12.10.2021

В поисках ночной маски для лица

добрый день, дамы! Уповаю на ваши советы)

непростительно долго не баловала себя косметическими покупками) душа требует допинга — ищу чудесную, распрекрасную увлажняющую/ питательную ночную маску для лица. Чтоб проснулся

желательно, не по цене крыла самолета))))

Присматриваюсь к желтой или голубой Dr.Jart)

буду с нетерпением ждать ваших совето

Anima 12 октября 2021, 16:54
У меня сейчас a'pieu water sleeping mask, у нее очень приятная текстура без эффекта парника, а увлажняет мою склонную к сухости кожу отлично. еще была laneige water sleeping beauty mask тоже хорошая, но она слишком дорогая в России, а по эффекту они с a'pieu одинаковые.
AbayBeauty 12 октября 2021, 17:09
Спасибо за обратную связь)у вас маска в синей баночке?
Anima 12 октября 2021, 17:27
да в синей
surgeon 12 октября 2021, 16:57
Попробуйте Gatineu Aquamemory, голубенькая. После самых плохих дней на утро лицо свежее, без покраснений, воспалений. Моя палочка-выручалочка уже 2 года)
AbayBeauty 12 октября 2021, 17:08
Спасибо за наводку, иду гуглить эту маску)))
Юлия Краюхина 12 октября 2021, 17:02
Origins зелёная с авокадо❤️
AbayBeauty 12 октября 2021, 17:08
Спасибо за совет)) она у меня была, очень понравилась))
Пока хочется попробовать что-то новое… если найду вернусь к ней или к Kiehl’s )
Jul-yetta 12 октября 2021, 21:06
Единственная ночная маска после которой видимы эффект и мне нравится мое лицо с утра от Payot, причём после каждого использования, а не только в первый раз.
AbayBeauty 12 октября 2021, 22:52
Вы имеете в виду My Payot Sleep and glow?
Заглядываюсь на неё, сегодня подумывала заказать)) спасибо за ваш комментарий))
Jul-yetta 12 октября 2021, 22:55
Да, я о ней, попробуйте, она очень приятная
juliae 12 октября 2021, 21:38
Мне внезапно подошла увлажняющая клиник, очень приятная.Поры не забивает
AbayBeauty 12 октября 2021, 22:53
О, я сегодня не увидела со скидкой в одном из ИМ, нужно подумать о покупке)
Solnechnoe_Utro 12 октября 2021, 21:39
У ориджинс есть прекрасная
Solnechnoe_Utro 12 октября 2021, 21:40
Она дорогая но оч классная
AbayBeauty 12 октября 2021, 22:53
Прям очень-очень?
Solnechnoe_Utro 12 октября 2021, 23:10
Да. Да вы состав гляньте :)
m.origins.ru/product/15346/39515/plantscriptiontm/--#/sku/68474
Solnechnoe_Utro 12 октября 2021, 21:45
И еще есть отличная ампульная сыворотка у Мизон. Красная анти эйдж. Она и сама по себе и под крем на ночь, даже под простенький, дает оч хороший эффект.
Ilovepeachess 12 октября 2021, 22:29
Dr Jart вот вообще не советую) писала о них пост, какие они никакие! Наверное только в жарком климате будут работать как крем для лица обычный) а на холодную зиму вообще нисколько не советую
T_Tanya 13 октября 2021, 23:02
Тоже была оранжевая. Вот вообще ничего не делала, что-то настолько бесполезное трудно даже вспомнить. Она только пахла приятно)
Elena Chubarova 13 октября 2021, 00:14
Элемис, ночная маска от заломов. Не лицо- персик.
Lesya34 13 октября 2021, 06:11
Здравствуйте. Меня впечатлила ночная маска Мирра из серии VINOtechnology. Кожа утром напитанная, увлажненная и мягкая. Но я в принципе неровно дышу к этой фирме ) У меня комбинированная кожа, поры маска не забила, дарит ровный тон коже и отдохнувший вид.
Shurupikksu 13 октября 2021, 06:48
Мне понравилась маска ночная от Matis. Не тяжелая, гелевая, на утро кожа очень мягкая. И запах приятный у неё :)
Правда цена немного кусает. Но мне ее хватило надолго(наносила не жирно). П.с. У меня кожа тонкая и склонная к жирности в некоторых местах.
GlimmeringDarling 13 октября 2021, 09:59
Purito с центеллой и керамидами 💔 третий тюбик домазываю, самая лучшая! И стоит недорого относительно, и новое лицо гарантированно дарит.