14.11.2021

Bernovich Galaxy L-02

Девушки, привет!

Манит меня розово-зелёный дуохром от Бернович — Galaxy L-02

В сети что-то свотчей не так много.

Есть у кого-нибудь? Нравится?

Elena Chubarova 14 ноября 2021, 15:18
У меня есть с первого по 5. Хорошие. Много технологичнее спарклов, не рыхлые, меньше сыпятся. Красиво играют. Цена завышена, конечно…
Not_obsesssed 14 ноября 2021, 15:24
О, спасибо ) а фотку можете показать живую?

Цена да, но я пока альтернатив не вижу: у зарубежных инди-брендов доставка, у Тамми Тануки пресс еще дороже, а рассыпушки я ниоч.
Elena Chubarova 14 ноября 2021, 15:35
Elena Chubarova 14 ноября 2021, 15:36
В палетке номера 1,2,4 и 6. Пыталась поймать игру)
Not_obsesssed 14 ноября 2021, 16:24
Класс! Спасибо огромное )
Victoria_K 14 ноября 2021, 16:46
КрЫсАта…
tanjshe4ka 14 ноября 2021, 17:08
Галэкси это не спарклы, это дуохромы на темной базе. Я пробовала и разочаровалась, есть более интересные аналоги у тех же Тамми или Клепач
Not_obsesssed 14 ноября 2021, 17:41
Да, я знаю, что не спарклы, другая текстура ) я и хочу сатиновый дуохром.
Но рассыпушки-пигменты прям очень раздражают.

А разочаровались почему? Перелив неярким показался?
tanjshe4ka 15 ноября 2021, 01:46
Дело не только в переливе. Они набираются как бы хлопьями, наносятся плохо, как будто грязно, в процессе нанесения осыпаются с пальца, кистью не нанести равномерно, короче намучилась я с ними и продала (пробовала 2 первых оттенка). А аналоги по цвету есть в триохроме у деноны, и кажется у террамунс (но там с доставкой заморачиваться)