04.04.2021

Шиммер для тела

Привет девочки! Лето наступает, поэтому обращаюсь к коллективной мудрости Косметисты со следующим вопросом.

Блеск для тела — чем пользуетесь? Специальные кремы с шиммером? Пудра для тела? Кто-нибудь пробовал наносить хайлайтер, скажем, на ноги?

Буду благодарна за любые советы и лайфхаки.

nastasiaalien 04 апреля 2021, 00:33
Предпочитаю крем с шиммером, наношу обычно на руки-ноги-зону декольте по настроению) Из последних фаворитов — лосьон от 7 days Illuminate me. Он в 2 оттенках — шампань (розовая упаковка) и золотой (бронзовая соответственно). Брала розовую, очень много шиммера, запах приятный, увлажнение на 3 из 5.
Еще для ног можно старый-добрый Дав сияние лета, но он не только с шиммером, там еще эффект автозагара.
rudolphofficial 04 апреля 2021, 03:27
Из Дава, пару лет назад, к моему величайшему огорчению, убрали весь шиммер: с
r test 04 апреля 2021, 00:41
С шиммером — малиновый крем acai body power ( не дает оттенка, серебристый шиммер) и масло Nuxe (лучше под загар, шиммер золотистый).
Rriimmaa 04 апреля 2021, 00:52
Было масло the body shop с шиммером — запах по мне божественный, эффект симпатичный — чуть загар и блестки, но могло окрасить слегка одежду
Сейчас бы наверно просто добавила кремовый или растолченный хайлайт в крем для тела, чтобы не покупать что то новое :)
Nay 04 апреля 2021, 01:12
Масла Sol Body (дочерний бренд colourpop). Там есть на любой вкус, от нежного сатинового свечения до «Эдвард из Сумерек нервно курит в сторонке».
dvoynova 04 апреля 2021, 01:13
Зейтун, масло для тела «ритуал восстановления», золотистый мелкий шиммер, запах божественный 🥰
Emeralda 04 апреля 2021, 18:20
Тоже пришла про них написать. Все прошлое лето проходила с кремом с ароматом жасмина. Блестки там шикарные. На пляже подруги вопросы задавали. Вечерами мужчины не задавали, а просто падали штабелями
dvoynova 05 апреля 2021, 20:03
О да 😊
Nottoosweet 04 апреля 2021, 05:10
Сухое масло для тела Nuxe с блестками (надеюсь, оно ещё существует, пару лет не покупала, но раньше прям обожала его)
Hoksa 04 апреля 2021, 09:54
У Inglot есть шиммеры для тела очень классные!
Лилия Карлова 04 апреля 2021, 10:26
Виктория Сикрет. Лосьон с шиммером. И спрей тоже с шиммером.
Martishka 04 апреля 2021, 18:38
Mixit шиммеры и хайлайтеры для тела.
Falena 04 апреля 2021, 21:53
Liv Delano крем для тела с сиянием!
Lianushka 05 апреля 2021, 11:29
Я летом наношу на открытые участки тела (руки, ноги, ключицы, спину) как раз таки хайлайтер (у меня сейчас Шанель). — всё прекрасно!
LapkaKotika 05 апреля 2021, 12:27
Вот и я хочу попробовать. Расскажите, как именно вы его наносите. Т.е. на какие части, например, ног. Вы его наносите на сухую кожу или увлажнённую кремом? Как держится? Спасибо.
Lianushka 05 апреля 2021, 15:22
на все открытые участки тела наношу большой пушистой кистью.
Предварительно с телом ничего не делаю (лосьоны- только после вечернего душа, утром после душа ничего не наношу).
Держится — хорошо. В течении дня, конечно стирается немного, но даже вечером можно увидеть игру блесточек или сияния
LapkaKotika 05 апреля 2021, 18:31
Спасибо, что поделились. Буду пробовать)