Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Gorgon Чилаут
02.10.2021
15153

Посоветуйте, пожалуйста, оттеночные средства для темных волос

Всем привет!


Девушки, посоветуйте, пожалуйста, оттеночные маски/бальзамы для волос. Перерыла весь интернет, но толком ничего путевого найти не могу. Свои волосы каштановые, сейчас на концах рыжеватые после лета, мне это не нравится (основной цвет, как у этой девушки).

Хочу что-то темное, почти черное как у Меган. Буду с нетерпением ждать ваших рекомендаций.

Лучшее за месяц

Tashe: здоровое сияние без правил
Tashe: здоровое сияние без правил
Mac Makeup Collection Christmas Holiday 2025
Mac Makeup Collection Christmas Holiday 2025
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Мрачные сказки: Tammy Tanuka «Сияющая виверна болот»
Мрачные сказки: Tammy Tanuka «Сияющая виверна болот»
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Модный эффект "влажной кожи" с UV Protector Toner- Up SPF 50+ / PA++++ от Hera
Модный эффект "влажной кожи" с UV Protector Toner- Up SPF 50+ / PA++++ от Hera
Духи группы «Экстра» №720 «Носик лошади» Shermadini House
Духи группы «Экстра» №720 «Носик лошади» Shermadini House
Аромат, который помнит детство: Muguet argente он же „Ландыш серебристый“ от Новая заря как машина времени
Аромат, который помнит детство: Muguet argente он же „Ландыш серебристый“ от Новая заря как машина времени
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Новинка от Yves Rоcher: губная помада Rouge Botanique сатиновая №110 Нюдовая Гардения
Новинка от Yves Rоcher: губная помада Rouge Botanique сатиновая №110 Нюдовая Гардения
За кулисами моего бьюти мира 3.0. Сцена, три принцессы, баночки и ветер странствий
За кулисами моего бьюти мира 3.0. Сцена, три принцессы, баночки и ветер странствий

Комментарии

an_tiu 02 октября 2021, 14:49
вот такую штуку мне советовала парикмахер, когда мои темные (третий уровень) волосы на солнце выгорали до противной рыжины. но я лично не пробовала, так что про эффект не могу рассказать.
но почитайте отзывы, вдруг заинтересует.
стоит до 500 руб (350-450, это вот что поисковик сразу выдал; может, и дешевле можно найти).
Gorgon 02 октября 2021, 15:44
Видела его. Читала, что может выдать зелёный оттенок, пока подумываю может взять черный и коричневый и смешать. В любом случае спасибо за рекомендацию)
Мария Кильчицкая 02 октября 2021, 16:10
Коричневый Concept даёт очень темный оттенок, возможно, даже не придется смешивать его с черным. Мои волосы по цвету примерно как на первом фото, и мне для выравнивания оттенка хватает даже русого оттенка этого бальзама, с коричневым получились слишком темные для меня волосы.
Gorgon 02 октября 2021, 19:36
Отлично тогда! Буду пробовать, спасибо)
serra_glen 02 октября 2021, 14:54
Могу порекомендовать оттеночную маску Collistar MAGICA CC HAIR CARE and COLOUR (Chocolate Brown).

Использую раз в месяц. Хорошо ухаживает, волосы мягкие, блестят. В комплекте перчатки, инструкция — все очень удобно. Может красить руки, но довольно легко смывается. Седину не закрасит, но цвет заметно освежит! Рыжеватые места делает более равномерными.

