19.05.2021

Тушь Maybelline или помогите разобраться)

Всех приветствую)) Буквально вчера в комментариях я писала, что не люблю тушь Maybelline Lash Sensational 😄Но сегодня в магазине я увидела новые цвета и мне стало очень интересно. Не знаю, насколько они новые, но я вижу впервые)

И собственно, возник вопрос. Поиск по интернету не помог, ибо фото были откровенно противного качества.

Есть оттенок 08 Smoked Rose — имеется ли он у кого в наличии, чтобы сделать адекватные фото цвета на кисточке и на ресницах?

Есть оттенок 06 burgundy brown, а ещё есть просто burgundy. Чем они отличаются? Свотчи burgundy brown я нашла, а вот просто burgundy нет( Прошу вашей помощи)

depoza 19 мая 2021, 10:54
Посмотрите в ютубе обзоры Дианы Суворовой — насколько я помню, они там пробовали эти туши
Black_Diamond 19 мая 2021, 11:20
Спасибо, поищу)
khajiit 19 мая 2021, 12:48
Не люблю эти туши, на мне они отпечатываются, но хочется оттенок бургунди( может кто-то знает достойные примеры и чтобы оттенок прослеживался?
Black_Diamond 19 мая 2021, 14:20
Я так и не нашла замену идеальной бордовой Шанель ле волюм. А новая ле волюм просто отвратительная( я тоже не люблю эту тушь, но сильно интересно попробовать оттенки
Nice2meetU 19 мая 2021, 19:57
Мне классическая тоже больше нравится. YSL также хорошая тушь, оттенки все яркие и хорошо различимы. Бордовую я дарила сестре на день рождения, очень довольны обе :) Chanel деликатнее, но зато укладывает непослушные ресницы красивым от веером.
Black_Diamond 20 мая 2021, 01:48
Шанель не знаю как, но делает мне такие ресницы, каких у меня даже приблизительно нет 😆 а когда я взяла Ле Волюм новую, у которой щеточка на каком-то модном принтере напечатана, я очень расстроилась. Текстура сухая, ресницы от корней до середины красит, а дальше никак( я думала, у меня экземпляр неудачный, но оказалось она вся такая( по крайней мере, бордовый. Ну и на остальные оттенки здесь тоже были отзывы не очень.
Nice2meetU 20 мая 2021, 02:12
На 100% согласна! Представляете, когда только вышла «революшн», я приобрела тиловую в бутике, когда была в поездке в Москве, ещё до появления в сетевых магазинах. Тоже очень расстроилась, т.к. мне не понравился эффект на ресницах, сухая текстура новой (!) туши, оттенок, блёстки. Не моя совершенно формула. Ещё и осыпается. С моими чувствительными глазами это вообще невозможно носить. И хоть убейте, но я вижу некрасивое склеивание на фотографиях и в жизни у счастливых обладательниц данной туши. Что касается туши YSL, то она не укладывает ресницы так красиво, как классическая Le Volume, зато даёт яркий оттенок и выглядит достаточно натурально. В новой формуле она не засыхает в тюбике так быстро, как раньше. Но на мне она со временем также осыпается, поэтому я отдаю предпочтение Chanel. Я очень жду, что если оттенок Prune не перевыпустят, то хотя бы добавят аналогичный. Хотя консультанты утверждают, что гораздо более вероятно добавление оттенков в линейке «Stretch», которая мне тоже не нравится. Якобы до сих пор из-за пандемии и современной моды в тренде по-прежнему броские ресницы, «паучьи лапки».
Black_Diamond 20 мая 2021, 10:12
Ну видимо производитель таким образом хочет привлечь покупателей к другим линейкам туши. Потому что кроме Ле Волюм ничего из туши не берут в Шанель, вот и выпускают крутые цвета в других сериях чтобы хоть как то отвлечь покупателя   а ИСЛ меня ароматом своим раздражает, я его чувствую даже с ресниц
Nice2meetU 20 мая 2021, 10:50
Судя по запасам в наших корнерах, всё же покупают. Есть же любители «драмы», а кто-то преданно любит марку и готов носить всё, что она предложит.   YSL действительно очень парфюмированные, но тушь с ореховым маслом всё же поменьше пахнет, правда. Я его тоже чувствую. Мне не нравится. Туши Maybey для меня тоже имеют не самый приятный аромат, но он хотя бы улетучивается. Я не покупаю, потому что помимо осыпаний неизбежно тушь Maybelline сушит мои ресницы и они ломаются.
