27.04.2021

Ищу укрепляющую, питательную тушь

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, тушь с хорошим составом для укрепления ресниц. И хотелось бы в свободном доступе, чтобы не заказывать с иностранных сайтов :)

NatashenkaValeryanochka 27 апреля 2021, 22:34
Добрый вечер! Посмотрите ухаживающую СС тушь от Хелены Рубинштейн))). Я сейчас ее активно использую.
saharok_999 28 апреля 2021, 09:51
Здравствуйте! Спасибо!
pi4y4y 27 апреля 2021, 22:52
Chantecaille с пептидами, которая самая дорогая в линейке
Rriimmaa 27 апреля 2021, 23:37
Неплохая у x-lash и недорогая
Blondinka_Liuda 28 апреля 2021, 05:07
Вчера про нее в каком-то комментарии писали, что компания, ее выпускающая, врет про наличие каких-то компонентов, что-то было про химию. Про гормоны, вроде.
Эх, никому доверять нельзя :(
ZoeZoe 28 апреля 2021, 00:00
Sisley туши все с уходовыми свойствами, да и эффект красивый дают. Цена — единственный минус.
NadiaBeautyLover 28 апреля 2021, 00:03
Sisley so intense. Хорошая тушь с хорошим составом. Дорогая, да. Я ее тоже ради состава купила, по тх, конечно, есть и в бюджете подобные.
ZoeZoe 28 апреля 2021, 00:23
Сейчас у них вышла новая — so strech, сегодня купила, завтра попробую ☺️ So intens мне уж очень нравилась… но любопытство…
NadiaBeautyLover 28 апреля 2021, 00:26
О, отпишитесь потом, интересно, в чем разница!
ZoeZoe 29 апреля 2021, 01:15
Попробовала: разницы не так уж и много — обе хорошие) кисточка другая — действительно удлиняет, может, новая чуть больше подкручивает. Это первое впечатление после первого использования. Если Вам интересно попробую завтра сфотографировать 🤳 но не обещаю.
NadiaBeautyLover 29 апреля 2021, 01:27
Спасибо! Записываю в хотелки!
stmnsk 28 апреля 2021, 21:57
А подскажите какой эффект тушь даёт?) мало обзоров на неё просто, если не сложно 🙈
ZoeZoe 29 апреля 2021, 01:12
Так, я попробую описать) новая so strech даёт удлинение и разделение ( я ее сегодня первый раз пробовала, так что это самое первое впечатление, обычно тушам Sisley надо пару дней, чтобы «раскраситься».) Мне эффект понравился: удлиняет, разделяет, с одной стороны естественный эффект, кончики ресничек остаются тоненькими ( не торчат палками), с другой стороны хорошо подчеркивает глаза ( есть вид накрашенных ресниц, не как у Сенсай например). Мне понравилось! Но пока ещё 1 день использования)))
С so intense у меня большой опыт- очень хорошая тушь, надежная. Если Вас, конечно, не пугает кисточка (с ней на самом деле легко, но она не подкручивает особо, зато прокрасит реснички от самого корня.
Надеюсь получилось немного объяснить. Обе смываю без жидкости для снятия макияжа с глаз — как и все лицо — масло и пенка, от туши и следа не остаётся. По поводу укрепления — может и укрепляют, но мне сложно оценить объективно: у меня свои ресницы коротенькие, прямые, светлые. Мне кажется их стало немного больше. Но я уже пару лет на so intense с короткими перерывами на Sensai. Эффекта как от удлиняющих сывороток не ждите, но зато уж будьте уверены, что глазам не навредите. Из хорошего, туши Sisley долго не сохнут и хватает на долго. Если дойдут руки сделаю завтра фото, если Вас интересует.
saharok_999 28 апреля 2021, 09:53
Olviy 28 апреля 2021, 06:12
Биелита с аргоновым маслом. Уде третий год пользуюсь. Она мне восстановила ресницы после Кабаре от Вивьен сабо
saharok_999 28 апреля 2021, 09:54
Olviy 28 апреля 2021, 16:26
Пожалуйста! Она реально очень хорошая. Не сыпется, не отпечатывается, ложится без комков, на ресницах не ощущается. С макияжем хожу от 6 до 18 часов в день, ни разу ничем не напрягла
Yulia Kulikova 28 апреля 2021, 10:18
А я хочу посоветовать активную сыворотку от Eveline, по сути это укрепляющая база под тушь, с ней любая, даже самая плохая тушь выглядит прилично, еще и ресницы восстанавливает (после наращивания быстрее в себя приходят, перестали ломаться), я без нее вообще теперь тушь не наношу
Kotiska 28 апреля 2021, 10:23
Поддерживаю. Я ею пользовалась просто как праймером под тушь, ни на что не рассчитывая, а она неплохо укрепила ресницы, я даже удивилась.