29.04.2021

Perricone MD, NO Makeup Foundation Serum. Оттенок Nude

Привет Красотки! Задача — нужен легкий тон на лето. Хочу — Perricone MD

NO MAKEUP FOUNDATION SERUM. Он у меня есть в оттенке Ivory. На лето он светловат. Думаю взять оттенок Nude, но человеческих свотчей на светлой коже не нашла, чтобы понять буду я с ним мандаринкой, как не надо, или чуть подрумяненным пирожком, как надо))) Может у кого есть, и поделитесь мнением и свотчем.

Nomy 29 апреля 2021, 21:19
ой, я на него давно смотрю, но отзывов так мало..:((поделитесь впечатлениями — для какой кожи подходит, как в носке, какое покрытие, ваш Ivory сильно светлый?
Curly-sue 29 апреля 2021, 21:33
Ivory для меня идеальный — светлый, но не выбеливающий, с желтым подтоном. Кожа нормально-жирная, видны поры. Ложится реально второй кожей, но нельзя перебарщивать (будет тоже не плохо, но видно). Маскировка мне нравится — не много, не мало. Тон выравнивает. Хорошо сглаживает поры, кожа от него не устает( у меня такое часто бывает от тональных). К концу дня может скататься в морщинки под глазами, но не ужасно, достаточно просто постукать пальцем, и опять все ок. Ну и он реально ухаживает. У подруги кожа очень сухая. Ей больше нравится кремовая версия их тонального, а мне кремовая вообще не зашла, блин блином.
Nomy 30 апреля 2021, 14:17
Спасибо большое за подробный отзыв, я в поисках легкого тонального с спф на лето, не нужно особое покрытие, я не люблю ощущать тональный на лице. Скажите, а как с жирным блеском? финиш матовый или сияющий? И как с порами? Не забивает?
Curly-sue 30 апреля 2021, 18:27
поры точно не забивает, у меня к этому они очень предрасположены. Поры не подчеркивает, но и мега блюра тоже нет, просто красиво сглаживает. Финиш натуральный, не матовый, и не сияющий. Припудрите, будет матовый. Жирный блеск появляется в зависимости от температуры, и от активности, часов через 4-5, бумажки-промокашки я не люблю, ношу с собой спонж.
VikKver 30 апреля 2021, 07:18
Вот и я на него засматриваюсь, но, действительно, нет нормальных свотчей. А цена такая, что не хочется промазать с оттенком. Так, что присоединяюсь к автору в просьбе поделиться свотчами, если имеются. И не только Nude,
Curly-sue 30 апреля 2021, 18:29
Я свой к сожалению месяц назад у мамы забыла, потому и озаботилась покупкой нового. Но может на днях получу его назад, и сделаю свотч.