13.03.2021

Макияжная весна

Началась макияжная неделя во флешмобах и весна по календарю, но увы, не за окном.

Давайте делиться в этой теме своими весенними макияжами? Вдруг вам сегодня завтра и до последнего дня весны особенно нравится ваш макияж и очень хотите показать его? Не все ведут странички в социальных сетях, не всех хватает написать пост, но будет здорово поделиться своими макияжами с другими тут.

Нюд или яркие краски, стрелки или губы — приветствуются любые макияжи!

Обязательные условия:

— это должно быть ваше фото, а не какого-то стороннего человека

— общий образ, полуобраз или только фрагмент лица — допустим любой вариант

— обрабатывать, ставить фильтр или оставить неизменным — решать только вам

о-

— обязательно под фото перечислять продукты, которые использовались в вашем макияже

— разрешается размещать не свое фото только с указанием автора/источника и вопросом о декоративной косметике, которой этот макияж можно сделать

Давайте вдохновлять друг друга и приманивать весну красивыми макияжами!

Blondinka_Liuda 13 марта 2021, 16:56
Здравствуйте. Я б, может, и поделилась, но пока не решила проблему с фотографированием. У меня Сяоми Ми Нот 10, в котором 108 Мп, купила с заделом чтобы сюда и фотографировать :) Пока получаются отлично только свотчи и сами продукты.
pi4y4y 13 марта 2021, 17:00
Да, чтобы фотографировать себя на телефон, нужно приноровиться :) Уверена, вы найдете свой ракурс :) Если все же желание показать макияж пересилит, добавляйте. Можно не весь образ, а только глаз или губы, главное, чтобы было понятно, что накрашено :)
Blondinka_Liuda 13 марта 2021, 17:03
Ну вот и объясняю, что не получается себя сфотографировать. Желание тут ни при чем, давно готова :) С мая приноравливаюсь, если что :)
pi4y4y 13 марта 2021, 18:18
Да, я сама долго пробовала и не сказать чтобы хорошо получается 🤣 я раньше делала фото и потом просматривала через полгода, замечала все ошибки и пыталась исправить
Natalya Ivashuta 14 марта 2021, 10:27
У меня был mi 5s на него легче фотогравировать, чем на теперешний poco x3. Вам надо зеркало и включить таймер в камере. Поиграйтесь ещё с настройкой фокуса (расстояния)… На слишком умном телефоне сложнее фотографировать себя:)
pi4y4y 14 марта 2021, 10:31
Я раньше на iPhone не могла фотографировать, фото себя получались или замыленными, или такие ракурсы, обнимать и плакать. Сейчас взяла OnePlus поиграться (у него голографик корпус, не смогла устоять), вот тоже не могу приноровиться, куча настроек 🙈 Спасибо, ваш совет пригодится
ArAnna 13 марта 2021, 17:39
Весна, внезапно захотелось розового, прошу оценить уместность такой помады на даме 35+))) потемнее — шисейдо modernmatte 526 (уже купила) посветлее — mufe, бальзамная помада, цвет не помню, но вот думаю что хочу)) или ограничится шисейдо.
На глазах colourpop ballad, матовые и уголок, блестяшка на подвижном веке бернович 04 цвет.
Funny8face 13 марта 2021, 18:12
Мне на Вас обе нравятся, но я бы выбрала оттенок потемнее)
ArAnna 13 марта 2021, 21:08
Спасибо) потемнее давняя хотелка, и его я купила, но что-то он ярковат для этих румян и таких светлых граз. Чего то не хватает))
pi4y4y 13 марта 2021, 18:20
Мне тоже обе понравились, но потемнее благороднее :) Надо же, какая Баллада деликатная, я думала палетка очень тёмная
ArAnna 13 марта 2021, 19:38
