01.04.2021

Ааа, какая крутая реклама у Вивьен Сабо

Вивьен Сабо запустили рекламную кампанию к запуску стойких помад femme fatale. И она невероятно крутая. В главных ролях Варвара Шмыкова, Александр Гудков и Юлия Ахмедова.

Хочется порадоваться за наших производителей бьюти-индустрии. Все-таки пытаются удивлять и делать интересно. Жаль не доработали концепт до конца и не связали дизайн промо с продуктом.

А вы как считаете, у наших производителей бьюти -индустрии всё впереди и догонят и перегонят, или все отстой и ничего им не светит?

gentle_puh 01 апреля 2021, 06:25
Внезапно очень атмосферно получилось 👍
спасибо за новость, было интересно
Marina Mogoutchaia 02 апреля 2021, 10:17
🤗😍
Vasilisk 01 апреля 2021, 06:47
По мне — так странный выбор персонажей для рекламы косметики. Я бы сказала — отстой. Но на вкус и цвет, как говорится…
Marina Mogoutchaia 01 апреля 2021, 11:02
Сам по себе рекламный ролик — отличный. Но с имиджем бренда не очень вяжется, это да. И безусловно, на любителя.
LediX 01 апреля 2021, 13:45
Поддерживаю Вас безвкусица полнейшая  , как я понимаю режиссёр как раз таки Гудков.
Olga_Chernika 01 апреля 2021, 07:55
Ролик забавный, а-ля американское кино 70-х. Но не зацепил. Не отстой, но и не шедевр. Не выношу Гудкова
Marina Mogoutchaia 01 апреля 2021, 11:04
А я любым попыткам наших что-то сделать радуюсь. Хоть тушь-кондом, хоть эта реклама. Только пробуя и делая, можно развиваться. И наши молодцы, что ищут свой путь.
angry_tigra 02 апреля 2021, 22:45
что за тушь-кондом?
Lady_Owlga 05 апреля 2021, 00:07
Lash Condom Mascara от Vera (бренд Веры Брежневой)
tesssla 01 апреля 2021, 07:57
Ооо, вы ещё не видели рекламу туши кабаре? Тоже дело рук Гудкова, с участием финалиста шоу танцы на тнт)) забавный ролик, мне понравился :)
annvermilion 01 апреля 2021, 08:14
Да, потрясная реклама
birba 01 апреля 2021, 08:45
Реклама туши просто лучшая!
gentle_puh 02 апреля 2021, 06:13
Аааа, спасибо большое, так бы и не увидела ))) реклама туши — отличная!
Marina Mogoutchaia 02 апреля 2021, 10:22
Oo, я только сейчас посмотрела. Шедеврально. Есть у меня один знакомый, так и тянет теперь спросить. " Саш, а у тебя такая же тушь?"🤣🤣🤣
annvermilion 01 апреля 2021, 08:13
Ого! Какой стиль. Они явно заморочились на PR. На такое приятно смотреть
Marina Mogoutchaia 01 апреля 2021, 11:05
Да, ответственно подошли. Жаль, что отдел маркетинга и рнд работали не в тандеме. Могли бы обыграть в дизайне помады.
annvermilion 01 апреля 2021, 12:57
Возможно уже сильно затратно. все же VS бюджетная фирма
Marina Mogoutchaia 02 апреля 2021, 10:23
Возможно, да.
annvermilion 02 апреля 2021, 11:02
Это его не распространяемая функция, потому что как ПАВ он слишком дорогой. Не рационально. Да и ПАВов море, а металл-связывающих агентов значительно меньше)
Lalila 01 апреля 2021, 08:24
Гудков мне здесь напоминает одну мою знакомую после трёхдневного запоя.
Marina Mogoutchaia 01 апреля 2021, 11:06
🤣🤣🤣🤣 у гудкова свежий взгляд, но его часто заносит и тогда прямо беда.
pi4y4y 01 апреля 2021, 08:28
Молодцы, развлекают потребителя :) Реклама забавная
Marina Mogoutchaia 02 апреля 2021, 10:23
Да, свежо и необычно. Такой и должна быть реклама.
LeFortuna 01 апреля 2021, 08:35
Хочу такой сериал
Marina Mogoutchaia 01 апреля 2021, 11:07
О да! Я бы тоже с удовольствием посмотрела👍
birba 01 апреля 2021, 08:41
Обожаю стилизации. Тут стилизация на фильм «Барбарелла» (1968г.). Видимо, на новогодней передаче Урганта. Гудкова взяли в заложники 70-е годы Италии и теперь ему не вырваться.
Марина, спасибо, что обратили внимание. Настроение прямо улучшилось.
Marina Mogoutchaia 02 апреля 2021, 10:24
Или готовили ролик примерно в тот же период времени.
Tanushka78 01 апреля 2021, 09:04
Я извиняюсь, а на первом фото Собчак что ли? Очень похожа
TwoDropsofBeauty 01 апреля 2021, 09:28
Я сначала тоже подумала, а потом разглядела Варвару
Tanushka78 01 апреля 2021, 12:12
Не могу я ее там разглядеть, ещё вспомнилось, как одно время Собчак пиарила тушь Кабаре, ну и сразу она мне там привиделась🙈
Tartuga 01 апреля 2021, 19:32
Я тоже вижу только Собчак.
Мне даже кажется сходство с ней на плакате намеренно усилили.
Tanushka78 01 апреля 2021, 20:52
