19.11.2021

Чем красить губы зимой?

Всем привет! Итак, разыскивается помада, оттеночный бальзам или что-то другое 👄 на холодное время года, чтоб и уход был и красиво.😀 Наверное что-то питательное, не сушащее кожу губ и защищающее её от мороза. С удовольствием посмотрю и почитаю про ваши любимые зимние средства. 🙂

Olga Chepeleva 19 ноября 2021, 10:43
Clarins Joli rouge brilliant питают, ухаживают и сияние красивое. Расход большой, но на зиму должно хватить. Цена приятная.
Мария Черная 19 ноября 2021, 10:45
Спасибо, посмотрю)
Sinta 19 ноября 2021, 11:03
1. Бельведер бальзам с фитостеролом, расцветающий розовым — мм, веещь. «Расцветает» у каждого по своему, у меня в оттенки от темно — розового до розово — коричневого, увлажняет и защищает губы очень хорошо. 2. Цветные бальзамы Стеллари — мегавещь. Я купила примерно десяток, разных оттенков и разложила по всем местам обитания, ибо это отменный уход и цвет (особенно 05 оттенок) «то, что доктор прописал». Ценник на оба продукта не превышает 400 руб.
Мария Черная 19 ноября 2021, 12:05
Благодарю, вот про стеллари вообще не думала, гляну их)
EvgeniaOlivia 19 ноября 2021, 19:48
Так так так. Планируется набег на стенд Стеллари..😃😊
kitsunari 19 ноября 2021, 17:03
Скажите, пожалуйста, бальзамы Стеллари — это которые Volumizer lip balm?
Sinta 22 ноября 2021, 11:36
Именно они самые. Одна девушка уже писала отзыв на него здесь, мне вот лениво, а стОило бы, вещь действительно крутая, хоть для зимы, хоть для лета.
gentle_puh 19 ноября 2021, 17:52
Ну почему их (Стеллари) нигде в интернет-магазинах нет
EvgeniaOlivia 19 ноября 2021, 19:48
Вот вот…
Sinta 22 ноября 2021, 11:37
Зато их вживую не проблема попробовать, мне кажется, это более ценно, чем возможность инет — заказа
Belochca_com 19 ноября 2021, 11:13
Perricone MD no makeup Lipstick, увлажняет, цвет нежный, красиво блестит, можно неоднократно подкрашивать. Визуально вид ухоженных сочных губ. Содержит гиалуроновую кислоту, пептиды и SPF15.
Мария Черная 19 ноября 2021, 12:10
Спасибо, не слышала про эту марку, надо будет познакомиться)
pi4y4y 19 ноября 2021, 11:30
Меня спасают помады Cle De Peau и на ночь бальзам Lanolips толстым слоем
NadiaBeautyLover 19 ноября 2021, 11:37
Тюбики Clarins. Идеальное средство для зимы.
Мария Черная 19 ноября 2021, 12:08
Это которые natural lip perfector?
NadiaBeautyLover 19 ноября 2021, 13:00
Да
Stamina 19 ноября 2021, 12:15
Блески и бальзамы от Эссенс
Solnechnoe_Utro 19 ноября 2021, 13:05
Я долго искала варианты но… бальзабы с цветом от ив роше для меня пока лучшие.
Ananazzza 19 ноября 2021, 13:37
Да, их бальзамы с цветом, особенно старые, лучше бесцветных. Бесцветные у них были пара классных в лимитках)
Из новых пока пробовала ежевичный, прикольный, но ухода от него немного.
Solnechnoe_Utro 19 ноября 2021, 13:39
У меня вишневый. Ухода мало, но я перепробовала кучу когда они изменили формулу", и ничего лучше пока не нашла
Ananazzza 19 ноября 2021, 13:48
Да, у меня тоже ещё остался вишневый, в последнее время мне кажется ярковат, поэтому чередую с ежевичным)
Мне из бесцветных недавно очень понравился ананасовый eveline, купила в подружке на кассе, так как как раз и скидка, и свой бальзам оставила дома. Он оказался очень приятным на губах, но не подойдёт тем, кто не любит вазелиновый эффект
Solnechnoe_Utro 19 ноября 2021, 14:04
Бесцветные то есть неплохие. Я оч люблю масло-бальзам в баночках от нивея. Но у меня бледные губы и я хочу оттенок.
Laisve 19 ноября 2021, 18:34
Бальзаб это когда ты слегка простыл и говоришь в дос)
Solnechnoe_Utro 19 ноября 2021, 18:38
Аххаха. Да!!!🌺🌺🌺👏👏👏😘😘😘
Ananazzza 19 ноября 2021, 13:40
Мне, внезапно, очень нравится на себе эффект от помады Essence velvet matte. Она не сушит (у меня 01 оттенок), по ощущениям у нее именно защитный эффект ярко выражен, уход, конечно, минимален, но действительно помогает губам не заветриться на морозе)
littlesandmouse 19 ноября 2021, 13:48
Самая косфортная помада на зиму из всех моих Lancome Absolu rouge intimatti. Кремовая, жирненькая, очень круто напитывает и оттенки в линейке красивые
BlueSapfir 19 ноября 2021, 13:55
Как ни странно, именно на морозную погоду мне очень нравится помада от Эйвон Luxe. Действительно, защищает от обветривания, ухаживает. Я шучу, что эта помада — одежда для губ.
Мария Черная 19 ноября 2021, 13:58
О, когда-то давно смотрела на неё, спасибо что напомнили)
BlueSapfir 19 ноября 2021, 14:07
У меня долго лежала эта помада. Ну, помада, как помада, пока я ее не опробовала на 30-градусные морозы. У нас это редкость, но пару зим назад случилось. И тут она показала себя молодцом)
Quatande 19 ноября 2021, 14:06
Масла для губ от Clarins и Dior мне очень нравятся на холодное время года, губы не сушат, не липкие и увлажняют немного. Из бальзамов могу посоветовать LRP, серия Cicaplast, который в тюбике, а не гигиеничкой, но он не оттеночный. Мои губы он спасает от дикой сухости и дискомфорта
Юлия Якушева 20 ноября 2021, 13:32
Dior всё-таки заметно холодит (у меня розовый), в отличие от clarins (там холодок только у мятного), так что голосую за clarins
LekaYa 19 ноября 2021, 15:42
Зимой крашу губы только в помещении) на улицу с чем бы не вышла, губы сразу обветриваются, поэтому раз такая тема, девочки, может и мне посоветуете бальзам, который впитывается и губы оставляет полностью матовыми, который и защищает и ухаживает?
LekaYa 19 ноября 2021, 15:45
Ну а на ночь Blistex понравился, и в пути Vaseline Lip Therapy, недавно тут вычитала. Попробую.
Мария Черная 19 ноября 2021, 16:04
Я blistex днем использую зимой на постоянной основе, а в случаях ЧП (если забыла нанести бальзам и губы обветрились и зашелушились) на ночь мажу pure paw paw (версия без запаха)
LekaYa 19 ноября 2021, 21:24
Использовала пару тюбиков Lucas Papaw, хороший, но потом случилось привыкание, бальзам Blistex отлично справляется, если на ночь
Ananazzza 19 ноября 2021, 16:10
Может быть, какой-нибудь подходящий крем лучше наносить, чтобы и впитывался, и губы полностью матовыми были. Совсем матовый бальзам я не встречала, правда, но и опыт, несмотря на сухие губы, у меня не очень обширный)
LekaYa 19 ноября 2021, 21:25
Тут вы правы, попробую поэкспериментировать
an_tiu 20 ноября 2021, 23:15
мужские матовые. если ничего не путаю, то у dove мужская гигиеническая помада то ли в чёрном, то ли в темно-сером корпусе.
возможно, у других производителей есть такое.
kitsunari 19 ноября 2021, 17:11
Попробуйте посмотреть что-то из кремов для лица/век, вот это прямо тема на зиму. На губах ничего не ощущается, вкуса нет, запаха нет, губы матовые, никаких белых полосочек.
У меня в топе после прошлой зимы оказался PAYOT Hydra24 Creme (были пробники), если эта зима окажется холодной, как обещают, буду искать ещё эти пробнички, потому что моим губам с ним было как нельзя хорошо
LekaYa 19 ноября 2021, 21:27
Хорошая идея, спасибо за наводку, а то столько бальзамов накопилось ненужных
Qweird 22 ноября 2021, 13:42
Мне очень нравится этот крем, он классный!
Но подходит мне только зимой.
Ellesh 19 ноября 2021, 17:13
Мне на мурманские морозы помогал метилурацил, выдавливала его из тюбика в баночку 5мл и в сумку, да не очень приятен на губах, но от обветривания и холода хорошо пошел
jovi3 19 ноября 2021, 18:28
Мои фавориты круглогодично. Дома вазелин, на выход — блистех)
Anima 19 ноября 2021, 21:15
Мне от холода и ветра защищает губы на отлично бальзам Нютроджина, уже несколько лет зимой его использую.
