26.08.2021

Посоветуйте салон в Москве

Хочу найти салон в Москве (стрижка), чтобы был удобно расположен (не прям на окраине) и приемлем по цене (что-то среднее по уровню). Посоветуйте, если знаете. Или ссылку на инстаграм, где бы освещались все салоны Москвы, может есть такой. Спасибо.

UPD.: Выбрала один из рекомендованных вами салонов (не буду писать какой, чтобы не сочли за рекламу), осталась очень довольна. Благодарю всех, кто откликнулся 🤗

ElenaKoza 26 августа 2021, 17:59
Добрый вечер! Сориентируйте хоть немного территориально.
atala28 26 августа 2021, 18:08
Добрый) Нагатино-Садовники (это если совсем рядом). А так рассмотрю разные варианты, если это действительно хороший салон и не в очень отдаленной локации. Хочется, чтобы это был среднего уровня салон (прятная атмосфера, профессиональные мастера и не выше 5000 за стрижку).
Portofino0303 27 августа 2021, 01:31
На высоте на нагатинской ул.
Portofino0303 27 августа 2021, 11:33
И ещё re_style. Оба эти салона рекомендовали знакомые, работающие в салонной сфере
atala28 27 августа 2021, 13:15
Супер, спасибо)
Maria Badaeva 26 августа 2021, 19:15
Makeupcultura на Маяковской) Обожать!
atala28 26 августа 2021, 19:53
Спасибо, посмотрю)
ElenaKoza 26 августа 2021, 20:02
5000 рублей только за стрижку — это будет не средний, а нормальный салон. Не премиум класса, конечно, но нормальный. Сеть Маки неплохая, может есть близко к Вам. Сама на Таганке хожу, но полагаю, что у них везде норм.
Alyamali 26 августа 2021, 20:29
Честно сказать, запрос понятен, но очень уж обтекаем)
gentle_puh 26 августа 2021, 21:12
Мне кажется, такие запросы в чилауте могут послужить для недобросовестной рекламы самими салонами 🙄
ElenaKoza 26 августа 2021, 21:29
Хм… 🤔я не Маки) это совершенно точно 🤓
gentle_puh 26 августа 2021, 21:33
Верю 😁
Я про вообще подобные вопросы :)
ElenaKoza 26 августа 2021, 21:36
Не исключено)
atala28 26 августа 2021, 21:55
Ну так все что угодно можно посчитать рекламой, и недобросовестной в том числе. А вы где предлагаете поискать? Я полдня сегодня в гугле звисала с этим вопросом, в них потеряться можно (как оказалось, в Москве ооочень много салонов), не знаешь что и выбрать.
KattyShpiksi 28 августа 2021, 10:28
Ага, за эти дни их аж 3   что будет дальше
Tanushka78 26 августа 2021, 21:38
У меня есть хороший салон, но территориально он в ЗАО и далековато от метро
CozyHope 27 августа 2021, 07:29
Мне нравится Birdie, филиалы у м. Тверская / м. Чеховская