Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
21.05.2021
1169

Добрый день! Guerlain Blanc de perle SPF 30 Поделитесь впечатлениями об этом средстве



Девушки, кто-нибудь пользуется таким средством. Совсем нет отзывов на него. Поделитесь впечатлениями у кого есть.

Лучшее за месяц

Комментарии

LaFlorAzul 22 мая 2021, 03:31
Люблю не блестящие, а сияющие вещи, поэтому пошла взглянуть на то, что говорят о продукте в сети. Нашла отзыв на английском. Девушка пишет, что использует его как базу для тонального крема Guerlain's Lingerie de Peau, припудривает метеоритами. Говорит, что кожа сияет розовым сиянием. Герлен утверждает, что основу под макияж можно носить без тональника, но она предпочитает с ним.
TatyanaVwzd 22 мая 2021, 04:17
Спасибо! И SPF и сияние, все как я люблю. Герлен любят плотные и тяжёлые текстуры. Вот меня смущает, чтобы не было парникового эффекта
IrinaSolneshko 22 мая 2021, 09:25
У меня есть вот такой. Финиш прозрачный сияющий. Как база просто супер, если сверху только пудру наносить. Использую и летом и зимой.
TatyanaVwzd 22 мая 2021, 10:29
Спасибо огромное! Подскажите, а она плотная, жирная или легкая и комфортная текстура?
IrinaSolneshko 22 мая 2021, 19:53
По плотности средняя, совсем не жирная, но и легкой водичкой ее не назовешь. На фото белая капля на руке не расплывается. Из минусов могу отметить слегка липковатость сразу после нанесения, но она проходит через 5 минут и можно дальше наносить либо пудру, либо тональный. Но конечно индивидуальность кожи никто не отменял, надо пробовать на себе.