13.08.2021

Стоит ли покупать стайлер Dyson?

Здравствуйте, дамы!

Целый год хожу вокруг стайлера, пересмотрела много видео, хочу. Но! Очень может быть, что Dyson будет пылиться на полке. Мне от него нужны локоны и выпрямление. Говорят, фен именно этом наборе слабоват

Вопрос такой: есть ли у вас стайлер? Как часто вы пользуетесь? Оправдывает ли он свою цену, сами знаете какую… В общем, пожалуйста, напишите о своём опыте.

О своих волосах добавлю: каре до плеч, блонд. Я не пользуюсь ни брашем, ни утюжком( руки не из того места). Плойка хорошая делает прекрасные локоны, вторая укладка- фен- расческа.

LoveforLips 13 августа 2021, 08:33
Вы бы написали, какие у вас волосы ещё. Нереально советовать, не зная для чего
Ольга Жукова 13 августа 2021, 09:08
Блонд, каре отрезала до плеч
anchutka_ta 13 августа 2021, 10:49
Вьющиеся, волнистые, прямые? Пористые или гладкие? Жесткие или мягкие? Тонкие, средние, плотные? Это всё влияет. Если у Вас обесцвеченные волосы, то локоны будут получаться хорошо, а вот выпрямления до зеркальной гладкости не получится.
a_re_beauty 13 августа 2021, 08:34
Вы брашем пользуетесь? Эффекта выпрямления как с плойкой не будет, с локонами аналогично, он даёт эффект укладки на браш.
У Наталины МУА хорошее видео о нем, у меня тоже есть пост)
Ольга Жукова 13 августа 2021, 09:09
Наталины видела, да. Ваш посмотрю, спасибо.
Ольга Жукова 13 августа 2021, 09:46
Так с вашего поста все и началось! Я сейчас его перечитала с новыми комментариями, думаю.
a_re_beauty 13 августа 2021, 09:58
Ну тогда я просто снова повторюсь, это фен в первую очередь и он даст то, что может дать воздух, а не термоприборы
Pobedinov 13 августа 2021, 11:27
Полностью поддерживаю комментарий! Если вы сейчас укладываете волосы феном с брашем и вас результат устраивает — то покупайте без раздумий! Дайсон — это более удобная и бережная к волосам версия брашинга.
Если вы укладываетесь щипцами или плойкой — то Дайсон точно не ваш вариант.
OxanaP 13 августа 2021, 08:55
Я его нежно люблю пользуюсь часто
Выпрямления как на утюжок вам также ответили выше, не будет
Фен хороший но у него нет насадки для выпрямления воздуха то есть с ним брашинг вы не сможете делать
но локоны это очень натурально и красиво
Все зависит что вы хотите от него
Мне он нужен я часто делаю локоны.
Вот что у меня с ним получается
Frankie_Stein 13 августа 2021, 10:44
Оксана, роскошные волосы.
RitaMix 13 августа 2021, 13:33
БОЖЕ! Зависла на фото ваших волос
OxanaP 13 августа 2021, 16:30
Спасибо огромное я вся в краске
Рита можно на ты пожалуйста
RitaMix 13 августа 2021, 16:35
Конечно можно и даже нужно, причем на взаимной основе))
OxanaP 13 августа 2021, 16:38
Договорились
Ольга Жукова 13 августа 2021, 09:16
Прекрасные локоны!
OxanaP 13 августа 2021, 16:36
Marina_Marina 13 августа 2021, 09:35
Зависит от толщины и густоты волос. Если густой жесткий волос, локоны будет тяжело сделать. У подруги дайсон лежит по этой причине. Укладка занимает слишком много времени
Ольга Жукова 13 августа 2021, 09:47
У меня густые и обычно хорошо укладку держат. Так, где бы попробовать?)))
a_re_beauty 13 августа 2021, 09:59
Толи цум, толи гум
На сайте бренда можно записаться к стилисту бренда, это бесплатно, там можно протестить прибор.
Ольга Жукова 13 августа 2021, 13:05
Огромное спасибо! Не знала
anechkavorobyeva 13 августа 2021, 10:01
У меня густые волосы длиной чуть ниже плеч, были обесцвечены.
Использую стайлер при каждом мытье головы, в качестве фена так всегда (в стайлере фен не такой мощный, как отдельный, но для сушки головы вполне подходит). Насадка для выпрямления, как уже писали, не даст эффект как от утюжка, но разглаживает волосы неплохо. Насадкой брашинг подкручиваю концы волос и создаю объем. Сушка с укладкой занимает 10-15 минут. С обычным брашингом не дружу, по причине кривых рук, но, этот мне нравится.
Насадки для локонов тоже люблю, мне нравится эффект, держатся до мытья головы, получается очень естественно.
Если есть возможность, сходите в ТЦ в демонстрационный зал, посмотрите вживую, подержите в руках, посмотрите, действительно ли он Вам нужен.
Klia 13 августа 2021, 16:23
Не понимаю тех, кто говорит, что фен у стайлера слабоват: у меня длинные волосы, и я сушу волосы только им! Причем из 3-х скоростей я сушу всегда на 1-й, и все чудесно и быстро высыхает.
Ольга Жукова 13 августа 2021, 16:28
Я тоже сомневаюсь. У моего мастера такой чёрный, профессиональный. Сушит прекрасно. Именно она мне посоветовала обратить внимание на дайсон.
anechkavorobyeva 16 августа 2021, 10:03
Не знаю, кто говорит, что фен слабоват, но справляется с сушкой фен у стайлера отлично.
Он менее мощный, чем отдельный фен, это факт, но мощнее, чем все мои предыдущие фены.
Ольга Жукова 13 августа 2021, 16:26
А я записалась на тест в ГУМ. Сама, прямо своими руками, высушу, накручу и выпрямлю.
Funnytiger 13 августа 2021, 16:40
Обожаю этот стайлер именно за его влияние на волосы. За год использования без смены ухода волосы стали заметно лучше. Фена чтобы высушить волосы достаточно, кудри получаются симпатичные, разглаживания как от утюжка не добиться, но мне вполне хватает. Дочку тоже укладываю стайлером, получается красиво.
Ольга Жукова 13 августа 2021, 16:43
Спасибо большое, я тоже надеюсь, что волосы меньше будут страдать. Какие красивые у дочки волосы!
Funnytiger 13 августа 2021, 17:42
Спасибо огромное, объём исключительно за счёт стайлера, так в жизни они у неё прямые как дождик.
Julsash 13 августа 2021, 17:07
Если волос жесткий, то локоны держаться не будут. У меня блонд до плеч, держатся минут 10 😭. Или, девочки, помогите, подскажите, может есть какой лайфхак или невесомое укладочное средство.
В остальном, как фен-щетка, для меня незаменим. Люблю его очень, пользуюсь 2 года
Ольга Жукова 13 августа 2021, 21:06
Ну так вы за или против? ))
Julsash 14 августа 2021, 02:13
Я за как фен-щетку 👍, но по поводу накрутки решила спросить как кто обходитсч с жесткими волосами: вдруг кто придумал как локоны сохранить болер 10 минут🤔
Julsash 14 августа 2021, 02:18
Поняла, исправляюсь, отвечаю конкретно: мне подарили, я очень довольна феном-щеткой, но локоны не держатся.
Вердикт: как подарок супер, за свои деньги (если не лишние,) не купила бы т.к есть аналоги фен-щеток дешевле
Ольга Жукова 14 августа 2021, 02:56
Спасибо, буду пробовать, напишу.
Dina Nakonechnikova 26 августа 2021, 03:12
Подскажите, пожалуйста, на какой фен-щетку внимание обратить?
Ольга Жукова 26 августа 2021, 06:26
Если вы меня спрашиваете, то у меня Филипс, сама щетка крутится в двух направлениях, очень удобно. Укладка занимает не более 10 минут. Хороши и ровента, и бебилис. Мне просто нового хочется, с щетиной более жёсткой. Тут есть на чилаутеразговор о них, все хвалят. Правда, вещь!
Dina Nakonechnikova 26 августа 2021, 15:04
Спасибо! Я всё колеблюсь- не знаю не повыдираю ли ей себе все волосы 😁
Julsash 26 августа 2021, 07:13
По мне, так можно выбрать любой фен-щетку со средним диаметром и мощностью от 1 тыс, помню у меня была rowenta. Есть фен-щетки с крутящимися насадками, но тут дело привычки, т к моя подруга с тонкими волосами чуть все волосы не повыдергивала: они путались сильно. Я бы обычный купила, но с мощностью большой
Dina Nakonechnikova 26 августа 2021, 15:05
Спасибо! Вот я как раз боюсь повыдергивать))) думаю, спрошу у знающих людей
Julsash 26 августа 2021, 15:10
Удачи в выборе 😉
kirika 18 августа 2021, 14:52
Аналогичная ситуация! Вообще люблю его, но локоны не держатся (а с моей густотой волос я на это ещё и времени трачу море)
Julsash 18 августа 2021, 14:57
Ну должен же быть какой-то выход😉
Я не сдаюсь — ищу термозащиту с фиксацией, но чтоб была незаметна на волосах.
Еще подруга-парикмахер говорила закалывать каждый локон парикмахерскими зажимами, но мне лень это делать.
Если вдруг найдете какое-нибудь средство — дайте знать 😉
Olga Dmitrieva 14 августа 2021, 08:17
Стайлером пользуюсь уже 2 года. Мои волосы тяжелые и не держат завитки, сделанные насадками дайсон, которые захватывают волосы самостоятельно.
Но я нежно люблю стайлер за круглую щетку и супер объём и легкую волнистость. Я такого не могу добиться обычным феном и отдельно круглой щеткой. Если ваш волосы ведут себя как паиньки + средства для стайлинга, то почему бы и нет? :)
Ольга Жукова 14 августа 2021, 09:44
Поняла вас, спасибо. Значит, на средства для укладки тоже не держат, обидно
kirika 18 августа 2021, 23:47
Я пробовала со средством с легкой фиксацией Oribe — и было только хуже. Хоть средство и лёгкое, но, такое ощущение, что локон обвисает ещё больше, чем без него. Было ещё хуже, чем обычно — и я перестала пользоваться. Но, может, если перебирать разные можно в итоге отыскать подходящее. Я же забила на стайлинг)))

На носадку для крупного локона волны держаться полчаса. На мелкую дольше — но от первоначального состояния до легкой волны раскручиваются быстро (а крутить очень долго, так как надо брать мелкие прядки, а волос у меня много)

Но все равно, для укладки лучше штуки нет) У меня и фен есть, мощнейший.
Ольга Жукова 19 августа 2021, 08:29
Isterika 14 августа 2021, 11:34
У меня тонкие неокрашенные волосы до плеч. Укладка выполненная с помощью насадок держится 15 минут максимум.
Ольга Жукова 15 августа 2021, 00:18
Elena-12345 14 августа 2021, 12:10
Есть фен, плойка и стайлер dyson. Люблю фен, пользуюсь при каждом мытьё, укладка на брашинг, плойка тоже хорошая, пользуюсь периодически. А вот стайлер лежит без дела, пользуюсь редко — лень доставать все это и крутить, и эффект от горячих приборов аккуратнее (но я локоны крайне редко делаю). Остальные насадки стайлера не дают эффект лучше, чем фен этой же марки. Вот такой мой опыт
Ольга Жукова 15 августа 2021, 00:20
Спасибо, ну фен я точно куплю, т к мои волосы после профессионального фена как гнездо, а после дайсона все хорошо. А дальше протестирую
Alia.foxy 14 августа 2021, 13:03
У меня дайсон уже года два. Муж использует фен, его он устраивает. Я перед укладкой не подсушиваю, поэтомуфеном не пользуюсь. Использую насадку для выпрямления, такой укладкой довольна. А вот кудри перестали держаться.
Ольга Жукова 15 августа 2021, 00:21
balakinang 15 августа 2021, 06:17
Свой тестирую месяц, довольная. У меня каре, блонд. Кудри держаться очень хорошо. Выпрямление не сделает как на утюжок. Но сейчас приобрела лосьон для стайлинга от керастаз (бутылочка серого цвета) и с ним выпрямляет волосы очень хорошо, меня все устраивает. Не жалею, что приобрела. Взрослая дочь тоже купила и осталась довольной. Но лучше конечно протестировать перед покупкой, если есть такая возможность. Все зависит от волос. Чем больше волосы пористые и чем они короче тем дольше и лучше держаться локоны.
Ольга Жукова 15 августа 2021, 07:28
Огромное спасибо!