20.05.2021

Подскажите, что это за помада

Чем визажист красит ее?

Подскажите марку, а если кто-то знает и оттенок, буду безмерно благодарна.

Ne_svet 20 мая 2021, 09:00
По-моему, это бренд Виктории Бони.
Maurelle 20 мая 2021, 14:46
LediX 20 мая 2021, 11:45
А зачем вам именно этот бренд?
сам оттенок очень раскрученный есть во многих марках
Maurelle 20 мая 2021, 14:46
Подскажите, пожалуйста, конкретные примеры.
Blondinka_Liuda 20 мая 2021, 15:22
Темпталия примеров выдаст сколько угодно :)
Maurelle 20 мая 2021, 16:33
Темпталия в курсе «творчества» Виктории Бони?) вот так сюрприз.
Blondinka_Liuda 20 мая 2021, 17:40
А почему нет? Вам же оттенки нужны, а не творчество Бони. По оттенкам это сайт №1.
LediX 20 мая 2021, 18:30
Вот здесь соглашусь с Людмилой не понятно что автору требуется то ли оттенок, то ли именно то чем красят этот персонаж на фото
*от себя добавлю в Никсе тьма таких оттенков с любым финишем
Maurelle 20 мая 2021, 18:55
Ну вот вчера я была в корнере никса, и точного попадания так и не случилось, хотя сама имею 3 матовых этой фирмы в близких оттенках, но не то. Поэтому попросила уточнить с точной фирмой и номером, так как «в Никсе таких полно» — слишком размыто.
Lana Karpowitch 20 мая 2021, 19:23
На эту сторис наложили фильтр. Может, оттенок конкретной помады выглядит совсем иначе. У ABH в стиках видела нечто подобное, но названия оттенка не помню. Ещё он напоминает мне KVD Bow and Arrow, но этот оттенок почему-то так смотрится именно на мне ещё и при определенном освещении, что я узнала уже после покупки, на свотчах и в сети всё было совсем иначе.
Maurelle 22 мая 2021, 12:44
Спасибо, посмотрю эти помады!
kelpie 20 мая 2021, 16:50
это Bonya’s Beauty, проект еще не запустился.
LeFortuna 20 мая 2021, 19:01
Это сложная задача, зависит от того насколько вы загорелая, какой подтон кожи итд. Надо подбирать именно под цвет определенного лица. Если вы визажист, брать несколько разных вариантов. Я, например, знаю что на мне скорее всего этот цвет будет а-ля темная морковка. Посмотрите помады Романовамэйкап, плюши и жидкие помады Мак, Смешбокс, да сейчас действительно многие бренды выпускают такой нюд. У Вивьен Сабо жидкая помада Фаталь роскошная, и много оттенков
Maurelle 22 мая 2021, 12:44
Спасибо за ответ, присмотрюсь!
Екатерина Купцова 20 мая 2021, 21:28
Мне кажется похож на lime crime plushies in milk tea. Но как выше заметили многое зависит от тона кожи, фильтров, настроек экрана и тому подобное)
Maurelle 22 мая 2021, 12:44
Спасибо, посмотрю этот оттенок!