05.05.2021

Нужен новый бальзам для губ

Всем привет. Сегодня пал смертью храбрых мой любимый бальзам для губ — вишневый от ИвРоше. Мне нравилось в нем все и состав и аромат и уход, который он давал моим губам. И, самое главное, это цвет. Холодный красноватый, лишь слегка подкрашивавший губы.

Насколько я знаю, сейчас такие уже не выпускают и это меня крайне расстроило.

Где найти аналог? Посоветуйте варианты!

jullagop 05 мая 2021, 15:19
У Ив Роше ведь что-то есть цветное, не то?
Solnechnoe_Utro 05 мая 2021, 15:41
Я еще не пробовала, но читала что они совсем другие уже(
jullagop 05 мая 2021, 16:19
У них есть малиновый. Цвет не пробовала, да и от исходного оттенка зависит.
Текстура стала посуше, на мой взгляд, особенно в начале использования, ему надо «разойтись».
Solnechnoe_Utro 05 мая 2021, 16:37
Надо попробовать. Старый меня устраивал всем и особенно легкостью приобретения вместе с ценой:)
Ася Назарова 10 мая 2021, 09:43
Мне кажется, из новых их бальзамов к старому вишневому ближе ежевичный, если с точки зрения цвета. А уходовые свойства, по-моему, среди цветных остались прежними)
Solnechnoe_Utro 10 мая 2021, 15:20
Да купила((( день и ночь с тем что было. Не хочется пользоваться даже
mademuazelka 05 мая 2021, 15:24
Мне Maybelline нравился бальзам красноватый, в оранжевой упаковке. Даёт немного цвета, естественно смотрится. По уходовым свойствам мне сложно сказать, у меня бальзамы крайне редко появляются. Предпочитаю им помады, увлажнения мне достаточно от них.
Solnechnoe_Utro 05 мая 2021, 15:41
А я все больше именно бальзамы в последнее время.
mademuazelka 05 мая 2021, 17:58
Ну, я решила сократить количество помад заодно) а то целая коробка.
Solnechnoe_Utro 05 мая 2021, 20:55
Я потихоньку тоже этим занимаюсь :) не оч успешно правда 😂🙈
mademuazelka 06 мая 2021, 10:11
Это долгий процесс)))
За этот год у меня минус 2 помады и один блеск. Не густо.
Klia 05 мая 2021, 15:45
У HURRAW! посмотрите, тоже есть оттеночные, в том числе тоже вишневый
Solnechnoe_Utro 05 мая 2021, 15:52
Мне важен уход и холодный красный оттенок. Именно холодный.
Solnechnoe_Utro 05 мая 2021, 15:55
Их черная вишня похож, да.
edel_la_weiss 05 мая 2021, 16:13
Подписываюсь! Шикарный бальзам 👍
Solnechnoe_Utro 05 мая 2021, 16:18
А где их у нас живьем можно посмотреть?
jullagop 05 мая 2021, 16:22
Да, Hurraw хорошие бальзамы. Должны быть в ЗЯ (в их интернет-магазине есть).
Nay 05 мая 2021, 16:28
Тоже зашла написать о вишневом Hurraw!
Популярная штука :)
jovi3 05 мая 2021, 16:32
Nivea вишнёвый есть, даёт тёмный ягодный оттенок.
Solnechnoe_Utro 05 мая 2021, 16:37
Надо состав посмотреть, спасибо :)
glukhouse 05 мая 2021, 23:17
Покажите, пожалуйста, как выглядит! Раньше был Color+care, но их сняли, это их замена, наверное?
jovi3 06 мая 2021, 10:00
Я его и имела в виду, видимо, потому что пользовалась очень давно, а сейчас не знаю, какой он, увы.
Ellesh 06 мая 2021, 16:43
Как по мне так вишневая нивеа вообще не дает никакого ухода, еще и ощущается как плёнка на губах которую хочется стереть, мне даже чуть подсушивал губы, на вкус и цвет конечно. Еще его минус в том что если брать его летом с собой в сумочку, то он от тепла становится очень мягким и ложиться начинает жирнющим толстенным слоем, разве что только в жаркую погоду его кистью наносить.
Solnechnoe_Utro 06 мая 2021, 17:03
Да, для меня те же минусы в нивее. Но люблю их бальзамы в круглых баночках. Только чтоб не у нас купленные.
Ellesh 06 мая 2021, 17:14
Я попробовала почти всю линейку нивеи, единственное что подошло так это в полностью белой упаковке интенсивная защита, вот он плотный даже в жару, синий вообще недоразумение, зимой мягкий когда на улице -30 и из за этого расход огромен. Раньше думала что нивеа классные, а теперь, такое ощущение что они года 3 назад формулы поменяли
