19.11.2021

Где купить пробники ароматов и ваши любимые YouTube каналы о парфюмерии

Я только сейчас начала интересоваться парфюмерией. Я ничего в этом не понимаю, вообще ничего. Можете назвать ваши любимые YouTube каналы на эту тему и скажите где покупать пробники ароматов, а лучше киньте ссылку на сайт, а то я боюсь мошенников😅, как я понимаю в личные сообщения можно, да?

Всем спасибо❤️.

Agniya 19 ноября 2021, 08:16
В Инстаграмм любимый аккаунт aromablog
Olga Timofeeva 19 ноября 2021, 08:26
У духи.рф есть канал на ютубе
TalvikkiMarjala 19 ноября 2021, 10:40
Все пробники продаются на авито)))). Причём такими масштабами иногда, как будто сразу минует магазин и идёт на авито.
VVG 19 ноября 2021, 11:15
Блогеры на ютубе Оксана Киселева и Карина Тцакоева. У них же есть инста и телеграмм. Хмелевская и Берлянская. У них нет ютуба, но есть страницы в инсте и телеграмм
Отливанты — парфбар Полфлакона и Тцакоева продаёт тоже.
Пробники — авито
Stamina 19 ноября 2021, 12:19
Notino
Zhuzhu 19 ноября 2021, 12:30
Наталья Волчкова на Ютубе.
Alexandra007 19 ноября 2021, 13:33
Nate Obett
Spolianna
Иногда вещает Jill Snow White
Elena cheetoki, девушка в инсте занимается распивами и продажей остатков
И никуда без канала Маша онашемоглавном (ага, именно в 1слово)
Иногда заходят каналы Фетишиста и Карины Цакоевой
VVG 19 ноября 2021, 18:01
Я иногда включаю себе Цакоеву на ночь и засыпаю под неё. Она так хорошо говорит и у неё приятный тембр голоса
Alisa_Volodina 19 ноября 2021, 14:27
Я всегда пробники покупала на рандеву. Как-то проще заказать, и есть доставка. Я не сравнивала с другими магазинами, но, скорее всего, там небольшой ассортимент.
OxanaAksuta 19 ноября 2021, 17:50
Плюсуюсь к рандеву. И ассортимент не плох и без палева. А вот духи рф левые иногда продают((
PuzzleSoul 19 ноября 2021, 14:46
Из любимых парфблогеров — Алиса Garbanza и канал Духи.рф. Ну, а закупаться отливантами можно на тех же Духах, на Рандеву (но там дороже и в последнее время их репутация пошатывается) или на форуме LaParfumerie (там частники и ориентироваться стоит на рейтинг продавца)
Alexandra007 20 ноября 2021, 13:02
Точно, гарбанзу-то я забыла. Отличная женщина, именно после её видео купила себя 1 парфюмчик, хто Амо Феррагамо Флауерфул. Долго заглядывплась, но сомневалась
frodful 19 ноября 2021, 16:51
Плюсую к каналу духи.рф, отливанты в том же одноименном магазине (есть отливанты почти всего, но в пересчете на мл чуть дороже, чем в других магазинах).
Olympiamorning 19 ноября 2021, 16:51
LaParfumerie отличный сайт по покупке/продаже флаконов, отливантов, пробников, где также обсуждаются различные ароматы. Горячо рекомендую!
Yolkina 19 ноября 2021, 17:11
Беру отливанты. Пуля в пулю с оригиналом. Иногда даже лучше. Сейчас очень много ручек выпускается многими парфюмерными брендами, они недорогие и не успевают надоесть, как полноразмер. Их можно найти в разделе трэвел-форматов и в Сефора, и в ЗЯ…
NadiaS 19 ноября 2021, 17:19
На Рандеву заказывала, все норм.
peraspera 19 ноября 2021, 17:29
поначалу смотрела Lfg, хранительница якорей (Лена Гурова), Цакоева, Квасин, духирф, Pola Land, Nate Obett. Очень классная Pola Land.
Счас интерес угас, смотрю только слепые затесты на духи.рф
Alexandra007 20 ноября 2021, 13:03
Квасин забавный. Но надоедает выпрашивание м доната
Sokolinka 19 ноября 2021, 18:44
Покупала на Аллюрпарфюм,вроде как и ничего,для знакомства с ароматом можно и 1мл взять.И не могу не отметить магазин .ausliebezumduft.de.Да- доставка платная,да-отливантов можно заказать только 5 шт(если память не изменяет) и одного и того же отливанта можно заказать только по одной штуке,не все ароматы имет формат semple,но столько разной ниши и люкса для знакомства...И доверие,что не палёнка.
Liliya88 20 ноября 2021, 14:06
На la parfumerie покупаю отливанты
Natalya Ivashuta 24 ноября 2021, 08:03
Я обожаю рубрику «слепые затесты» На духи.рф (на ютубе) ещё у них очень клёвые пары посиделки — обзоры не очень люблю. Покупаю отливанты в инстаграм у Лены parfums_cafe — всё отлично, ни разу не было накладок. Ещё брала у Виолетты part_masters — тоже все отлично. У них немного разный ассортимент и можно собрать прям отличный набор:)