Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
06.03.2021
1402

Флешмоб "Лаковая коллекция"

Всем привет!

У нас намечается флешмоб «Лаковая коллекция».

Условия:

когда: с 10 по 24 марта (есть время сфотографировать свои лаки и пополнить виш-листы читателей 😉 )

о чем: рассказ о коллекции одного бренда (когда вы узнали о бренде, почему увлеклись, ваши любимые лаки, какие лаки являются звездами, а какие переоценены, имеют «несносный» характер и не стоят покупки. Как вы подбираете экземпляры для своей коллекции. Чем бренд выделяется для вас среди других. Какая стойкость у лаков, удобная ли кисть.)

как: фото бутылочек с лаками, выкрасок и фото маникюров (если они есть).

сколько: коллекцией считается подборка от 5 шт.

Можно показать лаки, гель-лаки.


Надеюсь, что мы увидим много красоты.


С наступающим вас праздником 8 марта! Любви, здоровья, тепла и ярких маникюров!

Лучшее за месяц

Комментарии

DieOlga 06 марта 2021, 21:23
Эрика, вот это новость! Я не успеваю следить за событиями на сайте. Посты в Поток или в Чилаут? Блин, как назло все ногти поломались -весна  
Frankie_Stein 06 марта 2021, 21:29
Оля, привет!
Я писала в Чилаут, а новость почему-то на главную попала. Может, оно и лучше. Вдруг будет больше участников.
Ничего страшного, что поломались, на коротких ногтях лаки тоже красиво смотрятся.
Rhona 07 марта 2021, 17:56
Эрика, сейчас темы из чилаута попадают на главную, чтобы привлечь больше внимания к разделу
Frankie_Stein 07 марта 2021, 18:16
Здорово! Возможно о флешмобе узнают больше человек и захотят поучаствовать.
CrazySusy 06 марта 2021, 22:25
Класс, сейчас больше шансов, чем в феврале, уловить нормальное дневное освещение))
Frankie_Stein 06 марта 2021, 23:34
Солнца больше стало, можно красоту фотографировать.
fokodan 06 марта 2021, 23:51
Первая мысль – как выбрать?!
А потом вспомнила один недавний интересный пост о косметике, которой больше нет…
Frankie_Stein 06 марта 2021, 23:57
Начинать сложно, хочется и то, и другое.
Постепенно все покажем.
littlesandmouse 07 марта 2021, 15:16
Эрика, постараюсь успеть! Очень хочу поучаствовать и показать свою коллекцию масур
Frankie_Stein 07 марта 2021, 16:04
Наталья, буду с нетерпением ждать. У Масуры очень крутые замесы, которые ничуть не хуже, чем у более дорогих брендов, часто и превосходят их по стойкости.
littlesandmouse 08 марта 2021, 18:43
Теоритически я для инстаграм все свои Масуры или почти все снимала, надо все собрать в кучу и подготовить описания. Эрика, а размещать это все где? В каком формате?
Frankie_Stein 08 марта 2021, 20:17
Я 10 марта во второй половине дня сделаю пост, в комментариях можно показать свои коллекции.
Формат — свободный. Фото бутылочек с лаками, фото кисти, выкраски, маникюры, если есть, рассказ о коллекции (почему любите этот бренд, чем он выделяется для вас среди других, к каким лакам стоит присмотреться, а на что лучше не тратить деньги, стойкость). Чем больше информации, тем интереснее.
littlesandmouse 09 марта 2021, 07:29
Поняла, буду готовить информацию. Отлично, что можно не все лаки на фото показать, у меня из много и не все фото есть
Alexandra007 07 марта 2021, 17:22
рада бы поучаствовать, но от 5 штук сложно набрать. и выкраски разве что на ромашке. мои ногти признаны не фотогеничными(а я виновата, что само ложе на каждом пальце разное?  
да и интерес к маркам масс-маркет… я не уверена((
Rhona 07 марта 2021, 17:55
Александра, давайте вместе с Вами попробуем?)) У меня тоже много именно доступных в соседнем магазине лаков. И форма не идеал.
А что касается чьих-то вкусов. Во-первых, а судьи кто. А во-вторых, кому нужен этот идеал?
Мне лично просто интересно посмотреть на коллекции и узнать, почему девушки любят тот или иной бренд. Найти для себя что-то новое. И чем больше будет участников, тем интереснее.
Масс? Ну и отлично. За что-то они Вам нравятся, значит достойны внимания)))
Мы все тут для того, чтобы развлечь себя, найти что-то интересненькое, улучшить в себе что-то. Давайте относиться к этому именно так)))
Frankie_Stein 07 марта 2021, 18:14
Вероника, права. Доступные лаки интересны тем, что можно не заказывать и не ждать рестоки. Многим удобно пойти в соседний магазин и купить лак.
Frankie_Stein 07 марта 2021, 18:11
Если у вас есть желание показать свои лаки, какая разница из какого они сегмента. В массе тоже есть много прекрасных лаков.  
Можно показать лаки в любом удобном для вас виде. Выкраски на ромашке и фото бутылочек  
Если нет маникюров, ничего страшного.
Сколько у вас есть лаков одного бренда?
Alexandra007 07 марта 2021, 18:37
Самые распространенные бренды это Лимони, Сэлли Хансен и Орли.Но в сэлли мало любимок -с тех пор как попали в колелкцию большинстов пролеживают, так что даже не скажу что с качеством. уже забыла. Орлики ношу часто, в основном радуют. их 5 и наберу, разве что
Frankie_Stein 07 марта 2021, 18:58
Хорошие бренды.
Так это здорово, что у вас разное мнение о лаках, расскажите о нелюбимых тоже, почему они вам не нравятся, какие у них особенности. Этим вы сможете уберечь людей от ненужных покупок и разочарований.
Коллекция — это любые лаки одного бренда, из разных линеек и годов выпуска, независимо от качества, степени любви и частоты покраса.
Rhona 07 марта 2021, 18:01
Эрика, если у девушек на пост выйдет материал, можно с администрацией договориться по поводу монет, а в тему закрепить ссылки, чтобы была возможность потом посмотреть?)

