22.11.2021

Аромат для дома

Хочется атмосферы праздника и нового года уже сейчас! Посоветуйте, пожалуйста, ароматы для дома с запахом корицы, апельсина, может быть пряников или глинтвейна, или чего-то хвойного:)

khajiit 22 ноября 2021, 00:24
В Леруа Мерлен продаются сейчас милые ароматизированные свечи, у меня такая Gingerbread, и правда пахнет имбирными пряниками) утром сделаю фото)
zdenka 22 ноября 2021, 14:06
Спасибо! А она пахнет только когда горит?
khajiit 22 ноября 2021, 14:40
Ну мне её недавно подарили, зажигать пока не пробовала, но в незажженном виде она пахнет довольно заметно
_eikijane 22 ноября 2021, 00:46
У меня диффузор с маслом Christmas trees от Jo Loves. Аромат просто потрясающий, не могу им надышаться, очень вкусный *_*
zdenka 22 ноября 2021, 14:10
Здорово! Могу себе представить насколько это круто!
OxanaAksuta 22 ноября 2021, 01:49
Из бюджетного свечи из Икеа и Леруа. Чуть подороже Banka_home «ИМБИРНЫЙ ПРЯНИК», диффузор
VAN&MUN или Ritual. Ну и совсем подороже в ЗЯ есть свечи MAISON FRANCIS KURKDJIAN или Togas, диффузор мандарин с базиликом Jo Malon.
zdenka 22 ноября 2021, 14:11
Спасибо! А что из van&mun вам понравилось?
OxanaAksuta 22 ноября 2021, 16:52
Корица-ваниль у них была норм, если ничего не поменяли. И печенье
zdenka 22 ноября 2021, 16:58
Спасибо! Буду пробовать
Pferd 22 ноября 2021, 10:40
Могу посоветовать эфирные масла (и цитрусовые, и корица, и др.), Учитывая, что на себя наносить не планируется, то можно обойтись самыми дешёвыми. И аромолампа, а лучше прямо на свечу в подсвечнике (типа стакан) накапать. Теоретически можно и освежитель с ними сделать: развести масла с водкой и водой в пульверизаторе. Ну и освежители воздуха с автоматическим распылением сейчас предлагают обширный ассортимент рождественских ароматов (у меня с прошлого года осталось ещё парочка).
zdenka 22 ноября 2021, 14:15
Расскажите, пожалуйста, какие нравятся освежители воздуха с автоматическим распылением?
Эфирные масла — это ван лав, но заметила, что цитрусовые очень быстро испаряются. Нужно буквально подливать масло в огонь, чтобы почувствовать апельсин или мандарин! Плюс иногда хочется каких-то кондитерско-винных нот
Pferd 22 ноября 2021, 19:27
В том году была прекрасная коллекция у symphony: рождественский напиток, пряная вишня-апельсиновая цедра, мед-корица, юзу с чем-то и карамель с чем-то. В этом году не смотрела, так как пряная вишня с цедрой и мёд с корицей ещё есть, в другое время они не заходят.
zdenka 22 ноября 2021, 19:58
Спасибо огромное!
NadiaSAW 22 ноября 2021, 17:47
Присмотритесь к bath and body works, они к каждому сезону делают тематические ароматы, я думаю у них без труда найдёте что-то праздничное. Я люблю их свечи, они действительно наполняют дом ароматом, нет такого, что нос в пламя надо засунуть, чтобы почувствовать аромат) сейчас скидки, я пойду набирать и себе и соседям на подарки к Рождеству.
zdenka 22 ноября 2021, 19:57
Спасибо! Пойду погляжу :)
julpuh 23 ноября 2021, 13:46
Вот это свеча имеет запах Рождества: пряности, апельсин. Но он слабоват, не на всю квартиру.
Еще брала вот такой аромат. Быстро выветривается, зато бюджетный. Апельсин+корица😍
zdenka 23 ноября 2021, 17:26
Спасибо! Диффузор закинула в корзину :)
julpuh 23 ноября 2021, 17:30
Урааа! Надеюсь, что понравится