Там есть палитра, Chocolate Brown — самый темный. Сорри за качество картинки  

Gorgon 02 октября 2021, 15:45
А цвет у Вас темный получается или нет?
serra_glen 02 октября 2021, 15:47
Темнее, чем у девушки на первом фото. От природы такой же.
Gorgon 02 октября 2021, 19:42
Спасибо)
RiRi_21 02 октября 2021, 15:53
У Лореаль безамиачная обновленная краска Casting cream gloss вышла. Очень хорошо оттенок цвет передает, смывается за месяц постепенно.
Gorgon 02 октября 2021, 19:42
Слышала много негативных отзывов( Боюсь я этих красок.
MissBora 03 октября 2021, 09:52
Не советую эту краску, волосы потом как кусок сена (даже если до этого были в хорошем состоянии)
Подружка ею сдуру покрасилась…
Chertovshina 03 октября 2021, 21:34
А я ей много лет красилась и проблем не было. Летом вернулась к ней, после долгого перерыва и все прекрасно, никакого сена   но у меня свои волосы хорошие
MissBora 07 октября 2021, 15:12
Это здорово.
Я поделилась опытом знакомого человека ))
Maria Kataeva 04 октября 2021, 22:15
Да, это гадость редкостная. На упаковке фотка с холодным естественным оттенком, а реально дает какой-то мерзкий баклажан. Не наступайте на чужие грабли. :)
TetianaGu 02 октября 2021, 17:49
Аналогичная проблема после лета. Посижу-послушаю
Yuliana85 02 октября 2021, 18:21
Syoss Color Toner или Syoss Root Retoucher оба не плохо тонируют, но не на долго. Это из экстренных так сказать. А так любой цветной бальзам типа Тоника, Estel Professional Love Ton, Bielita Color Lux. Есть в проф сегменте Inebrya KroMask Colour Mask, Wella Kolestint Color Balm.
Gorgon 02 октября 2021, 19:41
На бюджетные смотрела отзывы с картинками, оттенки слишком светлые. Посмотрю проф сегмент, спасибо)
Stamina 02 октября 2021, 18:24
Басма
Gorgon 02 октября 2021, 19:40
Была хна для волос темно-коричневая Khadi Natural, нужный оттенок держался до следующей помывки, потом зеленоватый цвет проявлялся и волосы становились намного светлее. Кроме того еще от запаха голова болела.
Vasilisk 02 октября 2021, 19:53
У Лонды есть оттеночные маски, отличные. Из минусов только цена — в районе 1200. Но хватает надолго. Я ловлю на скидках, летом поймала за 870 рублей)
VVG 02 октября 2021, 22:57
У Шварцкопф есть линейка тонирующих гелей для мужчин. Есть темные оттенки. Без аммиака, волосы и кожу головы не сушит, наносится легко.
SvetaMystery 03 октября 2021, 02:03
Я пользуюсь красками punky colour. Сейчас у меня красный период. Но у бренда есть много цветов, включая чёрный. Очень нравится краска в формате шампуня, когда цвет освежается прям в душе и не надо пол часа с краской дефилировать. Тонирует даже мою седину
Olgagavlovich 04 октября 2021, 08:15
А где покупаете? Результат впечатлил
SvetaMystery 05 октября 2021, 03:35
Беру на Амазоне. Думаю, на eBay можно будет с доставкой найти.
Estoy 04 октября 2021, 09:51
У меня вот такая фиолетавая, очень ядреная вещь. Inebrya Ice Cream KroMask Viola. Мои волосы тройка, когда оттенок тускнеет мою волосы с этой маской (держу 2-3 минуты), цвет очевидно свежее. Смывается за 2-3 раза. Если держать дольше, может дать фиолетовый. Но не знаю, не пробовала дольше.

Gorgon 06 октября 2021, 10:55
Спасибо, посмотрю)
provoloka 04 октября 2021, 19:51
Спасибо за поднятую тему! Постоянно крашу седые корни, на длину изредка протягиваю. И даже не задумалась, что длину-то можно оттеночным средством выровнять. Изучу ответы)
Maria Kataeva 04 октября 2021, 22:43
Из временного окрашивания по результату в плане цвета мне понравилась только черная хна от Lush (у меня натуральный цвет на тон светлее Меган, темнее вашего), но к сожалению, сам процесс окрашивания слишком долгий и «грязный», я не на столько любительница натуральности, чтобы так морочиться. :) Из обычных оттеночных масок и бальзамов мне не попадалось чего-то устраивающего меня по цвету, плюс многие из них сильно сушат волосы. Вообще рекомендую лучше один раз восстановить цвет нормальной стойкой краской, чем постоянно использовать что-то оттеночное.
Gorgon 06 октября 2021, 10:54
Я пробовала какую-то индийскую смесь для окрашивания. Там и хна, и басма и цвет был темный только до первой помывки волос. Очень быстро сходил на нет + как вы написали, жуткая грязь во время процесса окрашивания. Не понравилось мне это)
Solnechnoe_Utro 05 октября 2021, 22:49
Оттеночная маска тринити. Лучше не найдете. Оттенок какао например. И есть почти черный но живой. При этом прекрасный уход. У меня был здесь такой же пост. Я сама искала. Всякие эстели, концепты и иже с ним не дают такого цвета.
Ну или оттеночная матрикс на 2.7% оксиде. И типа нее.
Gorgon 06 октября 2021, 10:51
Вот это уже интересно, посмотрела оттенки, несколько зацепило. Хотелось бы попробовать. Вы где ее покупаете?
Solnechnoe_Utro 06 октября 2021, 10:55
Тринити или кого?
Gorgon 06 октября 2021, 10:57
Тринити
Solnechnoe_Utro 06 октября 2021, 11:01
А в разных интернет магазинах есть. И в питере есть оффлайн в некоттрых
Gorgon 06 октября 2021, 11:05
Спасибо)
Solnechnoe_Utro 06 октября 2021, 11:16
В яндексе их легко найти. Подделок пока я не встречала но уход прекрасный и держатся отлично. Седину тоже тонируют немного.
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмированный гель для душа. Самый яркий и любимый аромат12Добрый день, девушки! Мне захотелось очень насыщенный аромат для душа. Посоветуйте что-нибудь из масс недорогое. Раньше очень любила Ив Роше, но сейча... Уголок глаза17Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз21Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С18Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?36Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте.