Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
21.09.2021
1172

Опыт с Beauté Pacifique

Дамы, меня очень заинтересовала данная марка своими богатыми составами. Но я нигде не могу найти миниатюры или вменяемые отзывы, а покупать совсем вслепую не люблю. У кого есть опыт с Beauté Pacifique или кто-то что-то про неё слышал, буду очень признательна если поделитесь информацией и впечатлениями.

Лучшее за месяц

Комментарии

Morningbirdcph 21 сентября 2021, 14:43
Я жуву в Дании, это наша местная марка. Цены высокие, да. Основана в 1997 году. Есть своя клиника. Выпускает космоцевтику или дермо-косметику. Женщины охотно пользуются, я видела. Подают себя как эффиктивые и простые составы высокого качества. Знамениты анти-ейджем и кремами для глаз.
Morningbirdcph 21 сентября 2021, 15:04
Смотрю отзывы на датском — позитивные в основном, но отмечают что косметика с отдушкой (в Скандинавии много аллергиков), и некторые жалуются на реакции типа аллергических — кожа выхдит из баланса из за сильных ингридиентов. Но в основном позитив.
EleEle 21 сентября 2021, 16:46
Большое спасибо!  
EleEle 21 сентября 2021, 16:45
Большое спасибо!