Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Solnechnoe_Utro Чилаут
05.11.2021
3797

Зеркало xiaomi amiro

Красавицы, у кого есть? Поделитесь фотками и впечатлениями пожалуйста!

Я долго выбирала и вроде выбрала ;)

Лучшее за месяц

Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Фруктово-цветочный взрыв! L'Imperatrice Limited Edition Dolce&Gabbana
Фруктово-цветочный взрыв! L'Imperatrice Limited Edition Dolce&Gabbana
Мрачные сказки: Tammy Tanuka «Сияющая виверна болот»
Мрачные сказки: Tammy Tanuka «Сияющая виверна болот»
Солнце в кармане: Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Highlighter Sun Idol
Солнце в кармане: Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Highlighter Sun Idol
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Dr. Althea Vitamin C Boosting Serum - приятная сыворотка для работы с тоном кожи
Dr. Althea Vitamin C Boosting Serum - приятная сыворотка для работы с тоном кожи
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Гардения в крем-соде Van Cleef & Aprels Collection Extraordinaire Gardenia Petale №100 15AA
Гардения в крем-соде Van Cleef & Aprels Collection Extraordinaire Gardenia Petale №100 15AA
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»

Комментарии

Elvira Aliyeva 05 ноября 2021, 21:59
А для чего оно?
Solnechnoe_Utro 05 ноября 2021, 22:00
Зеркало с подсветкой.
OpenYourEyes 05 ноября 2021, 22:16
Как же вовремя этот вопрос. Мне 2 года назад подарили такое. Зеркало, просто, лучшее! Но полгода назад у меня начал дурить разъем для зарядки (micro usb), пропадал контакт, зеркало не заряжалось. А сегодня оно умерло окончательно… Сейчас выбираю замену. Хочу такое же, но есть новые модификации от Xiaomi или от Mijia. Есть модификация с разъемом type-c от Mijia. Пока что смотрю на неё
Solnechnoe_Utro 05 ноября 2021, 22:57
А вы вообще понимаете чем они отличаются? Мне как то все на одно лицо. Кошмар прям.
OpenYourEyes 05 ноября 2021, 23:11
Как я поняла, светят они одинаково хорошо. У Mijia разъем надежнее и сенсорная кнопка включения впереди. Это удобно, но она будет залапанная постоянно.
Есть ещё «люксовая» модификация от Xiaomi — Amiro Daylight Mirror. Там можно выбирать теплоту света, вешать его хоть на стену. Но я в сомнениях, а нужна ли мне эта функциональность
Solnechnoe_Utro 05 ноября 2021, 23:33
Я на это амиро и нацелилась.
OpenYourEyes 06 ноября 2021, 07:32
О, класс! Интересно было бы узнать потом про опыт использования
Victoria_K 05 ноября 2021, 22:17
Почитаю, послушаю и посмотрю.
Я маме ищу на замену зеркало с хорошей подсветкой и увеличением
angry_tigra 05 ноября 2021, 22:19
У amiro нет увеличения, если что… имейте в виду.
Victoria_K 05 ноября 2021, 22:28
Учту, спасибо.
Мож кто и увеличивающее подскажет такого же плана))))
Solnechnoe_Utro 05 ноября 2021, 22:57
У сяоми есть одна модификация с увеличением. Но не амиро
Victoria_K 05 ноября 2021, 23:22
Буду смотреть
Binessages 06 ноября 2021, 11:04
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, название модели с увеличением
Выбираю в подарок, увеличение один из важных пунктов в выборе)
Спасибо!
Solnechnoe_Utro 06 ноября 2021, 12:09
Да я уже полностью запуталась в них ?
serpentine13 05 ноября 2021, 22:38
То, которое Amiro HD Daylight неплохое, правда, с непривычки ярко в глаза бьет) Покупала такое маме.
В итоге мама пользуется Амиро, а я себе купила в икее Кармсунд без подсветки, оно большое, и свечу лампочками отдельно, очень нравится. Если свет есть, то хорошая штука.
О, еще на счет амиро — мне нравится, что у него кнопка регулировки подсветки сзади, не залапывается сама отражающая поверхность)
Solnechnoe_Utro 05 ноября 2021, 22:58
Мне надо именно само зеркало с подсветкой. Чтоб краситься в темноте и не будить всех :)
Laisve 05 ноября 2021, 23:55
Ничего такая штука. Сойдёт для утренней покраски во тьме.

