01.03.2021

Поиск идеального кондиционера для кудрявых волос

Разыскивается кондиционер для кудрявых волос, завитки типа 3А. Сейчас пользуюсь кондиционером Davines Love, очень нравится, но 2300 за такую баночку-это многовато, на мой взгляд. Если вдруг знаете аналоги этого средства, поделитесь, пожалуйста. 🙏

Предпочтительно товары в ценовой категории до 1500 рублей.

stmnsk 02 марта 2021, 06:12
Мне нравятся два кондиционера для кудрявых: Wellа и Goldwell — оба из серии для кудрявых, помогают им закручивался, а не разгладить. Был ещё Angel — не помню название — впечатлений не оставил. Остальные кондиционеры, которыми пользовалась ну, никакие. Волосы сухие после них. Поэтому или Wella(на скидках можно за 1000 взять), или Goldwell. Надеюсь чем-то помогла☺️
Мария Мостовая 03 марта 2021, 15:15
Да, помогли! Спасибо
Solnechnoe_Utro 02 марта 2021, 09:37
Тресем кокосовый. Идеален для кгм. Дает и питание и мощное увлажнение. Подходит и как несмываемое средство. О нем давно гудит все кудрявое сообщество :)
250 р за 400 мл. Иногда по акции можно взять два)))
ilmarren 02 марта 2021, 11:43
Подпишусь! Он отличный, особенно за такие деньги ))) Еще petal fresh мне понравились, с розмарином, и тот самый с оливкой.
Lianushka 02 марта 2021, 11:39
Я пользуюсь маскойдля кудрявых и вьющихся волос от велла проф. Там как-раз 150 мл попадает в Ваш ценовой рубеж.
Iryna Pavlyuk 02 марта 2021, 19:57
Мне подходит кондиционер для кудрявых Saryna key с маслом ши. Не утяжеляет, хорошо увлажняет.
Мария Мостовая 03 марта 2021, 15:13
Спасибо ☺️
Kam35 02 марта 2021, 22:28
Кондиционер не знаю, а вот маску советую alfaparf. Она как раз 1500 стоит за 200 мл. Оне без сульфтов, парабенов и прочих вреднючих компонентов.

Мария Мостовая 03 марта 2021, 15:13
Спасибо большое