26.10.2021

Девчата, расскажите, пожалуйста, при свои любимые блески без липкости, но с уходом

Обожаю блески! Губы у меня сохнут постоянно и я могу за день их до 20 раз накрасить (кофе/чай/перекусы тоже виноваты в постоянном обновлении).

В офисе зимой ужасно сухой воздух и все блески/бальзамы уходят, как в сухую землю 😅 Хочу найти комфортный блеск с уходовыми характеристиками. Мне бы обзавестись гигиеничками, но хочется не просто увлажнения, но и зеркального блеска.

Заранее всем спасибо!

jovi3 26 октября 2021, 12:55
Прикупила вот масло и блеск-бальзам, оба комфортные,не липкие, масло более пигментированное, бальзам полупрозрачный.
Inga_Sol 26 октября 2021, 13:09
Ох, давно подглядываю на это масло 😈 На него в Украине постоянные скидки 30-40%
Наверное стоит дать ему шанс 💙🙏🏻
khajiit 26 октября 2021, 13:43
Плюсую clarins. Вообще блески у кларанс великолепные, но если про уход, то лучше тогда брат те что справа на фото)
Из бюджетного мне нравятся блески Vivienne Sabo с вишенками на упаковке, забыла название, у меня 11 оттенок — это очень неплохо)
У Эссенс блески в тубах хорошие Juicy, но там маловато оттенков)
Cherryne 26 октября 2021, 14:50
У меня можете прочитать пост про 6 вроде оттенков этого масла) я их очень люблю)
ArishaV 26 октября 2021, 16:41
На мне блеск с фото справа вообще не давал никакого ухода-выкинула в итоге, ни о чем продукт.
Marya-GMG 26 октября 2021, 13:48
Какие мы разные!)
Вообще не подходит этот популярный блеск: на мне лежит некрасиво, скатывается, и ухода не чувствую(
Послушаю, что ещё кому нравится.
Lianushka 26 октября 2021, 16:01
поддерживаю. Мне тоже не зашло. По мимо того, что Вы перечислили, он ещё и противно липкий!
Lavanda777 26 октября 2021, 14:24
Поддерживаю! Очень люблю эти блески уже много лет. Не липнут, дают увлажнение и приятный цвет
olua2504 26 октября 2021, 13:34
У Fenty beauty хорошие блески, присмотритесь еще к бальзаму clinique moisture surge pop, он отлично увлажняет и дает красивый блеск, липкости нет.
gentle_puh 26 октября 2021, 14:02
С бальзамом Клиник — будьте осторожнее, у меня он прогорк за 1-2 месяца в тумбочке при нормальной температуре. И колпачок в двух местах треснул, хотя с собой его не носила, сплошные негативные эмоции :(
CrazySusy 26 октября 2021, 13:53
NYX Butter gloss, конечно же. Они не прям зеркальные, но уход отличный, цветов, особенно ходовых нюдов, много, и не липкие
ArishaV 26 октября 2021, 16:42
про уход плюсуюсь, а вот липкость все же есть, но скромная.
lillies 27 октября 2021, 18:28
Поддерживаю Butter Gloss и подписываюсь под каждым словом👍 Ну и скидки на них бывают частенько. Моя любимая линейка блесков))
KmariaK 26 октября 2021, 14:08
Эх, Диор максимайзер, все же лучший…
Inga_Sol 26 октября 2021, 14:12
3 есть 😅 липкие ужасно, ещё и губы подсушивают. У меня и блеск, и 2 масла. Просто какой-то ужас 🤣🤣🤣
Tellshell 26 октября 2021, 14:15
Мой любимец Chanel rouge coco gloss 786, также очень хороши блески Bobbi Brown, у меня в оттенках New romantic и Love letter. Оба отличные, когда сходят, губят мягкие. У этой марки также хороши новые помады-бальзамы с цветными колпачками. Очень хорошо смягчают губы.
Также мне понравились блески ОК beauty (у меня Date), губы после н х мягкие и нежные.
И у Artdeco блески нравятся (у меня 64 оттенок сейчас).
Vi_Va_Victoria 26 октября 2021, 14:27
Блески Сергея Наумова, пожалуй, для меня лучшие в этой категории (нелипкий блеск с уходом). Они не дают невероятного блеска и плотного зеркального покрытия, но зато совсем не липнут и ощущаются как нежнейший напитывающий уход
Ещё мне понравился блеск-бальзам KISS MY… LIQUID LIP BALM от Róen
Блески Сергея нелипкие совсем-совсем, Róen тоже нелипкие, но они более гелевые в сравнении.
Monsan 26 октября 2021, 14:34
Я блески не ношу, предпочитаю помады. Эти купила именно как бальзамы — когда немного цвета, можно нанести на ходу и при этом получить уход.
msolya 29 октября 2021, 21:51
Плюсуюсь) тоже неожиданно эти блески понравились
Xenos91 26 октября 2021, 14:34
У Unicorn Glow крутые блески. Ощущаются как гигейничка, вкусно пахнут, дают хороший глянец, не липкие. И сияющие частицы совсем не чувствуются
gentle_puh 26 октября 2021, 14:40
Красивые
Xenos91 26 октября 2021, 14:50
Очень) на губах получается нежный оттенок с россыпью блестяшек. Обычно люблю только глянец, но эти товарищи покорили. Бренд американский, производится в Корее
gentle_puh 26 октября 2021, 15:01
Кажется, что он был в летуале, но сейчас ни одного товара бренда нет в наличии :(
Xenos91 26 октября 2021, 15:02
Ищите в Пожружке. В интернет-магазине точно есть
gentle_puh 26 октября 2021, 15:07
Большое спасибо! ❤️
Xenos91 26 октября 2021, 15:11
Не за что) я недавно там заказывала дубль оттенка аврора. Первый покупала зимой, уже на донышке осталось)
Inga_Sol 26 октября 2021, 15:31
Ну капец 😅 В Украине даже у перекупов такого нет. Ну что за невезение? Мне после вашего описание сразу штуки 3 захотелось купить.
Xenos91 26 октября 2021, 15:44
Однако   у меня походу талант в продажах))) в России они где-то год назад появились. Бренд похоже не особо заморачивается с раскруткой на зарубежных рынках и пока мало где представлен, к сожалению
Annacatanna 26 октября 2021, 14:44
О у меня похожая проблема!
Я пользуюсь Atomy Lip Glow, бальзам-блеск корейский, цвет проявляется на губах в зависимости от ph. Стоит 800₽, похожие есть у Bobby Brown, Estee Lauder дороже. Очень хорошо увлажняет и питает губы. Мне в принципе очень нравятся такие бальзам типа этого, брала в разных марках, по соотношению цена/качество сейчас нравится корейские)
Argous 26 октября 2021, 14:54
Я больше помады-бальзамы люблю, недавно обнаружила неплохой вариант в виде Artdeco Color Booster Lip Balm. Гелевый по текстуре, невесомый и без какой липкости. Жаль только, что цветов мало.