Black_Diamond 20 мая 2021, 11:07
Ну меня любопытство пересилило, я все таки взяла на пробу мэйбеллин) чёрная мне тогда вообще не зашла, взяла пыльную розу. Для первого раза неплохо, но подожду пока раскрасится и посмотрю как носиться будет
Nice2meetU 20 мая 2021, 13:18
А на ресницах оттенок выражен?
Black_Diamond 20 мая 2021, 14:46
Только на свет. Просто смотрится как тёмная тушь, но мягче черной
Nice2meetU 21 мая 2021, 00:30
Pines 21 мая 2021, 17:10
На свотче ниже оттенок «пыльная роза» светлый, лилово-розовый. Она у вас такая? И при этом на ресницах почти, как черная?
Black_Diamond 21 мая 2021, 17:51
Тот свотч не совсем правдоподобен. Приложу фото. Мои тоже не совсем верно передают, в жизни она более фиолетовая, но однозначно темнее, чем на фото ниже
Black_Diamond 21 мая 2021, 17:51
На ресницах смотрится как коричневая. На свету виден оттенок, фото приложила
Pines 21 мая 2021, 18:18
Вот как раз хотела спросить — мейбелин выглядит, как коричневая?
Шанель ле вольюм бордовая выглядела на ваших ресницах бордовой или коричневой?
Black_Diamond 19 мая 2021, 14:24
Ещё красивый оттенок есть в Ив Сен Лоран, но я не люблю тушь этого бренда, поэтому не знаю как в носке, но цвет очень красивый
khajiit 19 мая 2021, 15:06
Спасибо, надо глянуть) потянуло на бордовые стрелки и бордовые туши) к серо-голубым глазам эффектно смотрится)
Black_Diamond 19 мая 2021, 17:04
Не могу не согласиться) у меня серые глаза, и с бордовый оттенками в макияже у меня взгляд как у хаски становится
parity06 19 мая 2021, 19:46
Так у YSL есть бургунди, этого оттенка у меня нет, но есть фиолетовая, синяя и коричневая, не отпечатываюся, не осыпаются.
khajiit 19 мая 2021, 19:58
О ну хорошо, можно глянуть, спасибо!)
Rhona 19 мая 2021, 22:10
У меня была бургунди. Как вспомню, так вздрогну. Осыпается, отпечатывается, сама по себе суховата. Партия, неправильное хранение а магазине или что-то еще, не знаю. Проверять на еще одной желания нет
parity06 19 мая 2021, 23:30
У меня тоже был отвратительный опыт использования туши от YSL, и покупала я их в разных магазинах, в разное время, не думаю что дело в партиях и хранении, если любая тушь высыхала за месяц и дальше всё как Вы описываете, но вроде там изменилась формула, и пока всё норм у меня.
Black_Diamond 20 мая 2021, 01:49
Вот да, ИСЛ сохнет просто с бешеной скоростью. А ещё меня напрягает запах. Я его чувствую постоянно от ресниц и очень устаю😖
ArAnna 19 мая 2021, 14:16
Так, у меня была версия без розы на упаковке, она была темно сливово-бронзовая, оч красивая, снималась чулочками.
Какое то время их не было в продаже, потом появились с розочками. Я купила опять бургунди, и он сильно светлее и розовее. И лежит хуже чем старая версия, выкинула.
Black_Diamond 19 мая 2021, 14:21
А у вас бургунди или браун бургунди? Я про ту, которая вам нравилась, как именно оттенок называется?

Как я поняла, та что с розочкой это браун бургунди и это лимитка. И еще добавили в постоянную коллекцию, без розочки, просто бургунди, без браун.

Вот я и думаю отличаются они чем нибудь или нет.
ArAnna 19 мая 2021, 14:46
А вот хрен её вспомнить бы( старая была просто с коричневыми надписями. Блестящая баночка. Она была скорее Brown без бургунди, но оттенок был вот такой. На старых отзывах на айреке много фото её
Ниже фото воткнула, коментарии криво редактирует
ArAnna 19 мая 2021, 14:48
Black_Diamond 19 мая 2021, 17:06
У Диваж есть похожий оттенок, красивый коричневый без рыжины
Pines 20 мая 2021, 02:50
Напишите, пожалуйста, полное название старой версии. Не нашла её на айреке
Winter_cherry 19 мая 2021, 15:45
Black_Diamond 19 мая 2021, 17:06