Solnechnoe_Utro 06 мая 2021, 17:25
Я нивея в кругдой баночке черничный люблю.
Ася Назарова 10 мая 2021, 10:04
Мне кажется, формулы они поменяли лет 6 назад. Я люблю Labello, которые продаются в Германии как аналог Нивеа — собственно, вроде бы, это они же.
Ellesh 10 мая 2021, 14:25
Лабелло брала в Эмиратах на пробу, не зашло как то, правда я оттеночные бальзамы брала
Ася Назарова 10 мая 2021, 15:20
У меня был вишневый из Германии, с вишнёвой Нивеей в России не сравнить
Ксенька Ануфриева 05 мая 2021, 16:51
Бальзам от Innisfree лучшее, что я пробовала среди бальзамов с оттенком. У меня он с вишней, и на моих губах зимой давал холодный красный оттенок, сейчас стал в малину больше уходить
Svetlana22ru 05 мая 2021, 17:11
Фиг с ним бальзамом, когда такие глаза😍
Ксенька Ануфриева 05 мая 2021, 19:08
Спасибо большое
Solnechnoe_Utro 05 мая 2021, 23:41
Только онлайн найдешь наверное? Смотрится шикарно. Ну и глазищи ваши конечно класс!
Black_Diamond 05 мая 2021, 17:05
До сих пор страдаю по цветному бальзам Ив Роше ваниль кокос
Solnechnoe_Utro 05 мая 2021, 23:41
Что был за цвет?
Black_Diamond 06 мая 2021, 03:30
Жёлтый, с микрошиммером. На губах давал слегка выбеливающий эффект и нереально пах. Насчёт ухода не помню, в то время я не сильно парилась об ухаживающих свойствах)
Svetlana22ru 05 мая 2021, 17:14
А вообще если цветные бальзам с уходом, пусть и небольшим есть у мэйбелин тот самый вишневый, у нивея тоже вишня, остальные оттенки светлые. А еще есть у эссенсе недавно купила, неплохой. А и катрис. Ив Роше у меня еще осталось половина, тоже очень нравится
Solnechnoe_Utro 05 мая 2021, 23:42
Нивея и мэйбеллин я почему-то не полюбила. Катрис вот помады пользую, люблю. А с Ив Роше сложилось само.
OlgaG 05 мая 2021, 19:13
Попробуйте kiko vegan lip balm (цвет поактивнее) или catrice в картонном тюбике. Есть цвет и хороший уход, по цветам нужно посмотреть, там разные.
Solnechnoe_Utro 05 мая 2021, 20:55
Катрис именно бальзам? Их помады я люблю.
Кико еще ничего не пробовала, надо отзывы почитать, спасибо.
OlgaG 06 мая 2021, 10:45
Да бальзам цветной sheer.
Я тоже помады их люблю
a_re_beauty 05 мая 2021, 19:19
Катрис делает классные полупрозрачные помады с уходом)
Я бы для себя по запросу цвет+уход взяла масло Clarins, из дешевых Lamel)
Solnechnoe_Utro 05 мая 2021, 20:54
На первом плане именно уход, на втором цвет. Прям помаду не хотелось бы.
А масла и блески я не люблю и как формат и как текстуру. И длинные волосы вечно прилипают и не нанесешь на бегу. Бальзам удобно — хоть в темноте хоть не глядя и вуаля, все отлично.
Yulia Kulikova 05 мая 2021, 20:34
Постою, послушаю, ибо сама в поисках. Закончился любимый Мэйбеллин вишневый, найти теперь его не могу, ощущение, что сняли с производства, всё в нем нравилось — цвет, уход. Есть Hurraw с черешней, но ухода не хватает, да и цвет слабоват. Нивея была, но ощущение вазилина на губах всё портило. Клубничный Ив Роше был, кажется, выбросила в начале использования, суховат и красноват. Бальзамы от Катрис растекаются, Эссенс еще не пробовала. Пока заказала оттеночный бальзам от Артдеко, вроде отзывы неплохие, посмотрим.
Solnechnoe_Utro 05 мая 2021, 20:53
Я не одна мученица))) бальзам на душу)
glukhouse 05 мая 2021, 23:19
Frank Body Cherry Bomb lip tint, он бальзам, несмотря на название. Холодного вишневого оттенка, без шиммера.
Solnechnoe_Utro 05 мая 2021, 23:42
Даж названия такого не слышала :)
glukhouse 05 мая 2021, 23:45
Вот такой:)
Solnechnoe_Utro 05 мая 2021, 23:46
Симпатяга какой. А где ж брать?
glukhouse 05 мая 2021, 23:47
Я с лукфантастика заказывала полгода примерно назад.
Solnechnoe_Utro 06 мая 2021, 08:47
Надо глянуть что сейчас с доставкой. Спасибо. :)
eueu 06 мая 2021, 02:05