Blondinka_Liuda 19 ноября 2021, 16:49
Линейка бальзамов Стеллари, шесть оттенков, все ходовые. Разбирают быстро — вот такой минус :)
kitsunari 19 ноября 2021, 17:07
Мне нравится осенью-зимой использовать Лак для Губ с Матовым Эффектом от Ив Роше, у них тон 102-103-104 вполне себе носибельный нюд — достаточно застывающий, чтобы пережить маску и шарф, достаточно плотный, чтобы защитить от ветра и снега, и при этом не наглухо матовый и не убивает губы. Под него я добавляю микро-каплю бальзама от Кларанс или Кармекс, а сверху вот закрываю самим «лаком». В целом — вполне прилично, в московских зимах проявил себя неплохо. :-)
Linda_Belcher 19 ноября 2021, 17:18
elizabeth arden 8 hour tinted lip balm. Лучшее, что когда-либо пробовала. Очень рекомендую!
Laisve 19 ноября 2021, 18:42
То, чем спасаю губную часть сейчас. Бальзам Килс использую на ночь.

EvgeniaOlivia 19 ноября 2021, 19:51
Кларанс — любимец🥰😍
Laisve 19 ноября 2021, 19:55
Да, он у многих любимец. Но в принципе все средства на картинке питают, как в гостях у бабушки.
Sokolinka 19 ноября 2021, 19:38
Eve Lom были оттеночные бальзамы в баночках(был/есть? и бесцветный)Они с ланолином, для моих быстросохнущих губ это было спасение зимой, а то от любых помад губы превращались(извините)в куриную попку:( Lanolips тоже с ланолином, но такого эффекта нет.Кларансовские перфекты еще как то, но очень быстро уходят с губ.Максимайзер на не очень холодную погоду, на сильный мороз нет.
catarinari 19 ноября 2021, 20:26
долго спачалась маслом Clarins. И неожиданно нашла своё спасение в копеечной нивее. Губы не пересыхают, по сути это неплохие гигиенички, но с цветом.
Эта с выраженным цветом:
Эти только с лёгким оттенком:
Solnechnoe_Utro 19 ноября 2021, 20:54
А аромат у первой есть?
catarinari 19 ноября 2021, 21:05
понюхала — вроде, малиной или ежевикой пахнет. Третья практически не пахнет. Второй у меня сейчас открытой нету.
Solnechnoe_Utro 19 ноября 2021, 21:19
Мне только тот что с цветом иноересно. Спасибо!
Anima 19 ноября 2021, 21:13
У меня очень сухие губы зимой и единственная помада, которую я могу даже в -40 носить на улице это Maybelline Hydra Extreme в красном футляре. Ни одна люксовая питательная помада не выдерживает холод+100% влажность, а Maybelline да. В целом марку Maybelline я не люблю, но пока они производят эту помаду, я ее покупаю.
Из не цветного, бальзам для губ Нютроджина, отлично защищает от ветра и холода.
Stamina 19 ноября 2021, 21:42
Уже сняли с продаж эту линейку в красном футляре
Anima 20 ноября 2021, 14:51
Серьезно? Это ужасная новость. надо запастись, пока есть еще в магазинах
Anastasia Milanova 22 ноября 2021, 08:42
На ягодном сайте еще есть, надо запасать.
Anima 22 ноября 2021, 13:12
Уже))
Maria Kataeva 19 ноября 2021, 21:54
Повседневный вариант — Catrice Volumizing Lip Balm. Для меня конкретно в цвете 030 это идеальный оттенок MLBB (my lips but better), на 1-2 тона ярче своих губ. Заявлен как плампер, но ментоловый эффект довольно деликатный, губы не жжет, для меня это плюс. Уходовые свойства бальзама присутствуют, на холоде ведет себя хорошо.
Из обычных гигиентических люблю японские Rohto Mentholatum. Есть куча разных видов.
Ella Osipova 19 ноября 2021, 23:24
Только бальзамы shu uemura зимой, или губы будет совсем сухими.
mademuazelka 19 ноября 2021, 23:31
Никаких бальзамов не использую, обычные кремовые помады в стирке Maybelline, плотные блески Catrice. Наношу в помещении. Создают плотный защитный слой.
Юлия Тульчинская 19 ноября 2021, 23:35
Воть: Бальзам для губ Super lips, Guerlain. Наношу под любую помаду и еще немножечко сверху. Ибо блестит).