31.08.2021

База, спасающая от пожелтения ногтей

Вдогонку вопросу о средствах от Релуи, хочу узнать — какая база действительно справилась с защитой Ваших ногтей от пожелтения?

я люблю цветное покрытие, но и походить с голыми ногтями тоже — к сожалению, после маникюра цветным лаком это становится невозможно.

Перепробовала все базы от Sally Hansen — ни одна не справилась, к сожалению.

Карина Петрова 31 августа 2021, 12:06
khajiit 31 августа 2021, 12:09
Послушаю, потому что мои ногти жёлтые после оттенка Мунк Nailor, и не могу сейчас носить полупрозрачные нюды
Eris 31 августа 2021, 13:39
Мунк сильно окрасил?
Ладно, сниму свою жёлтую масуру и скажу, как там с базой от эсси дела
khajiit 31 августа 2021, 15:44
Достаточно сильно
Lianushka 31 августа 2021, 12:11
У Евы Мозаик — прекрасные базы, у Эль коразон — ногти не пожелтели.

А ещё попробуйте, после того как снимите лак и обработаете ноготь, сделать ванночку с маслом лимона — это прекрасно отбеливает.
Maurelle 31 августа 2021, 13:08
К сожалению, эти фирмы мне не доступны.
Elena_iz_minska 31 августа 2021, 12:42
Мне ни одна база не помогла((( окрашивание все равно есть.
littlesandmouse 31 августа 2021, 14:38
Я сейчас в качестве базы использую или Essie All in ine или Tintberry Срочное преображение, ногти не желтые, хотя часто ношу яркие и тёмные лаки
Rastrata 31 августа 2021, 15:03
Все опробованные базы не давали эффекта(
Я просто если пользуюсь лаком неподходящим (есть прям откровенно желтящие ногти экземпляры)-после снятия лака прохожусь баффом тихонько. Эта желтизна лишь на поверхности ногтя, спокойно снимается легким отшелушиванием. Такие баффы есть в наборах для полировки.
Предвосхищая вопросы-ногти не портятся, получившаяся матовая поверхность прекрасно выглядит, можно не полировать потом-мне так даже больше нравится.
Елена Премудрая 31 августа 2021, 15:07
Больше 2х месяцев пользовалась релуи железный укрепитель (полфлакона, загустел, невозможно пользоваться) и ногти совершенно не жёлтые, приятно удивлена
Valeria8059 01 сентября 2021, 02:12
Ой, послушаю. Вопрос вдогонку — что эффективно помогает отбелить ногти? Как раз завтра буду лак менять, очень актуально