Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
01.03.2021

Поиск идеального кондиционера для кудрявых волос

Разыскивается кондиционер для кудрявых волос, завитки типа 3А. Сейчас пользуюсь кондиционером Davines Love, очень нравится, но 2300 за такую баночку-это многовато, на мой взгляд. Если вдруг знаете аналоги этого средства, поделитесь, пожалуйста. 🙏

Предпочтительно товары в ценовой категории до 1500 рублей.

Лучшее за месяц

stmnsk 02 марта 2021, 06:12
Мне нравятся два кондиционера для кудрявых: Wellа и Goldwell — оба из серии для кудрявых, помогают им закручивался, а не разгладить. Был ещё Angel — не помню название — впечатлений не оставил. Остальные кондиционеры, которыми пользовалась ну, никакие. Волосы сухие после них. Поэтому или Wella(на скидках можно за 1000 взять), или Goldwell. Надеюсь чем-то помогла☺️
Мария Мостовая 03 марта 2021, 15:15
Да, помогли! Спасибо
Solnechnoe_Utro 02 марта 2021, 09:37
Тресем кокосовый. Идеален для кгм. Дает и питание и мощное увлажнение. Подходит и как несмываемое средство. О нем давно гудит все кудрявое сообщество :)
250 р за 400 мл. Иногда по акции можно взять два)))
ilmarren 02 марта 2021, 11:43
Подпишусь! Он отличный, особенно за такие деньги ))) Еще petal fresh мне понравились, с розмарином, и тот самый с оливкой.
Lianushka 02 марта 2021, 11:39
Я пользуюсь маскойдля кудрявых и вьющихся волос от велла проф. Там как-раз 150 мл попадает в Ваш ценовой рубеж.
Iryna Pavlyuk 02 марта 2021, 19:57
Мне подходит кондиционер для кудрявых Saryna key с маслом ши. Не утяжеляет, хорошо увлажняет.
Мария Мостовая 03 марта 2021, 15:13
Спасибо ☺️
Kam35 02 марта 2021, 22:28
Кондиционер не знаю, а вот маску советую alfaparf. Она как раз 1500 стоит за 200 мл. Оне без сульфтов, парабенов и прочих вреднючих компонентов.

Мария Мостовая 03 марта 2021, 15:13
Спасибо большое