Ура, надеюсь пополнить свой виш-лист))) Всем вдохновения!?
Frankie_Stein 07 марта 2021, 18:17
Вероника, спасибо за мудрые советы!  
lillies 08 марта 2021, 20:06
Отличная новость! С удовольствием поучаствую  
Frankie_Stein 08 марта 2021, 20:11
Лилия, у вас много красивых лаков!
lillies 09 марта 2021, 22:19
У меня дурацкий вопрос… Мы же делаем посты в основную ленту, не в Чилаут?
Frankie_Stein 09 марта 2021, 22:39
Лилия, разумный вопрос. В Чилаут, не в главную ленту. Пост из Чилаута теперь отображается в главной ленте в день публикации, потом опускается.
Свежие обсуждения в Чилауте
День Рождения с увольнением + косметика, которая помогла мне это пережить1721 апреля. Мой первый День Рождения, встреченный со слезами. В этот день я неожиданно узнала, что меня уволили. Дождь за окно усиливал негативное наст... Антицеллюлитное масло для массажа1Все привет! посоветуйте, пжл, масло для антицеллюлитного массажа (я делаю банками, мне нравится), желательно до 1000рублей. Вообще, хочется услышать в... Летний аромат с мятой или мохито13Добрый день! А посоветуйте, пожалуйста, аромат на лето с нотой сладкой мяты или мохито. Только не совсем подростковый-жвачковый и не запах свежих огур... Минеральные (физические) SPF2Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти минеральный (физический) SPF для чувствительной сухой кожи. В идеале тонирующий, с оттенком. Без спирта! Всё... Ищу тёплую матовую палетку26girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела12Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной94Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз