:21
Неплохо выравнивает укрепляющая база (основа) Bow.
TetianaGu 25 ноября 2021, 21:47
Это вы про aqua base coat?
mademuazelka 25 ноября 2021, 22:57
Нет, он иначе называется. Сейчас напишу.
mademuazelka 25 ноября 2021, 22:58
Укрепляющая база “Recovery base”
TetianaGu 25 ноября 2021, 23:06
У нас не найти:(
mademuazelka 25 ноября 2021, 23:12
Я думаю, аналог Вы найдёте. Девочки найдут что-то. Может, у Sally Hansen что-то есть?
mademuazelka 25 ноября 2021, 23:12
Или Anny
mademuazelka 25 ноября 2021, 23:14
У OPI был раньше неплохой риджфилер
TetianaGu 25 ноября 2021, 23:30
OPI нашла, смущает цена под 900 гривен. Теплится надежда найти что-то стоящее, но более бюджетное.
mademuazelka 25 ноября 2021, 23:37
Ничего себе. Напишу, если позволите в ЛС, по этому поводу.
TetianaGu 25 ноября 2021, 23:41
Конечно, спасибо
foramini 26 ноября 2021, 01:20
Плюсуюсь к Recovery base. У нас на дикоягодном сайте она есть.
TetianaGu 26 ноября 2021, 01:56
Я бы с удовольствием попробовала, но в Украине не вижу его в продаже
mademuazelka 25 ноября 2021, 23:00
Я её в два слоя наносила на неровные ногти. Были один момент полосы после маникюра.
viviana 25 ноября 2021, 22:13
Annу 6 em 1, у меня ногтевые пластины на 2 пальцах стали рельефнее, искренне могу посоветовать. Пробуйте в корневой.
TetianaGu 25 ноября 2021, 23:13
Вижу только цветные в продаже, к сожалению. Не поняла про «попробовать в корневой» :)
viviana 25 ноября 2021, 23:56
Корнер, магазин
Не могу прикрепить фото, видно что-то не так делаю
Погуглите Anny nail polish 6 in 1
TetianaGu 25 ноября 2021, 23:19
кто-нибудь пробовал?
viviana 26 ноября 2021, 00:02
Именно такой не помню, но эту марку считаю посредственной, ни один из продуктов не повторяла. А цены у нас высокие на эту марку.
TetianaGu 26 ноября 2021, 00:18
У нас цена бюджетная порядка 8$, так что можно пробовать:) Anny поставила на уведомлении о поставке, пока везде раскуплен. Я уже заказала под шумок frenchi, мне эти базы очень нравились когда-то давно, лет 10 назад. Посмотрим:)
Patissonya 26 ноября 2021, 08:32
Я так и не нашла такое средство, чтобы прямо хорошо выравнивало. Поэтому шлифую пилкой аккуратно
TetianaGu 26 ноября 2021, 12:08
Как найду достойный вариант — отпишусь вам:) да, у меня есть баф для этих целей, но на постоянку очень сомнительно, пластина истончается
Helen_of_Troya 26 ноября 2021, 11:35
У Kiko хорошие базы, посмотрите в этом сегменте.
TetianaGu 26 ноября 2021, 12:06
Нужна именно выравнивающая, не нашла у них ничего с такой функцией. Пересмотрю еще, спасибо
Jabulani 26 ноября 2021, 19:14
Уже второй бутылек в ходу. Очень нравится и как база, и как самостоятельное покрытие. Заполняет неровности очень хорошо, при этом дает равномерный цвет.
TetianaGu 26 ноября 2021, 19:24
Спасибо, буду пробовать:) нашла у нас в продаже за… 5$
Jabulani 26 ноября 2021, 19:29
Воу
Если у Вас ягодный сайт доступен, то там цена гораздо демократичнее
TetianaGu 26 ноября 2021, 19:40
Нет, насколько я поняла. Да и зачем, это ж порядка 300 рублей, если не ошибаюсь, вполне демократично. Может из-за разницы курсов так кажется? Я не знаю какой курс рубль к доллару, в гривнах 1$~26 гривен
Marie85 27 ноября 2021, 07:44
Тоже в период отказа от геля искала, хотя это было давным-давно. Покупала разные риджфиллеры (OPI, Orly и т.д.) — ни один не работал.
Как ни странно, лучше всего помогало нанести толстенький слой топа со стеклянным эффектом вроде Essie Good To Go, поверх цветной лак, и сверху еще слой топа.
Ekaterina Chicherina 27 ноября 2021, 20:57
Умная Эмаль Бриллиантовая основа, только именно матовый флакончик с содержимым молочного оттенка. Получаются свои ногти, только лучше — покрытие такое полуматовое, красивое, цвет не дает. Наношу в один слой.
TetianaGu 27 ноября 2021, 21:07
Это Frenchi? Я у них подобное заказала. Или бренд так и называется Умная Эмаль?
Ekaterina Chicherina 29 ноября 2021, 08:24
да, оно самое
TetianaGu 29 ноября 2021, 11:49
Спасибо большое, обязательно попробую  . Мне когда-то очень нравились их эмали, еще в студенчестве постоянно пользовалась. Тем более цена у них очень бюджетная