16.07.2021

Чем заменить уход за волосами от DSD de luxe?

Горе — печаль, почему-то в моих краях стало не достать уход от dsd de luxe. Я аналогов по эффективности не встречала. Есть ли они? Волосы в целом пористые, повреждённые, легко секутся и ломаются. Joico k-pak ничего, но всё равно не то. Нужен уход и за структурой, и препятствующий выпадению волос.

kelpie 16 июля 2021, 01:46
На вайлдберриз есть
EleEle 16 июля 2021, 10:29
В моих крах вайлдбериз нет.
PornoFeya 26 июля 2021, 23:11
Официально марка там не представлена, это перекупщики
kelpie 27 июля 2021, 00:59
Конечно, так как обычно с вайлдберриз работают через дистрибьютора
PornoFeya 27 июля 2021, 18:29
DSD официально продаётся только на оф сайте, в некоторых трихолог.клиниках и на Озоне
edel_la_weiss 16 июля 2021, 04:59
Я год назад спрашивала своего трихолога о том же, аналогов нет.
EleEle 16 июля 2021, 10:29
Печаль.
peraspera 16 июля 2021, 07:42
А что в нем хорошего?
M-Olly 16 июля 2021, 11:17
Меня он спас от обслысения
Dina Nakonechnikova 22 июля 2021, 10:47
Скажите, пожалуйста, какими конкретно продуктами Вы пользовались?
Olga_Chernika 16 июля 2021, 07:54
Погуглила, слегка офигела от цен. Это действительно того стоит? Как раз думала сменить уход за волосами.
MissStupidity 16 июля 2021, 08:51
Аналогичные вопросы и у меня))
EleEle 16 июля 2021, 10:35
Вы же понимаете, что это вопрос без однозначного ответа) все мы на столько разные, что невозможно сказать, что на вас будет работать. Если очевидных проблем с волосами нет, то скорее всего эффект вас не впечатлит. Если проблемы есть, то есть некоторый шанс, что марка вас приятно удивит.) Стоит ли оно того — в моем случае однозначно.
Marina1202 16 июля 2021, 10:09
На озоне есть.
Helen_of_Troya 16 июля 2021, 10:14
Я как-то покупала знаменитую их маску, шампунь и кондиционер (мёдом пахли), но к сожалению ничего хорошего не увидела от применения, шампунь жирнил, уход посредственный, меня тогда это расстроило, больше в сторону этой марки не смотрю, хотя до сих пор запомнился чудесный запах, но покупать ради него явно не стоит за такую цену.
M-Olly 16 июля 2021, 11:20
А что именно вы хотите заменить и где вы живете, если не секрет?
За структурой волос хорошо ухаживает Olaplex. А вот средства против выпадения сказать трудно. Хвалили Ducray Nanopeptide и вторую их же сыворотку, но в моих краях Ducray достать не проще.
Idoneya 16 июля 2021, 11:59
От выпадения у них 5% капиксила в составе ищите аналог по этому ингридиентов. Там он первую скрипку играет
peraspera 16 июля 2021, 15:39
В России в Оптима купила сыворотку с капексилом, реально помогло и стоит копейки
Idoneya 16 июля 2021, 21:09
Ну если копейки, то ка́пиксила там мало. Это дорогой ингридиент. Его ра́бочая концентрация-5%. 5 г капиксила стоит 500-600 руб. Помимо него там ещё будут компоненты. Так что меньше 2000руб за 100г средства быть не может. Конечно на цену не стоит ориентироваться, т.к и за 10 тыс могут мало положить недобросовестные производители, потратившиеся на маркетинг и шикарный флакон)), но дёшево этот компонент стоить не может в рабочей концентрации.
Виктория Белик 16 июля 2021, 14:12
Я тоже не поняла, если продукты это шампунь и кондиционер то одно, сложно подсказать, только индивидуальная реакция, а если продукция от выпадения, то берите состав и ищите. Я к примеру перепробовала многое, и эту марку в том числе, но лучше чем мезотерапия и плазмотерапия для волос не придумала. Тем и пользуюсь
Tajana 16 июля 2021, 15:02
Рекомендую линейку продуктов NIOXIN.Особенно лосьон для кожи головы.Также эту продукцию советует мама Илона Маска
Mginzburg 17 июля 2021, 09:02
Мне очень нравится Lebel, волосы жесткие и пористые, заказываю из Японии дешевле в 2-3 раза. Если есть почта, то вам доставят без проблем.
skypilot 18 июля 2021, 06:51
Давно хочу попробовать эту марку, но цена жжётся)) если не трудно, подскажите, где именно Вы покупаете. Если, конечно, там не только на японском 😊
Mginzburg 18 июля 2021, 17:22
Вот здесь: zenmarket.jp/ru/default.aspx?r=signup_success
Советую посмотреть на Косметисте посты про ЗенМаркет:) там может немного напугать стоимость пересылки, но в целом значительно дешевле заказывать там. Также советую обратиться в Инстаграм к @happytime_lebel, если не хотите заморачиваться. Бальзамы для волос беру сразу литровками, они просто бесконечные.
skypilot 19 июля 2021, 19:29
Спасибо огромное!
Bubble_girl 29 июля 2021, 16:44
Привет, какими продуктами пользуешься? У меня почти такие же по типу волосы. Спасибо!
Mginzburg 30 июля 2021, 13:35
Essence Moist, аромакрем Melt Repair, все маски IAU+бустер.