22.11.2021

Расскажите о распродажах Тамми, пожалуйста!

Добрый вечер, Косметиста!

Вопрос к бывалым поклонникам известного своими пигментами (и уже не только) инди-бренда Tammy Tanuka. Я подсела на их продукцию относительно недавно, расскажите, пожалуйста, о распродажах/ярмарках и подобных «скидочных» мероприятиях бренда: когда бывают, как проводятся, какие цены примерно ожидать и на какой ассортимент бывают скидки? Буду признательна за любую информацию, заранее спасибо!

MAKEUP_ANANAS_MOOD 22 ноября 2021, 20:41
Читала в интернете, что на чёрную пятницу только на пигменты и однушки были скидки -10 или -20%. На палетки — нет. Поэтому я скупилась до пока все в наличии было.
Интересно будет послушать, может кто лучше знает?))
Cheshirka_5463 26 ноября 2021, 17:00
Спасибо за информацию)
iyoyo3 22 ноября 2021, 20:49
На чп 20% в прошлом году было и, кажется, этим летом тоже была 20% распродажа (могу ошибаться). Но на чп обычно скидка бывает, я тогда и покупаю новые пигменты
MAKEUP_ANANAS_MOOD 22 ноября 2021, 21:14
А на палетки тоже была скидка?
Sabina Gurbanova 22 ноября 2021, 21:42
В прошлом году просто не было еще палеток никаких, когда была чп, тогда успели выйти только парочка первых «питомцев» и их не было в наличии. Так что, как будет в этом году сказать сложно
gentle_puh 22 ноября 2021, 21:59
На отдельные рефиллы прессовки не распространялась, насколько я помню, несколько тогда в наличии были
iyoyo3 22 ноября 2021, 22:48
на микро-тестеры прессовок не было скидок и на sigil books тоже не было. Но мне кажется, во время распродаж с палетками и без скидок был напряг, они вечно были распроданы
MAKEUP_ANANAS_MOOD 22 ноября 2021, 23:52
Вот-вот… наличие всегда проблемное. Я вон хочу рыбу и кота, но ресток вообще не ясен. Буду искать с рук бу по нормальным ценам, не как за новую -200 рублей))) плюс моя доставка)))
Cheshirka_5463 26 ноября 2021, 17:01
Спасибо) летом не видела, может пропустила 😣
iyoyo3 26 ноября 2021, 17:04
она, скорее всего, была в апреле-мае, а не летом, я просто плохо помню. но можно поискать по стене группы посты о распродажах
Cheshirka_5463 26 ноября 2021, 17:51
Я с телефона не долистала 🙈 а по тегам найти не получилось
iyoyo3 26 ноября 2021, 18:21
просто по слову «распродажа» поищите по стене, у них на этих постах тегов нет. 12 мая была прошлая распродажа, а в 2020 — в декабре и июле
Rock-n-rolla 22 ноября 2021, 21:41
Здравствуйте, несколько лет назад пару лет подряд попадала на скидки до 20% под 8е марта. Не знаю, актуально ли до сих пор, на всякий случай ближе к этой дате чекайте)
Cheshirka_5463 26 ноября 2021, 17:02
Спасибо) теперь буду и в начале весны держать руку на пульсе, так поняла, что и в мае 21-го была какая-то «ярмарка», наверно тоже типа распродажи?
Rock-n-rolla 27 ноября 2021, 13:18
вот в этих числах пропустила, не могу подсказать к сожалению)
KatyaShula 22 ноября 2021, 21:52
В Украине видела распив пигментов Тамми, не скидки, но все же… на утолить страсть хватит.
Cheshirka_5463 26 ноября 2021, 17:03
Спасибо) но я из России, да и люблю именно с сайта заказывать — оформление завлекает, хотя кое-что купила с рук набором — цвета попробовать
Lyric 23 ноября 2021, 07:03
В аккаунте ТТ в одном из последних постов обьявили о распродаже с указанием, что информация о скидках будет известна ближе к пятнице.
Cheshirka_5463 26 ноября 2021, 17:04
Спасибо, оттуда и знаю, что будут акции, но интересно было какие, чтобы подготовить корзину) уже отстрелялась — заказала, что хотела 🤩
zajcj 23 ноября 2021, 14:46
Да купите их по оптовой цене в любом СП вашего города, их полно
Cheshirka_5463 26 ноября 2021, 17:05
Спасибо, за Сп я как-то не подумала 🙈 просто предпочитаю обычную покупку, оплачивать и получать так удобнее, да и оформление Тамми мне очень поднимает настроение)
Валентина Холодова 23 ноября 2021, 22:27
Как уже написали ранее, в понедельник была информация о готовящийся распродаже. Все подробности обещали к пятнице. Обычно скидка на сайте Тамми бывает 20% на рассыпчатые тени. Что будет в этом году, очень интересно узнать, так как появились прессованные тени, палетки.
Cheshirka_5463 26 ноября 2021, 17:07
Спасибо за конкретику) я как раз за размер скидки и не е формат хотела узнать, просто из их ВК поняла, что в прошлом году вроде скидок не было, но были большие наборы пигментов, интересно было послушать знающих
Valeria8059 26 ноября 2021, 00:39
Я так поняла, что скидки на палетки нет, но (идя от обратного) есть на прессованные рефилы и рассыпушки. Привожу цитату из оф. блога в вк:

Итак, все готово для распродажи, которая начнется завтра утром! 🖤
Акция будет длиться до полудня понедельника 29 ноября. Упаковка во время акции будет простая, без украшений.

Скидки на большинство товаров — 20%. Нет скидок на акционные наборы и палитры (тк обычно они уже имеют скидки как бандл).

Обращаем ваше внимание, что заказов в этот период бывает очень много, поэтому обработка, сборка и отправка занимает больше времени. Будьте особенно внимательны 🙏🏼 — объединение и изменение заказов в эти сроки невозможны. Менеджер отвечает в порядке очереди в рабочее время — пн-пт с 8.00 до 17.00 (время московское).
Cheshirka_5463 26 ноября 2021, 17:09
Спасибо за информацию) заказала, что хотела, жаль, палетка прошла без скидки, но я не могла больше ждать, боялась, что мне не достанется — наконец и у меня будет жабонька)