У kiehl's, lóccitane, chanel, clinique есть такие бальзамы, и еще много где, но больше всего нравятся nars (по ухаживающим характеристикам)
Solnechnoe_Utro 06 мая 2021, 08:47
Ух Сколько всего. Ив роше я любила еще и за цену и за простоту приобретения.
eueu 06 мая 2021, 14:50
Мне они очень давно нравились, а потом как-то испортились, перестала там брать. Самая классная линейка у низ давным-давно была вообще в скошенных стиках, как у помады, с ванилью и с клубникой, скучаю по ним)
Solnechnoe_Utro 06 мая 2021, 16:02
Я их не видела. Наверное в те годы не ходила в ив роше. Хотя хорошо помню серию парфюмерии посвященной горе Неблина
Kseni_K 06 мая 2021, 03:20
У Fresh Line есть гранатовый бальзам. Очень нравится по уходовым качествам, цвет и аромат тоже очень приятные.
Solnechnoe_Utro 06 мая 2021, 08:48
Ох я запуталась уже… это греческая косметика из рив гош?
Kseni_K 07 мая 2021, 03:03
Да, она самая. Сейчас ещё на маркетплейсах появилась, я на Озоне брала.
Solnechnoe_Utro 10 мая 2021, 15:21
Гляну. Спасибо.
Алина Крылова 06 мая 2021, 07:26
Сефора вишня и нивея вишня.
Solnechnoe_Utro 06 мая 2021, 08:48
Нивею я не оч. А сефора… надо посмотреть. Спасибо.
Lana Karpowitch 08 мая 2021, 11:31
Вам Сефора хорошо подошла? Мне их бальзамы высушили губы.
Алина Крылова 31 мая 2021, 20:42
Да хорошо)
Алина Крылова 31 мая 2021, 20:43
Да, хорошо)
Ellesh 06 мая 2021, 16:53
Ивроше гады, будем страдать вместе по снятым бальзамам( когда то давно тоже сняли моих любимчиков. Я ими прям умазывалась, аромат, цвет, уход, на губах не ощущается, вкусные, там два вида было, кокос ваниль (немного шимера) и земляника (красивый красновато- розоватый лёгкий оттенок), прошло лет 6 уже, а до сих пор страдаю по ним( а сейчас ивроше бальзамы уже не то пальто, как то меньше ухода.
Вот так выглядели, нашла на просторах интернета:
Solnechnoe_Utro 06 мая 2021, 17:01
Я сегодня купила новую малинку их. Буду тестить. Кокос тоже есть. Может вам стоит глянуть его
Ellesh 06 мая 2021, 17:08
Да вот брала, но не то совсем(
Solnechnoe_Utro 06 мая 2021, 17:29
Они тверже что ли. Мне так показалось
eueu 07 мая 2021, 11:45
Воот, как раз по такому земляничному я и скучаю, прекрасный был бальзам)эх)
AkielkaAnna 08 мая 2021, 04:15
Solnechnoe_Utro 10 мая 2021, 15:22
На вид красивенький
AkielkaAnna 10 мая 2021, 19:31
Очень хорошие бальзамы в этой фирмы и ароматы приятные, не химозные
Solnechnoe_Utro 11 мая 2021, 15:17
Новый Ив роше оказался редкостным г… поэтому буду искать другой :) однозначно. Спасибо!
Виктория Михнева 11 мая 2021, 16:36
Эх, сама ищу аналоги и до сих пор не нашла. В том числе и из всего вышеперечисленного, увы.
Solnechnoe_Utro 11 мая 2021, 17:52
Ну вот(((
Apogeya 16 мая 2021, 22:35
У Clarins есть масло для губ. Мне понравилось. Дороговато, конечно, долго на губах не лежит, но не липкое, пахнет вкусно, ухаживает. Есть 08 номер у них — ежевика, красивый оттенок.
Solnechnoe_Utro 17 мая 2021, 12:20
Да, у меня есть масло. 3 номер. Растекается ужасно. В теплую погоду постепенно сползает с губ полностью! Все вокруг рта. Я такого в жизни не встречала.
Бальзам в стике имеет огромный ряд преимуществ и поэтому я хочу найти именно его.
Costa_Lindia 17 мая 2021, 17:49
Посмотрите Apivita! Качество и уход у них отличные, состав тоже. По оттенкам у них есть три или четыре помады как гигиенические но с уходом и оттенком. И ещё из греческого, у Коррес были, но их не пробовала
Costa_Lindia 17 мая 2021, 17:52
У Апивиты с гранатом такой:
Solnechnoe_Utro 17 мая 2021, 19:10
Вроде ничего. А где брать?
Costa_Lindia 17 мая 2021, 19:52
Ну, точно есть на ягодном сайте, плюс у них работает собственный сайт для росс.рынка. Также на лукфантастике и ещё есть доставка из греческих аптек. Зависит от вашего местоположения. Вроде как есть и оффлайн в аптеках, но тут я не подскажу, т.к. сама покупаю или в Греции или в Беларуси