23.11.2021

Румяна Shiseido minimalist на жирной коже

Всем привет! Девушки, есть ли среди вас обладатели жирной кожи (именно жирной), которые пользуются муссовыми румянами. Shiseido? я неожиданно влюбилась в них, прочитала много отзывов.Как обычно, кто-то пишет суперстойкие, кто-то наоборот, что держатся пару часов. Как у вас обстоят дела?

Natasha87 23 ноября 2021, 11:48
Здравствуйте, у меня кожа комби, и жирнится лоб, не те места куда наношу румяна, сверху всегда припудриваю.И не скажу что они стойкие.Может зависит от оттенка.Если наношу на пудру чуть дольше держатся, но труднее тушуются, если на тональный — быстрее сходят.Кароче к вечеру уже не видно их.
Natalenka 23 ноября 2021, 11:54
Эх, жаль…
gentle_puh 23 ноября 2021, 11:54
У меня сухая кожа — 16 часов (моё требование к любой декоративной косметике, кроме средств для губ) не держатся, тускнеют к обеду, часов 6-8 всего получается :( на жирной коже думаю будут ещё меньше.
Из супер-стойких, тех что пробовала — Daniel Sandler watercolour blush оттенок cherub, никто с ними не может сравниться
Irene_blago 23 ноября 2021, 12:17
У меня есть эти румяна — на моей комби кожи, где Т зона и область с расширенными порами начинают блестеть спустя 2-3 часа с момента нанесения тона, румяна держатся полный день, не плывут, не тускнеют. Эти румяна одни из моих любимых засчет своей муссовой формулы   идеально наносятся, переносятся и выглядят в макияже
MakAna 23 ноября 2021, 12:54
Румяна Шисейдо минималист самые самые для жирной кожи из кремовых! Я их просто обожаю! Они при тушевке «пудрируются» и становятся стойкими, плюс очень пигментированные, о того Я их лично не дублирую сухими и не закрепляю. К слову у меня ооочень жирная кожа…
LekaYa 23 ноября 2021, 13:47
Я тоже Минималист взяла из-за стойкости и волшебной текстуры, со стойкостью проблем не было никогда, давно брала, года 2,5 назад, первый год активно, а потом захотелось новенького, недавно проверяла запасы, не засохли
slastenka 23 ноября 2021, 14:05
Они без фиксации, поэтому в любом случае их нужно закреплять сухими румянами. Так они держаться не будут.
Любой продукт в такой упаковке не стойкий.
zajcj 23 ноября 2021, 14:28
На мне не на супер жирной коже держались 2 часа. Потом я их не могла найти уже на лице((
Nomy 23 ноября 2021, 21:07
У меня их две штуки) кожа комби склонная к жирности, наношу на тон, ничем не закрепляю, проверены во все сезоны, на море, на тренировках — не заметила чтобы исчезали, на мне 5+ часов спокойно держатся, даже летом в жару — потом тускнеют.
murmurchik 24 ноября 2021, 00:20
Не стоит надеяться, что они будут держаться весь день, но все равно они бесподобные. У меня кожа оч жирная, но не в месте румян — держатся ну часа 4. Если делаю прям макияж, то могу использовать их как подложку даже.
aristokrato4ka 24 ноября 2021, 00:48
Кожа комби. Есть 2 оттенка! Холодный и тёплый. Скажу так: тёплый 08 тускнеет быстрее, а холодный кажется 02, могу позже сказать точно, он слегка Тигоцком коду и держится дольше. Поэтому их стойкость зависит от оттенка. Мне нравится что не подчеркивают текстуру кожи и смотрятся натурально. Иногда беру с собой и поправляю макияж. Свежести добавляю.
Natalenka 24 ноября 2021, 09:04
Я вот на 02 и нацелилась)
Natalenka 20 декабря 2021, 13:58
Если вдруг кто читает ещё эту тему, я таки купила румяна эти в оттенке 05 ayao, так вот, они держатся просто железобетонно на моей супер жирной коже!