Мне тоже так кажется, в ролике даже цвет волос другой
Marina Mogoutchaia 01 апреля 2021, 11:28
Я сразу увидела Варвару, но если постараться, то что-то от Собчак можно увидеть. 😀
Tanushka78 01 апреля 2021, 12:10
Они очень похожи
khajiit 01 апреля 2021, 09:39
Не воспринимаю Гудкова, почему-то антипатия к нему, но необычно вышло
Marina Mogoutchaia 01 апреля 2021, 11:29
Как мужчина он никакой, паяц. Но фонтанирует
fur_hat 01 апреля 2021, 10:18
Это максимально странно, но смотришь, не отрываясь!)
Ну и эта стилистика 70-х. Мне зашло, огонь!
Это не 100500 одинаковых роликов. Такой вот ответ Чемберлену)
Помаделла))
Спасибо, что показали))
Marina Mogoutchaia 01 апреля 2021, 11:29
🤣🤗
vivacolor 01 апреля 2021, 10:28
Стилизация — зачет. А ролик не понравился. Слишком длинный. Промофото произвело лучшее впечатление, чем видео.
Marina Mogoutchaia 01 апреля 2021, 11:30
Фото с Варварой — 💣
AlexaShu 01 апреля 2021, 10:28
А мне этот ролик напомнил о ретроградном Меркурии, только вместо Худы с бластером выступает Гудков в балетной пачке 😂😂😂
Marina Mogoutchaia 01 апреля 2021, 11:30
Ой не могу🤣🤣
Что-то есть
Ольга Черноокова 01 апреля 2021, 10:31
честно посмотрела от начала и до конца. Ну… Я сторонница классической, как это принято считать, рекламы косметики — (Джоли у Герлена, Портман с Руж Диор и т.д.), поэтому ролик мне не зашел. Категорически.
И дело не в том, что бюджет на рекламу продукции Вивьен Сабо нельзя сравнивать с бюджетом того же Герлена. Просто на мои глаза даже Herbal Essences с Верой Брежневой смотреть приятнее.
Но помаду попробую.
Marina Mogoutchaia 01 апреля 2021, 11:32
А у нас классических эталонных красоток не особо много. Я вот что-то так сразу и не вспомню с кем можно снять. 🤔
Ольга Черноокова 01 апреля 2021, 12:56
ну хотя бы узнаваемых всеми, тут уж не до эталонных красоток. Я вот понятия не имею, кто все эти люди.
Marina Mogoutchaia 02 апреля 2021, 10:33
Они достаточно на слуху сейчас. Если выбирать персону известную всем, то только Пугачёва получится. Боюсь она слишком дорого берёт.
Ольга Черноокова 02 апреля 2021, 11:36
показала мужу. Тот недоуменно спросил — а это кто?
нам ни внешность, ни имя-фамилия незнакомы.
да ну ладно — Пугачева )) та же Брежнева достаточно известна, по крайней мере, чисто визуально ее многие узнают. Других певиц или медийных персон, которые тоже узнаваемы большинством, более, чем хватает — та же Наташа Королева. Актрис полно, которых знают почти все — та же Елена Яковлева, например. И стоят они сильно дешевле Пугачевой ))
Просто реклама рассчитана на достаточно ограниченную ЦА, и только.
Marina Mogoutchaia 02 апреля 2021, 13:41
У Брежневой свой бренд и она теперь ничего левого рекламировать не будет. По логике.
Не могу вспомнить кто такая Елена Яковлева🤷‍♀️ вот вам и актрисы, которых знают все.
Могу вспомнить Наташу Королеву, но лучше бы не могла. Вульгарность и Наташа — слова синонимы.
Ольга Черноокова 02 апреля 2021, 14:51
Брежнева приведена как пример. Семенович, Макаревич, Плетнева, Глюкоза — навалом узнаваемых певиц без своих косметобрендов…
Яковлева — интердевочка )) неужели не смотрели? )) *безусловно, Яковлева, скорее всего, не совсем в том возрасте, когда можно рекламировать косметику, но тем не менее*. Ходченкова, Корикова, Снигирь, Боярская, Ковальчук-певица и Ковальчук-актриса, Судзиловская… Перечислять можно до бесконечности.
Королева даже не вульгарна, а… черт, у меня и слов-то таких в лексиконе нет )) Но речь сейчас не об утонченности, а об узнаваемости. Я вот честно полезла погуглила, кто это. Ведущий каких-то шоу и певицы, имеющих / имевших отношение к КВН. Ну я телек не смотрю еще года эдак с 1999-2000, поэтому это всё мимо меня прошло ) Так вот тех же Королеву или Корикову узнают все, кто смотрит телек, и кто его последний раз 20 лет назад видел ))
зы. еще узнаваемые спортсменки есть ))
Tanushka78 01 апреля 2021, 20:54
Юлия Снигирь, например. Но времён клипа Зверей, сейчас от неё только тень осталась😞
Marina Mogoutchaia 02 апреля 2021, 10:25
Ну вот и выходит, что у нас их и нет. Даже обидно.
Lianushka 02 апреля 2021, 12:09
плюсуюсь к Вам! Тоже не зашло! И тоже ближе так называемая «классика».

