06.03.2021

Флешмоб "Лаковая коллекция"

У нас намечается флешмоб «Лаковая коллекция».

Условия:

когда: с 10 по 24 марта (есть время сфотографировать свои лаки и пополнить виш-листы читателей 😉 )

о чем: рассказ о коллекции одного бренда (когда вы узнали о бренде, почему увлеклись, ваши любимые лаки, какие лаки являются звездами, а какие переоценены, имеют «несносный» характер и не стоят покупки. Как вы подбираете экземпляры для своей коллекции. Чем бренд выделяется для вас среди других. Какая стойкость у лаков, удобная ли кисть.)

как: фото бутылочек с лаками, выкрасок и фото маникюров (если они есть).

сколько: коллекцией считается подборка от 5 шт.

Можно показать лаки, гель-лаки.

Надеюсь, что мы увидим много красоты.

С наступающим вас праздником 8 марта! Любви, здоровья, тепла и ярких маникюров!

DieOlga 06 марта 2021, 21:23
Эрика, вот это новость! Я не успеваю следить за событиями на сайте. Посты в Поток или в Чилаут? Блин, как назло все ногти поломались -весна
Frankie_Stein 06 марта 2021, 21:29
Оля, привет!
Я писала в Чилаут, а новость почему-то на главную попала. Может, оно и лучше. Вдруг будет больше участников.
Ничего страшного, что поломались, на коротких ногтях лаки тоже красиво смотрятся.
Rhona 07 марта 2021, 17:56
Эрика, сейчас темы из чилаута попадают на главную, чтобы привлечь больше внимания к разделу
Frankie_Stein 07 марта 2021, 18:16
Здорово! Возможно о флешмобе узнают больше человек и захотят поучаствовать.
CrazySusy 06 марта 2021, 22:25
Класс, сейчас больше шансов, чем в феврале, уловить нормальное дневное освещение))
Frankie_Stein 06 марта 2021, 23:34
Солнца больше стало, можно красоту фотографировать.
fokodan 06 марта 2021, 23:51
Первая мысль – как выбрать?!
А потом вспомнила один недавний интересный пост о косметике, которой больше нет…
Frankie_Stein 06 марта 2021, 23:57
Начинать сложно, хочется и то, и другое.
Постепенно все покажем.
littlesandmouse 07 марта 2021, 15:16
Эрика, постараюсь успеть! Очень хочу поучаствовать и показать свою коллекцию масур
Frankie_Stein 07 марта 2021, 16:04
Наталья, буду с нетерпением ждать. У Масуры очень крутые замесы, которые ничуть не хуже, чем у более дорогих брендов, часто и превосходят их по стойкости.
littlesandmouse 08 марта 2021, 18:43
Теоритически я для инстаграм все свои Масуры или почти все снимала, надо все собрать в кучу и подготовить описания. Эрика, а размещать это все где? В каком формате?
Frankie_Stein 08 марта 2021, 20:17
Я 10 марта во второй половине дня сделаю пост, в комментариях можно показать свои коллекции.
Формат — свободный. Фото бутылочек с лаками, фото кисти, выкраски, маникюры, если есть, рассказ о коллекции (почему любите этот бренд, чем он выделяется для вас среди других, к каким лакам стоит присмотреться, а на что лучше не тратить деньги, стойкость). Чем больше информации, тем интереснее.
littlesandmouse 09 марта 2021, 07:29
Поняла, буду готовить информацию. Отлично, что можно не все лаки на фото показать, у меня из много и не все фото есть
Alexandra007 07 марта 2021, 17:22
рада бы поучаствовать, но от 5 штук сложно набрать. и выкраски разве что на ромашке. мои ногти признаны не фотогеничными(а я виновата, что само ложе на каждом пальце разное?
да и интерес к маркам масс-маркет… я не уверена((
Rhona 07 марта 2021, 17:55
Александра, давайте вместе с Вами попробуем?)) У меня тоже много именно доступных в соседнем магазине лаков. И форма не идеал.
А что касается чьих-то вкусов. Во-первых, а судьи кто. А во-вторых, кому нужен этот идеал?
Мне лично просто интересно посмотреть на коллекции и узнать, почему девушки любят тот или иной бренд. Найти для себя что-то новое. И чем больше будет участников, тем интереснее.
Масс? Ну и отлично. За что-то они Вам нравятся, значит достойны внимания)))
Мы все тут для того, чтобы развлечь себя, найти что-то интересненькое, улучшить в себе что-то. Давайте относиться к этому именно так)))
Frankie_Stein 07 марта 2021, 18:14
Вероника, права. Доступные лаки интересны тем, что можно не заказывать и не ждать рестоки. Многим удобно пойти в соседний магазин и купить лак.
Frankie_Stein 07 марта 2021, 18:11
Если у вас есть желание показать свои лаки, какая разница из какого они сегмента. В массе тоже есть много прекрасных лаков.
Можно показать лаки в любом удобном для вас виде. Выкраски на ромашке и фото бутылочек
Если нет маникюров, ничего страшного.
Сколько у вас есть лаков одного бренда?
Alexandra007 07 марта 2021, 18:37
Самые распространенные бренды это Лимони, Сэлли Хансен и Орли.Но в сэлли мало любимок -с тех пор как попали в колелкцию большинстов пролеживают, так что даже не скажу что с качеством. уже забыла. Орлики ношу часто, в основном радуют. их 5 и наберу, разве что
Frankie_Stein 07 марта 2021, 18:58
Хорошие бренды.
Так это здорово, что у вас разное мнение о лаках, расскажите о нелюбимых тоже, почему они вам не нравятся, какие у них особенности. Этим вы сможете уберечь людей от ненужных покупок и разочарований.
Коллекция — это любые лаки одного бренда, из разных линеек и годов выпуска, независимо от качества, степени любви и частоты покраса.
Rhona 07 марта 2021, 18:01
Эрика, если у девушек на пост выйдет материал, можно с администрацией договориться по поводу монет, а в тему закрепить ссылки, чтобы была возможность потом посмотреть?)

Ура, надеюсь пополнить свой виш-лист))) Всем вдохновения!🌷
Frankie_Stein 07 марта 2021, 18:17
Вероника, спасибо за мудрые советы!
lillies 08 марта 2021, 20:06
Отличная новость! С удовольствием поучаствую
Frankie_Stein 08 марта 2021, 20:11
Лилия, у вас много красивых лаков!
lillies 09 марта 2021, 22:19
У меня дурацкий вопрос… Мы же делаем посты в основную ленту, не в Чилаут?
Frankie_Stein 09 марта 2021, 22:39
Лилия, разумный вопрос. В Чилаут, не в главную ленту. Пост из Чилаута теперь отображается в главной ленте в день публикации, потом опускается.