03.06.2021

Гель для душа с пудровым ароматом

Привет всем!

Нахожусь в поиске геля для душа с пудровой отдушкой. От кондитерских, кокосовых, фруктовых нот, свежачков и цитрусов мутит. Нужна пудра, либо нейтральный косметический аромат из серии «так пахнет хороший кремик».

Есть у кого-нибудь что-то подобное на примете?)

a_re_beauty 03 июня 2021, 21:22
А нивея и дав классические чем не угодили?) Биоре голубой, да и вообще все биоре
RAGE 03 июня 2021, 21:24
Нивея мне ниоч. А Дав я бы попробовала. Уже не помню, как пахнет их «классика».
badbunny 03 июня 2021, 21:30
Плюсую к Dove, серия глубокое увлажнение, если не ошибаюсь) очень приятный косметический аромат)
Мой любимчик уже несколько лет 😊
Anna Kuznetsova 03 июня 2021, 23:37
Вот и я зашла. чтобы про Дав написать.
EVASHIE 03 июня 2021, 21:40
Если чистота, то белая бутыль от биоре. Если пудра, то от Сефоры, сейчас он называется cotton flower
greenmarcka 04 июня 2021, 12:20
Биоре — это который «Мягкая свежесть» с голубым дозатором?
EVASHIE 04 июня 2021, 20:30
ага)
juliae 03 июня 2021, 21:55
Испанский Babaria с розой москета, нежный уходовый аромат.А дав раньше вкуснее пах
Pines 03 июня 2021, 22:20
Cottage фиалка очень напоминает аромат герленовских метеоритов
sasha_sergeevna 28 июня 2021, 11:07
После Вашего комментария приобрела этот гель-скраб. Пахнет просто супер! Но мне он напоминает не метеориты, а ароматизированную ручку из моего детства.
Всегда нравился этот запах, плюс теплые воспоминания
OxanaAksuta 03 июня 2021, 22:20
Dove, Vidal Нежность пудры (но для меня больше лаванда), Rexona Mild freshnes, Biore. У Kenzo и Narciso Rodriguez были с пудровым ароматом.
RAGE 03 июня 2021, 22:25
Девушки, огромное спасибо за рекомендации и советы. Не сомневалась, что на Косметисте точно что-нибудь посоветуют
Veritaserum 04 июня 2021, 01:24
Посмотрите ещё Палмолив с Лавандой, Пачули и Иланг-Илангом. Темно фиолетовая бутыль.
Не пудра, но оч интересный аромат.
pi4y4y 04 июня 2021, 02:40
Если нравятся ирисы — Molton Brown Suede Orris.
Почти без запаха: Nivea и Dove
Если нравится сандал (тоже даёт эффект пудры): Love Beauty&Planet Масло ши и сандаловое дерево, но на мне он кислит немного
Очень освежающий на лето: Ecolatier Детокс (матча и мята). Природный и ненавязчивый аромат, большой расход
И Barnangen Caring (ухаживающий), у него в составе cold cream, на зиму отличный
Bath & Body Works с хлопком (и вообще в линейке много интересного)
Можно помониторить линейки Rituals, у них выходят лимитки с нежными запахами
Trima 04 июня 2021, 04:59
У Ив Роше есть гель для душа «Хлопок и Мимоза», нейтральный и нежный запах у него
Leery 04 июня 2021, 06:30
Дав с розовой глиной
Елена Глебычева 04 июня 2021, 06:34
гель парфюмированный элен тресси тресси нежный пудровый аромат.
paragvaika 04 июня 2021, 06:37
Агния, привет, почитай про гель для душа Avon нежная любовь в Париже, я не пользовалась только аромат тестила, мне показалось там есть пудра, это парфюмерная коллекция.
CozyHope 04 июня 2021, 08:38
Гель для душа Cosmia Marshmallow — продается в Ашане, стоит копейки, пахнет как Mon Guerlain Florale — косметическая пудра на мой нюх, лично я ничего кондитерского не чувствую :)
Liuda Reed 04 июня 2021, 09:33
Я пользуюсь Aveebo baby, запах у меня ассоциируется с чем-то пудрово — овсяным, очень нежный для кожи.
VVG 04 июня 2021, 10:23
Посмотрите Molton Brown. Это целые ароматические композиции.
Anastasia_Bubovich 04 июня 2021, 12:11
Мусс для душа NIVEA Шелковый Нежный Ирис — пудровый, нежный, очень крутая штука, мне понравился, хороший такой пудровый аромат. Еще нравится серия… «Лапочка» детская, там нежно-пудровый, косметический запах.
Ольга Черноокова 04 июня 2021, 13:41
гель вроде назывался Today, текстура кремовая, продавался в Билле, производство Германии, бело-синяя цилиндрическая бутылочка объемом 250 мл. Крем для тела еще такой есть, в пластиковой шайбе, как у Ив Роше. Но в нашей Билле что-то давно не вижу, так бы еще купила обязательно…
Запах обалденный — просто кремовый. Муж сказал, что гель никакой по аромату, ничем не пахнет, а на мой нос — аромат крема, ненавязчивый, но очень ощутимый.
Oleona 07 июня 2021, 11:45
попробуйте гели Berningen. Очень легкие и ненавязчивые запахи крема и пудры.
redopium 08 июня 2021, 00:20
У tesori классные гели, с запахом чистоты и крема есть White musk, ну и другие в линейке классные.