21.09.2021

Опыт с Beauté Pacifique

Дамы, меня очень заинтересовала данная марка своими богатыми составами. Но я нигде не могу найти миниатюры или вменяемые отзывы, а покупать совсем вслепую не люблю. У кого есть опыт с Beauté Pacifique или кто-то что-то про неё слышал, буду очень признательна если поделитесь информацией и впечатлениями.

Morningbirdcph 21 сентября 2021, 14:43
Я жуву в Дании, это наша местная марка. Цены высокие, да. Основана в 1997 году. Есть своя клиника. Выпускает космоцевтику или дермо-косметику. Женщины охотно пользуются, я видела. Подают себя как эффиктивые и простые составы высокого качества. Знамениты анти-ейджем и кремами для глаз.
Morningbirdcph 21 сентября 2021, 15:04
Смотрю отзывы на датском — позитивные в основном, но отмечают что косметика с отдушкой (в Скандинавии много аллергиков), и некторые жалуются на реакции типа аллергических — кожа выхдит из баланса из за сильных ингридиентов. Но в основном позитив.
EleEle 21 сентября 2021, 16:46
Большое спасибо!