Понятно, что я не ЦА марки, но… не продали…
Olga_Chernika 02 апреля 2021, 21:11
Я ЦА марки (не без удовольствия пользуюсь их продуктами), но мне не продали тоже))
RitaMix 01 апреля 2021, 11:27
Весело, не скучно! Гудкова тоже не люблю, но здесь он как раз в своей стихии.
Marina Mogoutchaia 01 апреля 2021, 11:33
Помада спасёт мир! Или на худой конец любую из женщин🤪
Lera_vale 01 апреля 2021, 11:33
Такие вот подуранчики… Варвара очень подошла сюда, так яркая помада её украшает.
А про тушь Cabaret реклама — реально крутая.
Marina Mogoutchaia 02 апреля 2021, 10:26
Да, допреспект бренду. И продукты неплохие за доступные деньги и промо на уровне.
Елена Ставер 01 апреля 2021, 14:22
Реклама 🔥🔥🔥
Наконец, что-то не стандартное и творческое!
Мне кажется, с таким роликом и на «Каннские львы» не стыдно заявится.
А Гудков — талант. У него есть собственное не стандартное видение и безбашенная фантазия.
Людмила Иванова 01 апреля 2021, 14:38
Забавно, но… не шедевр. Можно все стереть и оставить последние секунды с бабулькой. Этим все сказано.
Marina Mogoutchaia 02 апреля 2021, 10:27
Так то можно было и вообще ничего не делать.
Addu_intense 01 апреля 2021, 15:46
А я смотрела и улыбалась))) да, бред. Да, Гудков чаще раздражает, чем веселит. Но, забавно получилось в этот раз
kelpie 01 апреля 2021, 19:20
не понравилось вообще: кожа, мед, навоз и гвозди.
Tartuga 01 апреля 2021, 19:33
Помаду придётся брать!
Marina Mogoutchaia 02 апреля 2021, 10:28
Да уже только за то, что я буду думать о ролике, когда пользоваться буду, надо брать.
Curly-sue 01 апреля 2021, 19:48
Какая прелесть! Люблю такой стёб и придурковатость!
ElenaShu 01 апреля 2021, 20:20
Мне очень понравилось😃 и Гудкова я люблю еще со времен Федора Двинятина😍 и еще спасибо девочкам, которые упомянули про рекламу кабаре, восторг😍
Tatsiana_ast 01 апреля 2021, 20:52
Ааа. Я хочу это развидеть. У меня возникло чувство стыда при просмотре ролика. На мой вкус, это ужасная реклама.
Ольга Черноокова 02 апреля 2021, 11:37
квинтэссенция мёотохапии, ага.
FrekenSnork 02 апреля 2021, 17:32
О, ещё новое слово! Век живи! Уже погуглила))))
Hatsube 01 апреля 2021, 23:08
Забавно   С Гудковым, кстати, еще есть очень крутая реклама Гуччи. Не про косметику, конечно, но все равно. Там даже Николай Дроздов есть
purecritique 02 апреля 2021, 17:09
Я вобще подумала, что это Собчак на первой фотографии:)
cocorrector 02 апреля 2021, 18:57
Обожаю Гудкова
Ролик супер, только очень дешево, на коленке снятый. Но это понятно, бюджет ограниченный.
Diana-Nathalie 02 апреля 2021, 22:34
Не люблю Гудкова и далека я от этого, но довольно оригинально на мой не слишком искушенный взгляд — непривычно, скажем так. У меня несколько лет нет телека. Как сломался, так я и не ремонтировала, а выкинула еще лет семь назад, нет на него времени. Девушек не знаю к сожалению.
north_wind 03 апреля 2021, 09:33
Ролик с тушью тоже только сейчас посмотрела. Эх, жаль, нет у меня такого Саши, я бы специально домой притащила, чисто чтобы отца с бабкой потроллить )))
Помаделла тоже очень понравилась — черт с ней, с помадой, но стилизация отличная, я прям детство вспомнила ))) все эти фантастические фильмы с картонными роботами и бластерами из бутылок от шампуня )))
Olia07 03 апреля 2021, 18:53
Эта реклама совсем не понравилась, по мне как перебор со стебом, он как то сильно примитивен и не стилен. А вот реклама туши — просто находка