19.03.2021

Сухой хайлайтер без блёсток

Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, хорошие сухие хайлайтеры на каждый день без отдельных блёсток. Желательно недорогие, но вообще всё равно)

Мой любимый хайлайтер — becca c pop, но при искусственном свете он, конечно, очень яркий и блёстки всё же заметны)) Хочется что-нибудь поделикатнее)

inna_beautyholic 19 марта 2021, 20:34
Дальний свет был без равных.
Есть тени у Никс. Однушки. При нанесении на кожу они похожи на дальний свет.
marsha 19 марта 2021, 21:17
А напишите, пожалуйста, какие?
inna_beautyholic 31 марта 2021, 22:27
marsha 31 марта 2021, 22:38
спасибо!
дальний свет — это shiseido?
stmnsk 20 марта 2021, 20:21
Да, его сняли давно уже. Поклонников много было, а мне казался белой мукой😅
Я бы сказала Estrade из сухих🤔 wet n wild ещё
renyxa 19 марта 2021, 20:36
Promakeup lab 03 оттенок
спасибо, попробую!
Elena Vi 19 марта 2021, 20:44
Lamel hd highlighting powder в оттенке 402, самый деликатный перелив без блесток, что я встечала
Анжелла Мелконян 20 марта 2021, 08:40
точно, я о нем слышала) спасибо!
gentle_puh 19 марта 2021, 21:21
Sigil Inspired порошок отражения Юпитера и Меркурия.
Ни одной блёстки, отличный вид, но они рассыпчатые
Maria Badaeva 19 марта 2021, 21:29
Lamel, про который написали выше, просто бомба! У меня достаточно хайлайтеров, но пользуюсь теперь только им, даже дубль купила. Очень вам его советую. Он идеален.
Елена Ставер 20 марта 2021, 00:43
Eveline в стике. И бюджетный, и деликатный 👌🏼
Lena_L 20 марта 2021, 00:45
Golden Rose NUDE LOOK запеченая пудра. Для меня стала большим открытием за смешные деньги.
Kisto4kapushisto4ka 20 марта 2021, 10:53
Здравствуйте. А чем наносите её?
Lena_L 20 марта 2021, 16:48
У меня осталась кисть от румян shiseido полосатых, дервних. Она идеально наносит.
Lana2014 21 марта 2021, 12:54
Ну там все же есть малюсенькие блестки. если смотреть при электрическом свете или на солнце. Нет, я ее очень ценю, она обскакала у меня (сейчас скажу страшное) аналогичные светящиеся пудры Герлен, Шанель, Армани и marc jacobs. Но автор просит вообще без блесток, а они, справедливости ради, все же есть, хотя не такие огромные и сияющие как в вышеперечисленных пудрах, а совсем приемлемые, если не придираться. Из бюджетных Paese и Pupa более мелкодисперсные, чем Golden Rose NUDE LOOK и не имеют блесток.
alexsandrasmit 20 марта 2021, 01:00
Belor design smart girl Hollywood, полное название, кажется, так, нескончаемый, стоил раньше около 3$, сейчас, возможно, дороже. Из новых выпусков, на мой взгляд, более интенсивные
viviana 20 марта 2021, 01:17
Mac поначалу дорого, но настолько долговечен, что окупит все вложения.
Lana2014 21 марта 2021, 12:45
Laura Geller. Ничего подобного ему в мире нет. Уверяю вас, любые другие самые «деликатные» хайлайтеры рядом с ним покажутся просто россыпью блесток. Там их нет вообще. В принципе. Но там и свечение суперделикатное, не для любителей сияющих тазиков. Цена не космическая, вполне по цене масс-маркета можно найти.
Анжелла Мелконян 21 марта 2021, 19:55
Спасибо всем большое за советы! Буду тестировать)
Modagold 26 марта 2021, 21:49
Yves Rocher Duo Illuminante
Stamina 28 марта 2021, 11:14
Пудра от Rimmel Stay Matte содержит мелкие подсвечивающие частички. Не является заменой хайлайтеру, но вцелом освежает лицо. Для бледнолицых хорош тон 03.
LumanuL 01 апреля 2021, 15:31
У Тамми Тануки посмотрите, они рассыпчатые, но именно для хайлайтера это некритичный минус. У меня Порошок отражения Меркурия, очень деликатный.