Она очень нюдовая по факту, в этом мейке я не затемняла чёрным, только стрелку, ну и бернович светлее чем родной шимер. Но для холодной внешности она прям нюдец. Вот только балад
pi4y4y 13 марта 2021, 19:42
Симпатичная. Я боялась, что слишком холодная и тёмная будет, а тут все очень даже :)
ArAnna 13 марта 2021, 21:04
Она хорошая, сыпется только собака как не в себя, это минус для такой походной малышки
Frankie_Stein 13 марта 2021, 20:32
35 лет вам и не дашь! Прекрасно и свежо выглядите.
Вам обе помады идут, но мне на вас больше светлая бальзамная нравится, она нежнее и тоньше смотрится, более розовая — прямолинейная.
ArAnna 13 марта 2021, 21:06
Ой, спасибо большое) боюсь это фильтр портретной съёмки мне льстит) я хочу какую-то светлую влажную помаду. Ещё есть dolce gabbana the only one 220 цвет, тоже кажется подходящим, но цена кусачая(( а в бюджете сложных светло — розовых вообще не видела.
pi4y4y 13 марта 2021, 21:56
У Nars в линейке Audacious есть неплохие розовые
ArAnna 13 марта 2021, 21:58
Не попалось на глаза, видимо что-то не то, нарс я свотчила во время поисковой операции))
pi4y4y 13 марта 2021, 22:00
Ну значит не то. А Gucci? Armani?
ArAnna 13 марта 2021, 22:02
Армани темноваты, почти как шисейдо, гуччи честно не смотрела. Вот дольче понравилась, но отзывов нет и пахнет она как классический лореаль. Терзают смутные сомненья))
pi4y4y 13 марта 2021, 22:56
Ну тогда я не знаю… Шарлотта? Денона I need a nude?
Мне казалось, Дольче не пахнут…
Anastasia_Bubovich 13 марта 2021, 21:37
Вы на «даму» 35 лет, которая, знаете, такая замученная, зачуханная и запущенная не выглядите никак. На ухоженную девушку выглядите, но моложе 35. Но я бы выбрала помаду посветлее, исключительно потому, что яркие/темные прибавляют возраста (мое личное мнение) и крайне мало кому идут. Сама стараюсь носить нюд или светло-розовый, мне 32.
ArAnna 13 марта 2021, 22:00
Написать про себя «девушка 35 +» как то палец не поднялся, спасибо))
Светло нюдовые, да, это красиво, я такое люблю. Беда с светло розовыми что чуть посветлее цвет, чуть понасыщенее текстура и тебе снова 17 и ты мажешь губы пластилиновой помадой kiki, такой прям бело-розовой)))
Елена Луговая 14 марта 2021, 02:53
«уместность такой помады на даме 35+» Наверное, это была шутка с тонким намёком на комплименты!) Ну, ей-богу, к чему такие комплексы?! Вы отлично выглядите!
ArAnna 14 марта 2021, 09:42
Спасибо, вообще нет, иногда со стороны видно что-то, чего сам не замечаешь или не хочешь. Ну вот зудит у тебя про розовую помаду, а ты с ней как продавщица. Но пока зудит тебя же не остановить.
pi4y4y 14 марта 2021, 10:01
Мне кажется, продавщицей тут и не пахнет, вашей внешности отлично 👍 А если попробовать дополнить такую помаду розовыми тенями?
ArAnna 14 марта 2021, 14:26
Жду палетку розовых от колорпоп как раз (truly madly deeply). Но вообще все началось с румян холодных от шисейдо.
pi4y4y 14 марта 2021, 16:45
Аня, а случаем Stone Cold Fox у вас нет? Увидела недавно на нее обзор и не могу отделаться от мысли, что она мне нужна
ArAnna 14 марта 2021, 17:22
Нет( thats taupe едет ко мне ещё. Хотела заменить ей Наташу глэм
pi4y4y 14 марта 2021, 17:47
У меня есть That's Taupe, она на четверочку
Lara Yakovleva 14 марта 2021, 18:43
Ну вы артистка! «Дама 35+»)) Вам обе очень идут, как и макияж в целом.
pi4y4y 14 марта 2021, 16:47