И тоже отмечу блески от Clarins. Есть небольшая липкость, но они достаточно комфортные.
gentle_puh 26 октября 2021, 15:06
Кстати, у бальзама MAC play glow lip balm очень яркий глянец, увлажняет хорошо.
Есть красивейшего оттенка Кока-Колы, that tickles
Stamina 26 октября 2021, 15:34
Когда-то обращалась сюда с тем же запросом.
Inga_Sol 26 октября 2021, 15:38
Да, я видела тему за 2019 год 🥰 Решила, что за это время может что-то новое появилось.
Stamina 26 октября 2021, 15:48
Будем отслеживать комментарии вместе!

У Essence произошла реинкарнация блеска в тюбике (раньше была белая туба, сейчас прозрачная). Блеск после перевыпуска пока не пробовала (старого ещё 2 шт в запасах), был недавно пост — девочки хвалят.
an_tiu 26 октября 2021, 21:51
он классный, я после поста здесь купила.
плотный, густой, в меру липкий, но губы после него в хорошем состоянии.
01 оттенок понравился больше, 04 как-то странно на губах ощущается. все они прозрачные.
Inga_Sol 26 октября 2021, 21:54
Это какой? 😰
an_tiu 27 октября 2021, 01:21
вот такие. я свои по 110 руб покупала, видела и по 100 в продаже.
конкретно мой 04 и пахнет странно, и ощущения после нанесения в первые минут пять-десять вызывает не особо приятные. 01 вообще прекрасный. я его наношу, когда ухожу гулять с собакой: полтора-три часа губы под его защитой от ветра, ощущения приятные, дома гигиеничкой/бальзамом после него не пользуюсь. если нанести плотным слоем, то будет классный глянец, но под мои цели и тонкого слоя достаточно.
я надеялась, что 04, который темный в тюбике, будет хоть с каким-то пигментом, но нет, тоже прозрачный.
an_tiu 27 октября 2021, 01:24
слева 01 на свотче, справа — 04.

Nay 26 октября 2021, 15:41
— Maybelline Lifter Gloss
Nay 26 октября 2021, 15:42
Еще Huda Beauty Silk Hydra-plumping balm очень приятный
gentle_puh 26 октября 2021, 16:59
Nars Oil-infused Lip Tint плюсую, у меня оттенок orgasmX, тонким слоем совсем не липкий
Lianushka 26 октября 2021, 16:00
Я очень любила блески герлен до обновления (обновленную версию не пробовала).
На втором месте по любви и нелипкости, а так же поддерживающих уходовых качеств — Шанель.

