12.10.2021

Тонирование волос дома

Девушки здравствуйте! Расскажите пожалуйста чем тонируете волосы между окрашиванием? Интересуют маски которые нанести и смыл) и конечно чтоб эффект хоть немного, но был виден 😊 бюджет не ограничен

Конкретно интересует цвет шоколад

ArAnna 12 октября 2021, 17:51
А в какой оттенок то
Zeeenka1 12 октября 2021, 18:11
Шоколад) ну я же не про цвет, а про марку маски, они наверно одинаковые по действию, хоть для блондинки, хоть для брюнетки.
ArAnna 12 октября 2021, 18:53
Незнаю) в моей любимой линейке только разнообразный блонд, даже называется blonde bar) а по тёмным ничего не скажу
Victoria_K 12 октября 2021, 20:56
Капус?
ArAnna 12 октября 2021, 23:43
Он, родимый.
С собой в поездки беру ятон. Тоже окнорм
Victoria_K 13 октября 2021, 00:04
Бальзам, наверное…
Он хороший оттенок дает?
Я то оттеночные красители пробовала… они ну оочень прозрачные…
ArAnna 13 октября 2021, 01:05
Я ими мажу волосы вытравленые наверное до уровня 9. Получается холодный белый прям. Натуральные корни никак не берет, у меня тоже довольно светлые свои, уровня 7ки наверное. Сейчас когда отращивала, окрашеную часть мазала таким тёплым клубничным блондом, было хорошо, очень натурально.
ZoeZoe 13 октября 2021, 10:36
Вы не могли бы фото или ссылку дать, я как раз в поиске средства
ArAnna 13 октября 2021, 12:22
Да, конечно вот так выглядит
ZoeZoe 16 октября 2021, 00:24
Спасибо! Не слышала о таком, поищу и попробую.
Stamina 12 октября 2021, 18:03
Была недавно эта тема. Поищите.
Zeeenka1 12 октября 2021, 18:11
Zeeenka1 12 октября 2021, 18:12
Вообще не нашла ни одного свежего поста
Stamina 12 октября 2021, 18:27
Вот, ловите. Как копировать ссылку на телефоне, увы, не знаю.

Gorgon
02.10.2021
Посоветуйте, пожалуйста, оттеночные средства для темных волос
Zeeenka1 12 октября 2021, 19:31
Спасибо, я по слову тонирование искала 😊
Stamina 12 октября 2021, 18:52
Zeeenka1 12 октября 2021, 19:32
Helen_of_Troya 12 октября 2021, 18:05
Estel Newtone потрясающая вещь! Это оттеночная маска с шикарным уходом за волосами, очень прям рекомендую! Есть в маленьком формате и в большом, я беру несколько больших и иногда миксую) Палитра там нормальная.
Zeeenka1 12 октября 2021, 18:12
Спасибо, попробую в мини формате. А волосы получается Вам не сушит?
Helen_of_Troya 14 октября 2021, 00:00
Наоборот, это моя любимая маска, такого блеска и увлажнения я не получаю ни от одной проф.маски ))
nataly-love 14 октября 2021, 00:09
Плюсую! Хотя у меня блонд
ElenaRukhova 12 октября 2021, 18:10
Эстель Ньютон и Ятон, большая палитра. Дешево и сердито)
Zeeenka1 12 октября 2021, 18:13
Спасибо) сначала не поняла что за марка ятон, потом вспомнила что это тоже у эстель)
ElenaRukhova 12 октября 2021, 20:20
Только сейчас увидела, что вам нужен шоколад. Тогда насчет Эстеля не уверена, я пользуюсь оттенками блонд. Как у них с шоколадом не знаю.
Юлия Тульчинская 12 октября 2021, 18:32
Я вот этим тонирую: Concept Бальзам оттеночный для русых оттенков волос / Fresh Up, в палитре есть и шоколад (коричневый). Уход не очень, добавляю в маску жидкий шелк от ДНС. Зато эффект вау. За 2 недели она красиво вымывается)
Vasilisk 12 октября 2021, 18:51
У Лонды, в профессиональной серии, есть очень хорошие маски. Но там цена в районе 1200. Я брала на скидках, за 870 вроде. Уход отличный, цвет очень деликатно придает, не ядерная.
LoveforLips 12 октября 2021, 19:33
Я ревлон обожаю. Но упаковка ужасная. Но сама маска бомба
Solnechnoe_Utro 12 октября 2021, 19:56
Эстель не даст шоколадный цвет. Даже не пытайтесь.
Ищите в проф средствах.
Victoria_K 12 октября 2021, 20:58
Любые линейки одношаговых красителнй прямого действия. В профмарках.
В виде геля, мусса, тоника, маски или флюида. Оксид к ним не нужен.
Их наносят либо соло, либо добавляют в маски-шампуни… держат определенное время и смывают.
Ilovepeachess 12 октября 2021, 22:25
У меня сейчас вот этот, очень нравится оттенок, какой он даёт — натуральный коричневый без рыжины. И уход, волосы плотнее становятся. Покупала на сайте authentic beauty
Ilovepeachess 12 октября 2021, 22:27
Около 3000 вроде бы цена
Plodovayamushka 13 октября 2021, 11:06
А вы на родные волосы или окрашенные наносите?
Ilovepeachess 13 октября 2021, 15:18
Неокрашенные Корни около 10 см, вся остальная окрашенная матриком, поэтому туда наношу больше чтобы нейтрализовать медные нюансы
TatyanaVwzd 13 октября 2021, 00:27
Revlon тонирует и делает волосы мягкими и шелковистыми. А ещё лучше сходите в магазин парикмахерских товаров профессиональных и там Вам девушки-консультанты много чего предложат. Я выбрала Revlon именно там из-за оттенка, у меня светлый.
8bitsound 13 октября 2021, 07:11
Если вы хотите именно цвет — а не прозрачность, то это к пигментам прямого действия, но тут нужны навыки окрашивания и есть риск замазать всё вокруг себя и всю себя ими. А с кожи они сходят до двух недель =) Соответственно надо всё делать четко и аккуратно. Но зато такое смывается по 2 месяца на пол тона, даже с натуральных волос. У меня яркое окрашивание на блонде, я использую пигмент прямого действия estel Xtro, думаю есть и пигменты вашего цвета и в куче других марок. Ориентируйтесь на именно пигмент в названии. Их можно замешивать с бальзами, для разбавления оттенка для получения более спокойных цветов и для облегчения тонирования (цвет конечно будет не такой яркий и стойкий, но с бальзамом проще намного всё это нанести)
MissAdler 13 октября 2021, 07:29
Для тонирования давно использовала Collistar, в принципе нравился, хорошо окрашивал, но им нужно аккуратно. Недавно покупала Jhon Frieda у него менее выраженный эффект, но после него нравятся сами волосы
Nomy 13 октября 2021, 13:01
У меня сейчас тонирующая маска REF Stokholm, волосы от нее просто шелк, оттенок вымывается на 4-6 мытье, но у меня блонд волосы, в линейке есть и темные тона.
Gorgon 16 октября 2021, 07:47
Вчера опробовала Concept fresh up для коричневых волос. Держала 20 минут, цвет родных волос стал шоколадным.