Вот попыталась сделать фото на телефон, но на улице темно как в подвале
И вот кто скажет, что на глазах Mini Love Деноны 🤣
ArAnna 14 марта 2021, 17:21
Оу, тёплая какая
pi4y4y 14 марта 2021, 17:46
Вот под другим углом попробовала
В ней дуохром довольно теплый, розовый шиммер немного в теплинку уходит, а матовые больше холодные
ArAnna 14 марта 2021, 17:49
Ну много про неё слышала не очень отзывов( наташины миньки не стабильны.
У меня такой оттенок спаркла в карли байбл abh есть, там прям примерно такой мейк и выходит
pi4y4y 14 марта 2021, 17:51
Согласна, но у меня нет Карли :) Хотя, уверена, у Colourpop можно найти аналоги. На этот дуохром очень похожа однушка Super Shock Shadow Muse
ArAnna 14 марта 2021, 18:09
Матовые теплее конечно в абх
cocorrector 14 марта 2021, 18:46
Ой, как красиво   Кажется, зря я ее перехотела
pi4y4y 15 марта 2021, 09:09
Денону или АВН Карли Байбл? ;) Про Денону я сейчас думаю, продавать или оставить, она на любителя
cocorrector 15 марта 2021, 13:07
Денону. Если по т/х не очень, значит, мне не надо. Жаль, что у нее все-таки теплое даже то, что точно выглядит нейтральным. Но на вас понравилось, свеженько
pi4y4y 15 марта 2021, 13:15
Там не то чтобы т/х… Растушевочный лилово-розовый отличный, но пропадает с кожи в течение дня; фиолетовый может залипнуть пятнами, для насыщенности и плотности — только на подложку из карандаша; розовый сатин идеально гармонирует с воспалённой слизистой и лопнувшими капиллярами; дуохром красивый, но невнятный и может осыпаться; самый светлый отлично подсвечивает, довольно яркий, в смещении с чрко-розовым сатином смотрится красиво, а вот на темно-фиолетовый матовый лучше не наслаивать, будет смотреться как замазаный синяк 🤷🏻 Это не самая беспроблемная палетка из минек Деноны :)
cocorrector 15 марта 2021, 14:27
Да, про сложность темного как-то сразу поняла по видеообзорам. Побоялась не справиться, мне бы чего попроще и побыстрее
Дуохром, помню, советовали наносить на розовый, красиво получалось.
pi4y4y 20 марта 2021, 17:11
Как вам спаркл Бернович Х-13 в сочетании с матовыми из АВН Modern Renaissance?
Frankie_Stein 22 марта 2021, 16:04
Таня, по-весеннему нежно и воздушно! И переливы
pi4y4y 23 марта 2021, 10:49
Спасибо тебе 😘 Переливы нереальные, я долго пыталась уловить оттенки, на фото лишь жалкая часть того, что он на самом деле может. Без подложки спаркл очень нежно смотрится и по-весеннему. Помню, девочки писали, что окружающие спрашивают что на глазах. Подтверждаю: спрашивают :)
RitaMix 22 марта 2021, 23:00
Таня, шикарно! А еще какие номера Бернович прикупила?
pi4y4y 23 марта 2021, 10:50
Это мне Эрика подарила 😊 ещё х-17 оливковый и палетку (показывала в Распаковке в Чилауте)
pi4y4y 23 марта 2021, 13:28
Блеск для губ из project pan 2021. Не вылезаю из него и, кажется, мне нужно еще :) Как вам?
Pat McGrath LUST Gloss в оттенке Flesh 6
Кажется, макияжная весна превращается в пост имени меня
Frankie_Stein 23 марта 2021, 16:56
Нужно-нужно.
Классный блеск!
best_i_ya 24 марта 2021, 18:45
Какой красивый блеск
Мне бы парочку своих прикончить и можно идти на сайт Пэт
Alexandra007 26 апреля 2023, 13:36
Вчера- нюдовейший нюд с тоном Фокаллюр, помада Мак Mehr, и гель/бровей Колорпоп
Alexandra007 26 апреля 2023, 13:38
Сегодня- палетка Зов тумана. Сорри, что только верхняя часть лица, на губах лезет простуда