Недавно на затест перепал блеск пупа липглосс — очень понравился по уходовым качествам и красоте на губах. Но он всё же липковат.
Blondinka_Liuda 26 октября 2021, 18:17
Бальзамы-помады Стеллари — можно всю линейку из 6 оттенков купить и наслаждаться. Придают влажный блеск. Я сама довольна, как никто. Пока у меня их пять, но после начала ноября будет и последний 6той оттенок. Хотя вообще не любитель нюда. Единственный минус — их быстро разбирают.
Inga_Sol 26 октября 2021, 19:46
А по липкости они как?
Это вот такие? prnt.sc/1xe89vm
Или такие? prnt.sc/1xe8ch3
Blondinka_Liuda 26 октября 2021, 20:20
Вот как раз про те, что на втором фото — они и есть. Всю осень их ношу, липкости не заметила. Влажный блеск, как на первом фото — есть.
Rriimmaa 26 октября 2021, 18:20
Из простого и доступного — масло для губ Эвелин
Или Lucas papaw толстым слоем — вполне себе блесковое покрытие :) если под него нанести тинт, получается эффект секси-влажные зацелованные губы
Oksana Khotina 26 октября 2021, 18:37
Мне для офиса очень зашли в качестве ухода блески от Мейбелин, те, которые в больших прямоугольных тубах с большим спонжем
Inga_Sol 26 октября 2021, 19:46
Вот такой? prnt.sc/1xe8eqj
Oksana Khotina 26 октября 2021, 20:48
Ага, у меня 003 и 004. Отличные не липкие глянцевые блески… и не дорогие.
Alinka688 26 октября 2021, 18:51
Лореаль 😍
Victoria_K 26 октября 2021, 22:07
Нинаю, у меня коробка их целая, а я крашусь хайлайтером Шанель Rose в стике)))) (котоиый с текстурой, как у прозрачного)
И прозрачный хочу… как огромную гигиеничку))
Nice2meetU 27 октября 2021, 09:08
О, и он даже красивее, чем Flush.
Victoria_K 27 октября 2021, 13:36
Ой, я если честно забыла, какой Flush — он бронзовый или перламутровый?.. A Rose — прям полноценная их помада блеск…
Nice2meetU 27 октября 2021, 17:32
Розовый персик! Тоже выпустили в коллекции осени 2020. Они даже похожи на свотчах рядом, но хайлайтер интереснее. Мы с консультантом тоже подумали, что на губах красиво будет. И объём какой!
Victoria_K 27 октября 2021, 17:35
Не видела — к нам не привезли
Надо будет посмотреть в сети
Nice2meetU 27 октября 2021, 18:10
Название помады — Rouge coco flash 132 Flushed
Victoria_K 27 октября 2021, 18:25
Спасибо❣
Юлия Якушева 26 октября 2021, 22:09
Плюсуюсь к clarins блески eclat minute. Или их масло, в отличие от Диор оно НЕ холодит, но даёт зеркальный блеск и всё-таки немного смягчает губы (можно взять миниатюры обоих для знакомства)
MariaAndreyeva 26 октября 2021, 22:46
Что-то никто не пишет про масло-блеск Артвизаж, а очень зря. Здесь было несколько постов про него. За 150-200 р вы получаете все пункты, что заявили в посте. Прям агрессивно рекомендую) люблю его очень
AnnieNV 26 октября 2021, 23:29
Для меня — однозначно от Becca, который ещё оттенок губ якобы усиливает. Но не уверена, можно ли его сейчас купить
SweetMademoiselle 27 октября 2021, 17:17
Я немного не по теме блесков. Просто у меня тоже сильно сохнут губы, но заметила, что ситуация улучшилась, когда убрала из ухода средства на основе вазелина типа Кармекса, австралийского бальзама в красной тубе и прочих, где петролатум, минеральное масло и вот это вот всё.
Из блесков в основном все липнут, навскидку более менее не липкие, которые у меня были — это блеск и от Artdeco и Vivienne sabo Le grand volume.
Elena_Kononova 27 октября 2021, 17:18
Мои фаворитом этой осенью стал
buzok 27 октября 2021, 18:08
Посмотрите на линейку Kiko 3d hydra lipgloss, у меня полупрозрачный розовый - пока самый лучший из всех, плотное покрытие, не особо липкое, держится минимум 3 часа (если не есть) и губы после него мягкие и нежные, проходят корочки, никаких трещин, ни отдушки, ни вкуса не имеет - мое спасение круглогодично, даже дома ношу, сильнее гигиеничек и бальзамов однозначно. Особенно если под него на губы нанести каплю любого крема (лицо, руки) и смягчить их предварительно, то комфорт на целый день обеспечен.
Cruella 28 октября 2021, 06:03
Я тут летом купила ArtDeco Glossy Lip Volumizer. Понравился, почти закончила даже.