Solnechnoe_Utro 06 ноября 2021, 01:07
Это которая модель у тебя?
Laisve 06 ноября 2021, 02:33
Мини, как у девушки ниже.
Ollet 06 ноября 2021, 00:58
У меня такое, но не использую по назначению. Дети не дадут)
Solnechnoe_Utro 06 ноября 2021, 01:07
А что за модель?
Ollet 06 ноября 2021, 01:19
Amiro mini
Jollycat 06 ноября 2021, 06:02
Меня устраивает полностью. До этого было гримерное зеркало, так что без света я теперь не могу? Amigo уже 1,5 года, пока работает без сбоев? заряда хватает на 2 недели. В настройках есть теплый/холодный/нейтральный свет, регулировка яркости и зеркало увеличительное.
Solnechnoe_Utro 06 ноября 2021, 07:28
Что то я смотрю эти амиро есть в разных вариантах что ли… запуталась совсем.
Jollycat 06 ноября 2021, 08:33
Да, их несколько вариантов существует) Это Xiaomi Amiro Daylight Mirror.
Solnechnoe_Utro 06 ноября 2021, 09:07
А не знаете где можно посмотреть и сравнить их как следует?
Jollycat 06 ноября 2021, 12:24
Вживую наверное можно в шоу румах Xiaomi. Я заказывала на али)
Solnechnoe_Utro 06 ноября 2021, 12:27
Да щас позакрывато все)
Jollycat 06 ноября 2021, 06:13
Amiro конечно)
Solnechnoe_Utro 06 ноября 2021, 07:28
Ой. Я на фото совсем другое амиро нахожу…
TatyanaVwzd 06 ноября 2021, 08:24
А я хочу зеркало на высокой ножке, чтобы само зеркало было на уровне лица так, чтобы не сидеть сгорбившись над ним. Но не нашла такого.
Solnechnoe_Utro 06 ноября 2021, 08:26
Эт оч высокая ножка потребуется наверное?
TatyanaVwzd 06 ноября 2021, 09:46
Ну да… нашла самую высокую ножку, но лоб не вмещается, если ровно сидеть перед ним.
ElenaKoza 06 ноября 2021, 09:15
Я вообще люблю краситься стоя, это мне 178 нужно))) тоже хотела бы такое, что регулировалась высота и не нужно было горбиться или брать в руки. Но не видела пока подобных…
TatyanaVwzd 06 ноября 2021, 09:45
Вот это горбиться над зеркалом у меня отбивает всю охоту краситься.
Я пока приспособила так: поставила на подоконник зеркало от старой мебели и стоя крашусь перед ровным дневным светом.
ElenaKoza 06 ноября 2021, 09:51
Это хорошая идея. Но я крашусь в 05-30, когда ещё темно((( Вот зимой у меня прям проблема с освещением для макияжа(((
Solnechnoe_Utro 06 ноября 2021, 09:55
Ах ах. Тут телескопическая ножка нужна.
А ты 178?
ElenaKoza 06 ноября 2021, 09:57
Ну так да)
Solnechnoe_Utro 06 ноября 2021, 12:10
Ничесе)))
Olga_Chernika 06 ноября 2021, 23:31
Я тоже стоя люблю, раньше красилась в ростовое зеркало в дверце шкафа, но там беда с освещением. Нарисуешь всё красиво, на работу придёшь, а на лице павлиний хвост и попугайское крылышко ?
ElenaKoza 07 ноября 2021, 08:02
Оль ??? жму руку) а я брови дома накрашу ну идеааально, приезжаю на работу, а они опять разные. Ну, блин, из года в год одна и та же история в будни)))
Olga_Chernika 06 ноября 2021, 10:35
Я зеркало ставлю на подоконник на колпак от микроволновки?. Иначе совсем низко получается.
TatyanaVwzd 06 ноября 2021, 10:39
Вот и я понимаю, что если куплю такое зеркало, то придётся на что-то ставить его. А хотелось бы, чтобы длина ножки была уже предусмотрена.
Ну неужели производителям трудно сделать такие зеркала ?‍♀️
EtisAtis 06 ноября 2021, 20:56
а у меня стопка книг для этих целей  
ElenaKoza 07 ноября 2021, 08:03
Да где русская женщина-то не выживала? ???
RitaMix 06 ноября 2021, 10:34
Я крашусь сидя на девоне, а в руках держу зеркало с хорошим увеличением. Если нужен свет, то использую кольцевую напольную лампу. Очень удобная штука, между прочим, она и для чтения, рукоделия супер. Ее можно легко перенести и поставить куда хочешь. У меня 2 зеркала с подсветкой, и оба не прижились.
RitaMix 06 ноября 2021, 11:28
*на диване?‍♀️
Elena_iz_minska 06 ноября 2021, 11:19
У меня зеркало Xiaomi yeelight led lighting mirror (YLGJ01YL) белого цвета. Полностью им довольна: есть 4 режима освещения, мне удобно краситься на холодном режиме, зарядки хватает примерно на неделю (минут по 20 сижу перед зеркалом), можно отрегулировать угол наклона, высоты ножки мне хватает (зеркало стоит на комоде). Пользуюсь примерно год — менять пока не собираюсь. С разъемом для подзарядки все в порядке — не расшатан.
Solnechnoe_Utro 06 ноября 2021, 12:11
Все по делу. Спасибо! А можно фото?
Elena_iz_minska 06 ноября 2021, 12:13
Фото смогу только вечером сбросить — на работе сейчас.
Solnechnoe_Utro 06 ноября 2021, 12:20
Спасибо!
Elena_iz_minska 06 ноября 2021, 18:19
Solnechnoe_Utro 06 ноября 2021, 18:52
Спасибо! Хоть плнимать где чтр:)
KattyShpiksi 06 ноября 2021, 13:00
Есть младшая модель xiomi — оно прямоугольное, подсветку можно менять на любую яркость и это волшебно — т.к. включив изначально — в глаза бьет просто жуть как, особенно в потемках. Кнопка спереди — так что, конечно, заляпанная вечно. Штука удобная) Но у меня это приложение к зеркалку до потолка на тумбе — в три погибели краситься не могу, это скорее для накрасить глаза, чтобы поближе было. Дарили года 3 назад минимум, работает без проблем, заряда хватает на очень долго.
Solnechnoe_Utro 06 ноября 2021, 13:17
Я тоже на прямоугольное смотрела сначала. Но поняла что без ножки неудобно. Так то дома зеркал много, есть одно даж 3м 20 см высотой))) но порой нужно намалеваться прилично и в темноте. Вот и думаю насчет сяоми.
ShaLenka 07 ноября 2021, 15:04
Зеркало с увеличением и подсветкой есть. Подсветкой не пользуюсь))) Крашусь исключительно перед окном. В темное время суток перед подсветкой на кухонных шкафчиках. Не прижилась у меня зеркальная подсветка.
Solnechnoe_Utro 07 ноября 2021, 21:11
Сяоми у вас?
ShaLenka 08 ноября 2021, 17:12
Нет, у меня Babyliss 8438E.
Комментарий удалён
Islamorada 11 ноября 2021, 04:37
У меня вот такое зеркало, покупала на Амазоне. Мне нужно было именно такое, чтобы складывалось, потому что я почти всё время провожу в поездках, иногда приходится ночевать в диких условиях. Зеркало очень сильно выручает, очень удобное. Покупала летом 2020 года, работает исправно. Очень нравится функция выбора температуры света, регулировка интенсивности.
Solnechnoe_Utro 11 ноября 2021, 06:29
Очень симпатичное. Для поездок наверняка удобно!
MilaPopova 15 ноября 2021, 09:30
Долго присматривалась к подобным девайсам, но всё время что-то не устраивало (в основном отсутствие увеличения). Поэтому у меня обычное круглое двухсторонее зеркало на ножке Икеа, а вокруг него кольцевая лампа. Удобно, что можно поворачивать зеркало, а свет остаётся на месте. Три температуры и 10 режимов интенсивности бонусом.
Solnechnoe_Utro 15 ноября 2021, 16:05
Прикольно. Но для меня это слишком сложная конструкция(
MilaPopova 15 ноября 2021, 20:47
У меня «туалетный столик» стационарный, поэтому никаких неудобств. Хотя сейчас часто макияж минимальный и хватает зеркала в ванной с общим светом. Или крашусь при дневном. Несомненный плюс лампы — холодный свет: он идеально высвечивает пух на бровях при коррекции, очень удобно от него избавляться.
Но зеркала Сяоми, особенно как синее выше в комментах, конечно, желанная игрушка. Такие они космические!
Solnechnoe_Utro 15 ноября 2021, 20:54
Ну такое как синее мне не нужно. Я за функциональность всего лишь. И внешне оно мне не нравится как вещь для себя. Мне обычное белое, круглое на ножке и с хорошим светом. И будет достаточно. Просто их столько похожих оказалось… и по разной цене что я запуталась.
Свежие обсуждения в Чилауте
Кудрявые волосы,стрижка,посоветуйте мастера в Спб и не только2Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой9Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей42Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания4Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?9Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето10Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)11Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?20Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять...