18.03.2021

Курсы макияжа

Девушки, у кого был опыт в прохождении курсов по макияжу для себя либо полный курс визажиста. Как ваши впечатления?

и кто из Киева- посоветуйте школу/мастера у которого вы обучались)

Anna Golub 18 марта 2021, 22:03
Я проходила в корнере mac, если честно, за один раз не поняла ничего. Только в общих чертах. Это был урок макияжа для себя.
Ещё проходила курс по дизайну бровей полноценный в Москве у Милы Клименко. Мне ооочень понравилось. И теорию давали, и практику. И то, что занятий было много, мне больше понравилось — есть время переварить информацию и применить на другом уроке. В общем, я за полноценный курс. Лучше на него деньги потратить, чем один-два урока. Если в Киеве есть школа Клименко Nikkmole, то очень ее рекомендую.
Zvarichmakeup 19 марта 2021, 17:21
Написала вам в Директ в Инста
matvis 21 марта 2021, 22:21
Так у вас же там есть Makeup Me Academy. Мне очень нравятся работы Кузьмичевой.
Для себя брала курсы Сан Жак и Дениса Карташева с муаклаб.
matvis 21 марта 2021, 22:21
Забыла написать, что брала онлайн курсы.