28.02.2021

Какого цвета ваша весна?

Завтра наступает весна. В это время хочется тепла, свежести и легкости.

Я собираюсь накрасить ногти лаком Л'Этуаль Variete 140 Amethyst.

В нем я вижу нежность расцветающей сирени

и зелень.

Т.к. впереди будут праздники и немного свободного времени, предлагаю показать часть своих лаковых и гель-лаковых коллекций в середине месяца.

Загружаем опрос....

fokodan 01 марта 2021, 01:07
Храню по бренду и лаки, и выкраски (ромашки). По цвету я бы никогда ничего в них не нашла. И фотографировать удобнее по бренду. И рассматривать мне больше нравится одинаковые флакончики, это как семейный фотоальбом ))
Frankie_Stein 02 марта 2021, 09:32
Согласна, по бренду удобнее, но решила предложить альтернативу.
Rhona 01 марта 2021, 03:24
А мне продолжает хотеться чего-то максимально беспроблемного и красивого)
Господи, ну сколько лет крашу, но все равно маникюр вблизи не выглядит аккуратным. Это мой максимум, да простят меня эстеты)))

У Вас отличный выбор   Похожий лак есть у opi. Оставила его как раз на случай, когда хочется нежных весенних маникюров)))

Раньше хранила по брендам, сейчас по группам цветов. А коллекции хочется посмотреть по текстурам, внезапно)) Но я в меньшинстве)))

А в каком формате предлагаете показать? Бутылочки и выкраску или парочку лаков, но в маникюре?)
Frankie_Stein 02 марта 2021, 09:44
Вероника, прекрасный маникюр!
Я думала показывать все лаки подборки в бутылочках, дополнить выкрасками, если есть, и фото маникюра как вишенка на торте при наличии.
Может, не у всех есть фото с лаками на ногтях, а бежать и красить их для показа коллекции не у всех есть время.
На коллекции по текстуре я бы тоже посмотрела, особенно на желе и со слюдой, но это будет очень трудоемкая работа. Может, мы ее позже осилим.
CrazySusy 02 марта 2021, 00:40
Я за бренды и за цвет. Мои лаки хранятся по брендам, но ромашки выкрашены и разложены по цветам, так что я и так и так могу показать))) эх, найти бы сейчас время красить!
Frankie_Stein 02 марта 2021, 09:34
И я думаю, что по бренду интереснее. Так сразу видно " всю семью".
Frankie_Stein 08 марта 2021, 21:16
Л'Этуаль Variete 140 Amethyst

Разбавляю белый снег нежностью сирени
Izzy_ana 08 марта 2021, 23:07
Скажите пожалуйста, лак здесь в два слоя нанесён? Смотрится так изысканно и нежно 😍
Frankie_Stein 09 марта 2021, 10:08
Два слоя на базу без топа, можно было и третий слой добавить, т.к. ноготь просвечивает.
Izzy_ana 09 марта 2021, 18:38
Вот именно такой эффект воздушности и понравился. Спасибо за ответ)
littlesandmouse 09 марта 2021, 12:37
Я по брендам, скажу больше, все флаконы одним фото уже отняла сегодня утром. Сын очень мешал, все время норовил что-то утащить, переложить, и пр, но я справилась💪
Теперь описать бы в целом и фото подобрать. Но боюсь, у меня будет адское количество фото
Frankie_Stein 09 марта 2021, 22:04
Много фото  , будем залипать и записывать в виш-лист.
littlesandmouse 10 марта 2021, 13:14
Я боюсь, проглотит ли это все один комментарий 😂😂😂
Frankie_Stein 10 марта 2021, 13:30
Если один не возьмет, то в два поместится.
littlesandmouse 10 марта 2021, 13:33
Осталось выкоасить все на бумаге и снять, текст готов. Так что вот-вот 😄😄
Я, кстати, могу ещё тему для флешмоба /обсуждений предложить-хранение лаков. И с удовольствием почитаю про других, и про свое расскажу и покажу
Frankie_Stein 10 марта 2021, 13:41
Rhona 10 марта 2021, 14:15
Кстати да…
cranberry_lollipop 10 марта 2021, 19:11
Отличная тема!
У меня сейчас на ногтях Мускатный шалфей от бренда Масура. Очень изменчивый и сверкающий, первое фото под лампой, второе на солнце
Frankie_Stein 11 марта 2021, 10:24
Очень красивый и искрящий!
Я из той тройки лаков купила сибирский ирис. Надо было и шалфей брать.
cranberry_lollipop 12 марта 2021, 11:58
Ирис тоже очень красивый! Я не взяла тк у меня есть весенний поцелуй из этой оперы
littlesandmouse 10 марта 2021, 20:32
На мне Anny Welcome abord, очень женственный нюд
В искусственном свете
pi4y4y 11 марта 2021, 10:11
Плюсуюсь, он классный :) Как раз на этой неделе носила :)
littlesandmouse 11 марта 2021, 14:01
Ещё и кисть офигенно удобная😄
pi4y4y 11 марта 2021, 14:50
А как долго он у вас? Мне показалось, по сравнению с другими марками лаков, Anny быстро густеют
Frankie_Stein 11 марта 2021, 10:25
persymmjeckson 12 марта 2021, 11:23
Какая весна, такой и лак😅 это Angel Prism 527
Frankie_Stein 12 марта 2021, 11:48
Красиво!
В моей весне тоже одни снежные поля
foramini 16 марта 2021, 10:22
В такой снег захотелось лета уже
Frankie_Stein 16 марта 2021, 10:48
Сочная молодая травка!