21.05.2021

Добрый день! Guerlain Blanc de perle SPF 30 Поделитесь впечатлениями об этом средстве

Девушки, кто-нибудь пользуется таким средством. Совсем нет отзывов на него. Поделитесь впечатлениями у кого есть.

LaFlorAzul 22 мая 2021, 03:31
Люблю не блестящие, а сияющие вещи, поэтому пошла взглянуть на то, что говорят о продукте в сети. Нашла отзыв на английском. Девушка пишет, что использует его как базу для тонального крема Guerlain's Lingerie de Peau, припудривает метеоритами. Говорит, что кожа сияет розовым сиянием. Герлен утверждает, что основу под макияж можно носить без тональника, но она предпочитает с ним.
TatyanaVwzd 22 мая 2021, 04:17
Спасибо! И SPF и сияние, все как я люблю. Герлен любят плотные и тяжёлые текстуры. Вот меня смущает, чтобы не было парникового эффекта
IrinaSolneshko 22 мая 2021, 09:25
У меня есть вот такой. Финиш прозрачный сияющий. Как база просто супер, если сверху только пудру наносить. Использую и летом и зимой.
TatyanaVwzd 22 мая 2021, 10:29
Спасибо огромное! Подскажите, а она плотная, жирная или легкая и комфортная текстура?
IrinaSolneshko 22 мая 2021, 19:53
По плотности средняя, совсем не жирная, но и легкой водичкой ее не назовешь. На фото белая капля на руке не расплывается. Из минусов могу отметить слегка липковатость сразу после нанесения, но она проходит через 5 минут и можно дальше наносить либо пудру, либо тональный. Но конечно индивидуальность кожи никто не отменял, надо пробовать на себе.