28.10.2021

Увлажнение лёгкой текстуры 25+

Всем доброго времени суток))

Совсем скоро наступит холодное время года)

Я ищу увлажняющую эмульсию/флюид/сыворотку под SPF крем (он корейский, вдруг это важно)

Ищу именно что-то лёгкое по текстуре, так как боюсь, что если возьму плотный крем, то вместе с СПФ получится очень жирно на лице

Или если Вы вдруг знаете хороший уход, который уже имеет СПФ внутри, можете посоветовать также крем :))

Мне 25 лет сейчас

У кого примерно такой же возраст?

Расскажите о своём уходе за кожей лица и шеи)

ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОТКЛИК ☺️☺️☺️

ElenaKoza 28 октября 2021, 17:11
Я на корейском уходе. Мист жидкий как водичка, но в рутине мне его хватает вместо крема. С учётом того, что я практикую наслаивания до этого этапа.
ElenaKoza 28 октября 2021, 17:12
Возраст 20+ к Вам 😂
Vogel96 28 октября 2021, 19:18
Спасибо ☺️
TetianaGu 28 октября 2021, 17:32
Muldream Vegan Green Mild All in One Moisturizer Веганский лосьон-эмульсия для лица. Купила его после поста kosmetista.ru/blog/116068-korejskij-vesennij-krem-i-loson-devichi-banochki-d.html
Очень нравится. Использую под санскрин в том числе. Хочу всю серию. Цена — около 20$ за 100 мл, очень удобная стеклянная баночка с дозатором.
Victoria_K 28 октября 2021, 17:39
Я — за Корею))))
Любые эмульсии смотрите.
Там выше процент хорошей находки, чем в кремах-лосьонах или флюидах в том же люксе, например. Так как в европейский марках крем -лосьон иди флюид — это облегченная текстура.
А у корейцев эмульсия — это самостоятельный продукт, который всегда можно дополнить кремом. Или не дополнять. В зависимости от типа кожи
JustAsh 28 октября 2021, 17:56
Мне советовали ETUDE HOUSE Soon jung — 10 Free Moist Emulsion
Своего отзыва пока дать не могу, т.к. я не так давно ей пользоваться начала, но как вариант к рассмотрению, отзывы на неё скорее хорошие :) у меня пока впечатление ближе к приятному, из минусов — всё же немного липковата может быть и чуть блестеть на лице, если её нанести от души.
TalvikkiMarjala 28 октября 2021, 19:15
Из кремов очень легкий плюс спф — голубой хада лабо, летом им пользовалась. Сейчас под спф использовала крем с азуленом от Кристины, легкий тоже.
AllaM 29 октября 2021, 08:43
Уклажняющий легкий Sunday Riley TIDAL BRIGHTENING ENZYME WATER CREAM