Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
EleEle Чилаут
16.07.2021
6300

Чем заменить уход за волосами от DSD de luxe?

Горе — печаль, почему-то в моих краях стало не достать уход от dsd de luxe. Я аналогов по эффективности не встречала. Есть ли они? Волосы в целом пористые, повреждённые, легко секутся и ломаются. Joico k-pak ничего, но всё равно не то. Нужен уход и за структурой, и препятствующий выпадению волос. 

Лучшее за месяц

Bielita Ромашковая: что не так кремом дневным ромашковым для лица смешанного типа
Bielita Ромашковая: что не так кремом дневным ромашковым для лица смешанного типа
Новые коллекции от Yves Saint Laurent Beauté и Tom Ford
Новые коллекции от Yves Saint Laurent Beauté и Tom Ford
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
День со мной - 06.06.2026
День со мной - 06.06.2026
Сладкая гардения в старой версии аромата Gucci Flora Gorgeous Gardenia EDT 2017
Сладкая гардения в старой версии аромата Gucci Flora Gorgeous Gardenia EDT 2017
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon
Два отличных крема для лица Celimax и Neulii
Два отличных крема для лица Celimax и Neulii
Авторка-путешественница, или «нас снова занесло на край света»
Авторка-путешественница, или «нас снова занесло на край света»
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Tigi Bed Head Recovery Conditioner
Tigi Bed Head Recovery Conditioner

Комментарии

kelpie 16 июля 2021, 01:46
На вайлдберриз есть
EleEle 16 июля 2021, 10:29
В моих крах вайлдбериз нет.
PornoFeya 26 июля 2021, 23:11
Официально марка там не представлена, это перекупщики
kelpie 27 июля 2021, 00:59
Конечно, так как обычно с вайлдберриз работают через дистрибьютора
PornoFeya 27 июля 2021, 18:29
DSD официально продаётся только на оф сайте, в некоторых трихолог.клиниках и на Озоне
edel_la_weiss 16 июля 2021, 04:59
Я год назад спрашивала своего трихолога о том же, аналогов нет.
EleEle 16 июля 2021, 10:29
Печаль.
peraspera 16 июля 2021, 07:42
А что в нем хорошего?
M-Olly 16 июля 2021, 11:17
Меня он спас от обслысения
11DiNa85 22 июля 2021, 10:47
Скажите, пожалуйста, какими конкретно продуктами Вы пользовались?
Olga_Chernika 16 июля 2021, 07:54
Погуглила, слегка офигела от цен. Это действительно того стоит? Как раз думала сменить уход за волосами.
MissStupidity 16 июля 2021, 08:51
Аналогичные вопросы и у меня))
EleEle 16 июля 2021, 10:35
Вы же понимаете, что это вопрос без однозначного ответа) все мы на столько разные, что невозможно сказать, что на вас будет работать. Если очевидных проблем с волосами нет, то скорее всего эффект вас не впечатлит. Если проблемы есть, то есть некоторый шанс, что марка вас приятно удивит.) Стоит ли оно того — в моем случае однозначно.
Marina1202 16 июля 2021, 10:09
На озоне есть.
Helen_of_Troya 16 июля 2021, 10:14
Я как-то покупала знаменитую их маску, шампунь и кондиционер (мёдом пахли), но к сожалению ничего хорошего не увидела от применения, шампунь жирнил, уход посредственный, меня тогда это расстроило, больше в сторону этой марки не смотрю, хотя до сих пор запомнился чудесный запах, но покупать ради него явно не стоит за такую цену.
M-Olly 16 июля 2021, 11:20
А что именно вы хотите заменить и где вы живете, если не секрет?
За структурой волос хорошо ухаживает Olaplex. А вот средства против выпадения сказать трудно. Хвалили Ducray Nanopeptide и вторую их же сыворотку, но в моих краях Ducray достать не проще.
Idoneya 16 июля 2021, 11:59
От выпадения у них 5% капиксила в составе ищите аналог по этому ингридиентов. Там он первую скрипку играет
peraspera 16 июля 2021, 15:39
В России в Оптима купила сыворотку с капексилом, реально помогло и стоит копейки
Idoneya 16 июля 2021, 21:09
Ну если копейки, то ка́пиксила там мало. Это дорогой ингридиент. Его ра́бочая концентрация-5%. 5 г капиксила стоит 500-600 руб. Помимо него там ещё будут компоненты. Так что меньше 2000руб за 100г средства быть не может. Конечно на цену не стоит ориентироваться, т.к и за 10 тыс могут мало положить недобросовестные производители, потратившиеся на маркетинг и шикарный флакон)), но дёшево этот компонент стоить не может в рабочей концентрации.
Виктория Белик 16 июля 2021, 14:12
Я тоже не поняла, если продукты это шампунь и кондиционер то одно, сложно подсказать, только индивидуальная реакция, а если продукция от выпадения, то берите состав и ищите. Я к примеру перепробовала многое, и эту марку в том числе, но лучше чем мезотерапия и плазмотерапия для волос не придумала. Тем и пользуюсь
Tajana 16 июля 2021, 15:02
Рекомендую линейку продуктов NIOXIN.Особенно лосьон для кожи головы.Также эту продукцию советует мама Илона Маска
Mginzburg 17 июля 2021, 09:02
Мне очень нравится Lebel, волосы жесткие и пористые, заказываю из Японии дешевле в 2-3 раза. Если есть почта, то вам доставят без проблем.
skypilot 18 июля 2021, 06:51
Давно хочу попробовать эту марку, но цена жжётся)) если не трудно, подскажите, где именно Вы покупаете. Если, конечно, там не только на японском ?
Mginzburg 18 июля 2021, 17:22
Вот здесь: zenmarket.jp/ru/default.aspx?r=signup_success
Советую посмотреть на Косметисте посты про ЗенМаркет:) там может немного напугать стоимость пересылки, но в целом значительно дешевле заказывать там. Также советую обратиться в Инстаграм к @happytime_lebel, если не хотите заморачиваться. Бальзамы для волос беру сразу литровками, они просто бесконечные.
skypilot 19 июля 2021, 19:29
Спасибо огромное!
Bubble_girl 29 июля 2021, 16:44
Привет, какими продуктами пользуешься? У меня почти такие же по типу волосы. Спасибо!  
Mginzburg 30 июля 2021, 13:35
Essence Moist, аромакрем Melt Repair, все маски IAU+бустер.
Свежие обсуждения в Чилауте
Укрепление ногтей12Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Сроки годности косметики8Для меня косметика не просто хобби, но и работа. Я работаю гримёром, и, чаще всего, на проектах я работаю косметикой художника по гриму, к которому вы... Выпадение волос после окрашивания3Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?4Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)10Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?18Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию...