25.05.2021

Ищу компактную пудру с сатиновым финишем

Всегда пользовалась летом пудрами с матирующем эффектом. Кожа уже становится с морщинками (мне 40). Недавно начала пользоваться компактными метеоритами после нанесения тона. И очень полюбился мне этот финиш с небольшим, каким-то внутренним я бы сказала сиянием) наверное это и есть блюр)

Но в течение дня мне необходимо несколько раз обновить тон в некоторых местах лица. А пудра в сумочке наглухо матовая.

Вот и прошу помочь найти пудру обязательно компактную с годным спонжем для обновления макияжа

NadiaS 25 мая 2021, 06:06
А что мешает компактные метеориты с собой носить? Мои всегда при мне)) с кистью правда не очень удобно получается.
MaxikA 25 мая 2021, 06:43
Неудобство в отсутствии спонжа)
MaxikA 25 мая 2021, 06:48
Вы кисть компактную с собой носите?
NadiaS 25 мая 2021, 09:08
Когда размер сумки позволяет кисть ношу, но чаще пуховочка в отдельном чехольчике. Ей поправлять даже лучше, чем кистью.
MaxikA 25 мая 2021, 09:15
Про пуховку интересная мысль. Спасибо!
enn83 25 мая 2021, 07:18
Не мне вопрос, но можно я отвечу? Даже если в пудрой идёт спонж, я ею никогда не пользуюсь. Всегда ношу с собою кисть. У меня это маленькая диоровская, которая когда- то шла вместе с бронзером. Маленькая, прекрасно умещается в косметичку в сумке. Может дать как легкое вуальное, так и плотное, а самое главное- равномерное покрытие.
MaxikA 25 мая 2021, 08:09
К сожалению, у меня нет диоровской кисти(
Elena Bukutti 25 мая 2021, 08:21
Купите мелкую кисть, спонж дает некрасивое покрытие, ну и это не гигиенично

пудр с таким финишем тьма- руж бани руж хайлатинг паудер, аургласс дим лайт или дифузд лайт, иллюзор сафари, голден роуз нью лук, топ фейс бейкед чойс, никс ноу фильтр (чуть более плотная), тю фейсд пич блюр.армани нео нюд.
Благодарю!
KnopaJD 25 мая 2021, 14:58
Последних двух нет в продаже, ту фейсд уж год как пудру эту не выпускает, а за остальные наводки спасибо)
Elena Bukutti 25 мая 2021, 15:03
армани временами еще мелькает в инет магах. а тю фесд да, моя боль, хочу дубль, а нет( но ибее найти можно
Tanushka78 25 мая 2021, 09:01
Минеральная пудра от MAC, когда она усаживает, покрытие как раз сатиновое. Спонжа у неё нет, для меня этот вопрос в полевых условиях тоже актуален. Я беру с собой либо складную маленькую кисть, либо спонж в отдельном чехле
Посмотрю, спасибо!
Elkavna 25 мая 2021, 12:16
+1 к этой пудре) Она мне даже тональный/основу заменяет, т.к хорошее покрытие дает, от минимального до плотного ( в зависимости от инструмента)
Tanushka78 25 мая 2021, 21:57
Аналогично, но я в принципе тональными не пользуюсь, покрытие у неё вполне себе неплохое
Natasha87 25 мая 2021, 09:26
Yllozure Пудра компактная PLANETE
MaxikA 25 мая 2021, 09:59
Пудра очень заинтересовала! Спасибо) у Вас какой номер? У меня кожа достаточно смуглая. Обычно беру 3
Natasha87 25 мая 2021, 18:56
. Нравится что макияж закрепляет на весь день, я наношу на минеральную рассыпчатую.Лицо подсвечивает, сглаживает, у самой пудры приятный аромат, упаковка тоже — металлический корпус, пылесборник имеется. Если есть ещё вопросы, отвечу с удовольствием
Gioa 25 мая 2021, 11:40
Pupa Like a doll
Ginger-Fyyf 25 мая 2021, 12:09
Я очень люблю Physicians Formula Mineral Wear Talc-Free Mineral Correcting Powder. Эффект чуть деликатнее, чем от метеоритов, стоит в разы дешевле.
honey_budger 26 мая 2021, 13:08
А я на нее смотрю и все не решусь. Вы случайно не пробовали рассыпчатую версию? Они чем-то отличаются?
Ginger-Fyyf 26 мая 2021, 18:41
Нет, рассыпчатую не пробовала. Меня именно компактный вариант интересовал, чтобы с собой носить.
Katrinlisa 25 мая 2021, 13:05
Chanel les beiges. Она подсвечивающая и кисть в наборе есть.
MaxikA 25 мая 2021, 14:28
Почитаю, спасибо)
kelpie 25 мая 2021, 14:12
PUPA luminys silky baked, спонжа в ней нет, но можно его купить и вложить, упаковка позволяет это. Если кисть/спонж принципиальны то LUMINOUS SILK GLOW FUSION от Armani
MaxikA 25 мая 2021, 14:27
Pupa была кстати)