Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
07.04.2021

В поисках крема для кожи вокруг глаз от отеков

Доброго времени суток. С утра встаю, не высыпаюсь из за ребенка, и вид как будто я пила всю ночь, глаза опухшие. Хочется крем с роликом или что то наподобие, чтоб охлаждал, желательно с кофеином. Цена до 3500р. Еще было бы здорово, еслиб темные круги осветлял. Может кто нашел такой чудо крем, поделитесь, пожалуйста.

Лучшее за месяц

Oxana_1611 07 апреля 2021, 15:17
Про крем не скажу. Но есть маска Картофельная у Fresh Line, 15 мин и от отеков нет и следа. Маска представлена в Ривгош, если в Вашем городе есть фреш бары посмотрите.
Apogeya 07 апреля 2021, 17:28
Спасибо. Брала такую, нравится, но каждое утро наносить, это слишком))
Людмила Иванова 07 апреля 2021, 15:20
массажная плитка гуаша. На любой крем утром делайте.
Lianushka 07 апреля 2021, 15:40
Кларанс крем-гель с титановым наконечником (розовый тюбик)
Apogeya 07 апреля 2021, 20:21
Такой?
Lianushka 08 апреля 2021, 10:01
угу
ArAnna 07 апреля 2021, 15:49
Мне для целей разлепления глаз нравится shiseido eye opening essence. Ораньжевый тюбик. Холодит, снимает отёк и смягчает кожу. Сверху можно макияж. Очень экономично.
Apogeya 07 апреля 2021, 20:27
Благодарю, присмотрюсь.
eueu 07 апреля 2021, 16:44
Мне очень гель кларанс понравился, но он без ролика( Хотя отечность и без него прекрасно снимает.
Ланком сыворотка женифик с аппликатором тоже классная, ей прям массаж можно сделать
Apogeya 07 апреля 2021, 20:30
А какой именно гель кларанс? Который тут уже советовали, розовый или другой?
eueu 07 апреля 2021, 22:26
Нет, обычный, в белом тюбике Gel Contour des Yeux
GoldSevilla 14 апреля 2021, 21:36
Мне тоже он очень помогает, уже несколько лет покупаю. Замену не нашла
ArqEnCiel 07 апреля 2021, 16:48
Осмелюсь предложить не крем, но другой метод, который лично мне помогает от отеков по утрам. У меня есть такой силиконовый коврик с иголками, на который я встаю, пока умываюсь. Очень хорошо пробуждает и снимает отечность. Иголки не острые, но ощутимые. Топчусь на нем минут 5, пока чищу зубы и мажусь кремиками. Потом снова как человек ;))
niy07 07 апреля 2021, 19:11
Что это за волшебный коврик? Марку или фото пожалуйста покажите! Очень заинтересовалась я…
ArqEnCiel 07 апреля 2021, 20:04
У меня такой:
niy07 07 апреля 2021, 21:09
Мерси!
Apogeya 07 апреля 2021, 20:31
Интересный способ)) Я люблю аппликатор Кузнецова, только я его для спины использую, очень расслабляет, я засыпаю от него).
peraspera 08 апреля 2021, 20:23
А он такой же острый как аппликатор Кузнецова?
ArqEnCiel 08 апреля 2021, 22:30
нет, помягче) иголки не острые, у них притупленные верхушки, но и не круглые. Стоять не больно
svemax 09 апреля 2021, 20:21
Это гениально! Можно я вас расцелую за идею! У меня такой коврик уже несколько лет болтается, все никак не приспособлю его. А ваш способ идеален! Пока умываешься и зубы чистишь, стоишь на одном месте и убежать с коврика некуда))))
ArqEnCiel 09 апреля 2021, 22:32
Рада быть полезной
Modagold 07 апреля 2021, 18:01
Ланком зелененький с роликом.
Apogeya 07 апреля 2021, 21:10
Спасибо. Попыталась найти в продаже, но то ли он снят с производства, в общем не могу найти в продаже.
eueu 07 апреля 2021, 22:27
Его сняли( классный был
Vera0305 07 апреля 2021, 18:11
Посоветую сыворотку От мешков под глазами Hello Beauty. По сути это дренажная сыворотка. Очень лёгкая, совместима с любым кремом. Отечность снимает постепенно, но стабильно. И не пересушивает кожу.
Apogeya 07 апреля 2021, 21:10
Спасибо, поищу, что за сыворотка.
Юлия Якушева 07 апреля 2021, 18:51
Плюсуюсь с clarins, у меня были и розовый крем с металлическими наконечником multi-active, он неплохо убирает отеки, но гораааздо эффективнее их же гель в белом тюбике. Увлажнения от него маловато (зимой и осенью точно мало), но зато от отеков он просто супер!
Apogeya 07 апреля 2021, 21:11
Гель голубого цвета, верно?
GoldSevilla 14 апреля 2021, 21:37
Да
BlueSapfir 07 апреля 2021, 19:49
Вы будете смеяться, но на данный момент мне в мои 45 ооочень нравится крем марки «зеленая аптека» вот такой:
Он без роликов и металлических наконечников, но весьма ощутимо и реально помогает в обозначенной проблеме. И цена…
Apogeya 07 апреля 2021, 21:12
Не буду смеяться). Если помогает, то не важно, что он не дорогой, наоборот хорошо.
Stamina 07 апреля 2021, 19:56
У меня постоянно мешки под глазами, т.к. уже более 11 лет страдаю от инсомнии. Крема не помагают. Экспериментальным путем обнаружила, что если при нанесении крема похлопать подушечками пальцев дольше обычного, то отек несколько сходит.
orlova_81 07 апреля 2021, 20:44
Сейчас пользуюсь The Inkey List Caffeine Eye Cream — легкий, на каждое утро подходит, освежает и снимает небольшие отеки, подходит под макияж. А когда случаются сильные отеки, то ввожу «тяжелую артиллерию» — Yeouth Radiance Eye Gel — это гель желтоватый, наношу на 20-30 минут и смываю, потому что он до конца не впитывается никак и катается катышками. под макияж категорически не подходит. И на каждый день тоже не подойдет — сушит кожу. На счет осветления ничего не могу сказать, у меня сильных синяков нет, да и думаю, что кремом синеву не убрать
Lutralutra 07 апреля 2021, 22:20
У меня коллега Лиотоном веки мажет) также слышала, что есть рекомендации Лиотон использовать после блефаропластики…
eueu 07 апреля 2021, 22:29
Это для того, чтобы синяки быстрее рассосались же)
Yakonfetko 07 апреля 2021, 23:31
Здравствуйте) Крем Redermic R вокруг глаз от La Roche posay, наношу утром на 20-30 минут, потом смываю. Кофеин в составе. Пока лучший для меня
Apogeya 08 апреля 2021, 08:20
Здравствуйте. Это который с ретинолом? А как его с утра использовать, если ретинол на ночь обычно мажут? Или вы сверху крем с spf наносите?
Yakonfetko 08 апреля 2021, 20:23
Представители бренда отвечают, что можно с утра наносить… но я крем смываю, т.к. кроме снятия отёка, никаких заявленных функций не выполняет. После него наношу Килс с авокадо и потом консилер
Apogeya 08 апреля 2021, 21:55
Спасибо за ответ. Килс жирноват правда для моей кожи и кроме увлажнения ничего не дает, но он мне тоже нравится.
Елена Рогова 07 апреля 2021, 23:57
Мне помогает MAC Fast Response, но он не увлажняет, не питает, а тоотко зрительно убирает отёки. Поэтому пользуюсь им редко. А так… Только патчи и спасают, а крем сама ищу…
Apogeya 08 апреля 2021, 08:21
А патчи у вас какие? Я пока использую лифт ми ап от дарлинг, корейские.
Елена Рогова 08 апреля 2021, 23:50
Тоже корейские. Petitfee, Black Pearl and Gold.
SantaMom 08 апреля 2021, 02:58
Не верю в топические средства, лимфа скапливается глубоко под кожей, никаким законным косметическим активам туда не пробиться( Если сна мало, то отеки могут наступать из-за спазма мышц, круговых и тех, которые брови хмурят/опускают. Можно попробовать спать в маске или клеить на лоб тейп. Если будут силы вечером, то массаж скальпа/лба, согнать лимфу чтобы она не успела натечь за время сна. С утра любой ролик, но думаю вам некогда(
Apogeya 08 апреля 2021, 08:22
Мне из за моих сосудов массаж лица противопоказан((. Спасибо за совет.
SantaMom 08 апреля 2021, 17:29
Сосуды или капилляры? Лимфа сдавливает и то, и другое. Моя ситуация с капиллярами и отёками улучшилась после введения в регулярную практику лёгких лимфодренажных массажей. Если мне с утра обязательно надо «выглядеть», то перед сном массаж скальпа, шеи + тейп, это комбо даже вечерний чай игнорирует.
Apogeya 08 апреля 2021, 19:56
Сосуды. Купероз у меня. Косметолог сказала — никаких массажей.
SantaMom 09 апреля 2021, 03:35
Купероз это хрупкие капилляры, как раз, и мой случай. У меня массаж по рекомендации косметолога), упор на шею, волосистостую часть головы, в меньшей степени лоб, все остальное аккуратно, с помощью массажных продуктов. Ситуация с отёками и капиллярами улучшилась в итоге, — через полтора года после старта массажей я сделала BBL и за год обозначался только один поврежденный капилляр на носу, списываю на маски, нос я не массирую)
Lettise 09 апреля 2021, 10:31
А какие Вы массаж делали? Их же — куча разных, и не все одинаково эффективны.
