22.11.2021

Ищу косметолога в Новосибирске

Здравствуйте, прекрасные девушки, я решила сменить косметолога, хотела бы узнать про хороший салон красоты или именно косметолога (ФИО) в Новосибирске, интересны такие процедуры, как ботокс и пилинги кожи тица

Katenochek-10 23 ноября 2021, 11:04
о да я тоже ищу, здесь же, надеюсь кто-нибудь откликнется
BaxSof 23 ноября 2021, 20:12
Кажется, что нам никто не ответит (, я читала хорошие отзывы на салон «С ВЕРОЙ», может Вы знаете о нём, хотя бы вдвоём пообсуждаем🤣?
Katenochek-10 24 ноября 2021, 09:43
я думала что из НСК я одна на косметисте. Ну теперь вижу что нас двое))))) Как-то раз кидала клич, на эту тему здесь но так никто и не откликнулся. Самое интересное что и на НГС женском форуме тоже кидала клич, но блин и там никто не откликнулся. Никто не хочет делиться паролями и явками))). Я изучаю отзывы на разных площадках, но как всегда везде есть и хорошие и плохие. И печально что на таких сайтах как фламп плохие часто удаляются (личный опыт, мои плохие удаляли). Вот не верю я отзывам где 100% положительные отзывы. Полной картины так сказать не узнаешь. Думала что здесь реальные отзывы получу. А про веру ничего сказать не могу. Так сложно сказать кто лучше из косметологов, потому что на своем примере расскажу про лазерную эпиляцию. Я ходила в одну и ту же клинику но к разным врачам. И вроде бы процедура одна, шлепай и шлепай лазером, но нет… каждый врач делает по-разному и пройдя у всех врачей этой клиники я остановилась на одном и только к ней ходила. А такое дело как ботокс не хочется на всех врачах проверять (лицо то у меня одно) хочется так сказать с рекомендацией. Еще же наши девушки иногда стесняются сознаться что делали ботокс. Вижу что делали, начинаю спрашивать а где? так сразу «ничо я не делала»