Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
18.03.2021
1983

Пилинг тела

Приветы)

Где и у каких марок можно найти кислотные пилинги для тела?)

Посоветуйте)

Спасибо)

Лучшее за месяц

Комментарии

Elena_Yu 18 марта 2021, 11:41
Мне косметолог для спины с акне делала пилинг Gigi. Точное название не подскажу
RainAndThistle 18 марта 2021, 11:50
Из бюджетного — есть пилинг с фруктовыми кислотами у Aravia, есть линейка Renewing SA у CeraVe, два средства есть у Organic Kitchen в коллаборации с Адэль (гель для душа и лосьон для тела, по-моему). Из аптечного в голову приходит Avene Akerat 10.
korobeynikova75 18 марта 2021, 12:31
У NeoStrata есть.
Archangelskaja 18 марта 2021, 12:36
Dermasence крем для тела с кислотами, мощный.
kelpie 18 марта 2021, 16:15
Organic Kitchen Feel the peel в спрее очень удобен для тела
LunarGirl 18 марта 2021, 16:25
Из совсем бюджетного скраб для тела «Двойная эксфолиация»
Витэкс Asian Secrets с AHA кислотами в составе
OxanaAksuta 19 марта 2021, 00:57
Если именно пиллинги, то из бюджетного есть несколько средств у Organic Kitchen, а их сплеш-маска для лица как раз оптимально зашла на тело. Вообще любая корейская плеш-маска не плохо идет, но не сильное воздействие. Чуть дороже Aravia Fruit Peel. Подороже мягко отшелушивает гель Alpha Complex от Holy Land. Ну и о своем любимом Ameliorate я здесь недавно писала. Там в комментариях были и для меня не знакомые средства.
sarah_koen 19 марта 2021, 02:26
Бюджетно и хорошо: The Ordinary Glycolic Acid Toning solution
Не очень бюджетно и хорошо (при гиперкератозе на плечах например) Paula's choice exfoliant 2% salicylic acid, есть в спрее для тела
Maria Kataeva 19 марта 2021, 14:14
Почти у любой корейской. Те же самые скатки, но в бОшьших объемах для тела.
DariaValentine 19 марта 2021, 19:50
Я пару раз в неделю использую гель Cerave SA Smoothing Cleanser вместо обычного геля для душа — очень нравится, и бутылочки в 236 мл. хватает надолго. Просто наношу, жду пару минут и смываю. Была шершавость на локтях и коленях, переодические высыпания на шее и спине из-за плохого качества воды — все сгладилось и прошло, кожа очень мягкая. Так же в этой линейке есть и крем — его не пробовала, но видела хорошие отзывы от людей, у которых есть гиперкератоз.
В планах на попробовать: La Roche Posay Micro-Peeling Purifying Gel на 400 мл, его и на теле и на лице можно тоже применять.
Kudesniza 30 марта 2021, 20:17
Пользуюсь таким. Гель для душа Beauty Creative Lab AHA Cleansing Research Body Clear Soap B 400 мл. Аромат с яблочной кислинкой, как у всех средств с кислотами. Отлично работает. Намыливаюсь и пока вспениваю шампунь, гель для душа действует. После если пройтись по телу с губкой образуются катушки. Ощущение чистоты до скрипа, плюс осветляет пятна от прыщиков.