SantaMom 09 апреля 2021, 17:25
У меня разные уже теперь в арсенале. Для начала делала примерно по этой схеме, пункты 3,4 с осторожностью, больший упор на шею. И тут нет про скальп и лимфоузлы, на которых нужно задерживаться и некоторые прогревать, а некоторые продавливать легко.
Lettise 09 апреля 2021, 20:43
Спасибо, судя по фото, похож на Ассахи. Я его пробовала. Потом пробовала массаж Земсковой. У меня от них начинается головная боль ( последствия височно-челюстной дисфункции).
Мне с шейного отдела позвоночника придется начинать ))
SantaMom 09 апреля 2021, 23:37
Да не за что! ) Асахи больше среднюю часть лица прорабатывает, кмк, я его делаю изредка, потому что при системном применении он истончает подкожно-жировую клетчатку, а это плохо. Височно-челюстная дисфункция имеется (, голова может болеть, верно, особенно поначалу, легче, если делать ещё упражнения в параллель. Ввязалась в это лет пять назад и рада, результаты прекрасные — осанка, статика и подвижность шеи, отёчность, проблемы с ВНЧС, тургор, увлажнённость, пара глубоких морщин меня покинула. Половину мне бы даже скальпель не дал.
kelpie 08 апреля 2021, 18:06
плюсую к тейпам, отеки и снимают и блокируют их появление, в зависимости от аппликации может быть и лифтинг эффект, один момент снимать очень аккуратно, т.к. может быть покраснение по контуру.
Apogeya 08 апреля 2021, 19:58
Слышала про тейпы, но ни разу не делала. Надо будет как нибудь попробовать.
SASKVOR 08 апреля 2021, 06:50
С отеками тоже беда. Уже две недели ежедневно клею тэйпы, эффект существенно лучше, чем от кремов. И да, у меня была блефаропластика, поэтому мешки истинные: отек под кожей, живовых грыж под кожей нет давно
Elena Chubarova 08 апреля 2021, 07:32
 Ordinary Caffeine не пользовали? Я очень тонким слоем народу, даю впитаться, а потом обычный уход. Минус- может подсушивать. Слышала такое. У меня нет таких проблем, но должна предупредить. Отёки снимает как ластик.
Apogeya 08 апреля 2021, 08:25
Спасибо. Нет, не пробовала. Спасибо за совет.
Elena Chubarova 08 апреля 2021, 07:33
Не народу), нанести тонким слоем)
edel_la_weiss 08 апреля 2021, 09:16
У бренда St. Barth есть потрясающий гель, который многие используют как маску от отеков под глаза, называется Firming Body Gel with Ivy Extract. Тара в 125 мл, стоит около 50$. Хватит на оооочень долго.
edel_la_weiss 08 апреля 2021, 09:22
Проконсультируйтесь с врачом, может гепариновую мазь попробовать, ее наносят от отёков и синяков под глазами.
Anna_Vladi 08 апреля 2021, 09:33
Для меня открытием стал Инспира интенсивный крем-уход для кожи вокруг глаз, он вообще-то не противоотечный, но отлично справляется с этой задачей. Правда, он без ролика и кофеина, да и текстура у него такого сливочного масла, но пока это единственный крем, который хоть что-то делает с моими оттеками))
Tanushka78 08 апреля 2021, 11:08
Я подсела на патчи, причём производитель не особо важен, т.к. пробовала нескольких, а результат одинаков. Снимают отечность, убирают заломы после сна, да и вообще просто приятно с утра пользоваться, я храню в холодильнике
Anna Podkolzina 09 апреля 2021, 17:26
Вот я тоже люблю патчи на это дело. Достаешь холодные из холодильника и они круто с отеками работают. И тоже разницы не заметила при покупке разных. Я за лет 5 активного использования чего только не перепробовала. Результат один.
ad_nightmare 11 апреля 2021, 10:00
Я работаю вахтовым методом, от 2 недель до 5 месяцев без выходных со сном 4-5 часов. Опухаю сильно утром, больше всего на верхних веках. Быстро привести себя в чуть лучшее состояние помогал стальной ролик Deco + маска от отеков Mixit (для области вокруг глаз, но просто для лица на эту область нравилась мне больше). Вахты из-за мировой ситуации уже 1,5 года нет, начала заниматься гимнастикой для лица и эффект мне нравится, но в условиях «ада» пока не понимаю поможет ли))
Apogeya 12 апреля 2021, 07:39
Спасибо)). Это просто массажный ролик, верно?
ad_nightmare 13 апреля 2021, 00:07
Да-да, я храню его в холодильнике и использую холодным
LekaYa 12 апреля 2021, 08:14
Если обратиться к домашним миостимуляторам? У меня китайский прибор, объединяющий все на свете). Для лица слабоват, по сравнению с салонными тем более, а вот для круговой мышцы лица очень неплохо, сразу вижу эффект, отечность меньше, верхнее веко выглядит лучше.
LekaYa 13 апреля 2021, 08:53
То есть круговой мышцы глаза)